Гость
Статьи
Новый Год на Дворцовой …

Новый Год на Дворцовой или Красной площади

Всем привет! Впервые в жизни решила отметить НГ на Дворцовой. Прошу поделиться впечатлениями (положительными или отрицательными) всех, у кого есть подобный опыт! Хочу выяснить, стоит ли огра свеч и насколько безопасно там находиться в праздник, в толпе пьяных и незнакомых людей. Заранее благодарю всех откликнувшихся! :)P.S. если есть те, кто праздновал на Красной площади, тоже буду рада почитать о ваших впечатлениях :)

GIF
Яна
20 ответов
Последний — Перейти
Кенгуру
#1

Ну скорее всего, будет дубак или дождина. Это ж Питер.

Гость
#2

среди таджиков/узбеков, и других приезжих....лучше туда не соваться

КаБэТэ
#3

Петарды. Их бросают прямо под ноги (дело было лет 5 назад, в Питере, м.б. перестали с петардами пускать?).

Холодно. Бокалы брали с собой, потом по стеклу ходишь.

В общем, один раз сходить можно, но я выбираю все же в тепле и уюте встречать. Само собой, толпы и много пьяных.

КаБэТэ
#4

Бокалы мы не били, жалко), били другие.

В толпе неприятно.

Гость
#5

Ну-ну, была пять лет назад на Дворцовой - одни хaчи были вокруг, такое ощущение было, что приехала в аул! Больше не пойду.

чувак
#6

нафик, нам зоолетия хватило ))

Гость
#7

Прошлый год. На Красной. В 10 вечера уже никого не пускали, напитки и еду отбирали. В итоге 2 часа скуки и холода, 10 минут встретить новый год, потом начали разгонять народ. Нафиг-нафиг такое снова.

Гость
#8

тоже лелеяла мечту встретить нг под бой курантов на красной площади. 2012 встретила там. что могу сказать? толпа, теснота, одни хaчи. один хaч полез в сумку к женщине, стоявшей рядом, ее муж увидел - чуть до мopдобоя не дошло.

шампанское у вас отберут. курантов не было слышно абсолютно, сразу запустили салют. в итоге, минут через 30 выбравшись наконец из этого ада, поехали домой, там поставили поздравление президента и встретили нормально, с шампанским и курантами. на площадь больше ни ногой.

вообще зареклась ходить на массовые гуляния, не стоит это таких неудобств и опасности

В бане
#9

я на Красной встречала 2000-ый. было хорошо. давно это было, в молодости)))

В бане
#10
Гость

Прошлый год. На Красной. В 10 вечера уже никого не пускали, напитки и еду отбирали. В итоге 2 часа скуки и холода, 10 минут встретить новый год, потом начали разгонять народ. Нафиг-нафиг такое снова.

ба, ка все изменилось!

Болт
#11

Самое лучшее отметить на Красной, потом на частном самолетике до Дворцовой долететь и продолжить празднование. Пожалуй так и поступлю.

Pika
#12

в прошлом году хотели на Дворцовую. Поленились. Хотим в этом. Или хотя бы по городу проехаться в 0 - 00.

Яна
#13

Мда, какая-то печальная картина вырисовывается :(( А как там, кстати, с общественными туалетами, они вообще будут? ))

Гость
#14

на дворцовой были, был дубак на улице. куча народа. программы особой никакой небыло, в кафе хотели согреться, но там тоже были куча народа и огромные очереди...потопали пешком домой до восстания, замерзли как суслики...больше вряд ли пойду ночью в центр(а сейчас еще и хачей в центре немеряно жить стало).

Гость
#15

в туалеты не пробиться было..

Саша
#16

автор, не оставьте без внимания мой впорос, пожалуйста. я как раз на днях говорила "не понмиаю людей, которую в новогоднюю ночь едут в центр гулять". объясните мне, пожалуйста, почему вас так привлекает это гуляние в толпе в мороз? я серьезно, как можно этого хотеть?

Яна
#17
Саша

автор, не оставьте без внимания мой впорос, пожалуйста. я как раз на днях говорила "не понмиаю людей, которую в новогоднюю ночь едут в центр гулять". объясните мне, пожалуйста, почему вас так привлекает это гуляние в толпе в мороз? я серьезно, как можно этого хотеть?

Я не говорила, что меня привлекают подобные гуляния! :) Я лишь написала, что подумываю встретить НГ на площади ради разнообразия. Для того и написала на сайт, дабы услышать рассказы бывалых и понять стоит ли это делать. Я по-разному отмечала НГ: дома с семьёй, в гостях у друзей, в ресторане, за границей. Поэтому решила разнообразить. Здесь хорошего особо ничего не написали, но когда думаешь о Новом годе в центре города, все-таки неволей представляешь себе полную атмосферу праздника: большая нарядная елка, развлекательная программа, каток (он же будет?) и всё такое. К тому же я живу в центре города и могу дойти до площади за 20-30 минут (как и уйти с неё, если что-то не понравится), потому и задумалась... :)

Ник
#18

безнаказанность со стороны не русских порождает агрессию, милиция слабо работает.

Гость
#19

согласен, одно слово аул, и это печально

Гость
#21

всяческой русалки с человеком-не ведимкой меня не устрой амморальный контент трейлеру

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: