Гость
Статьи
ТРИ метра над уровнем …

ТРИ метра над уровнем неба - обсудим ? )))

Посмотрела еще раз этот фильм, мне он очень нравится. Анализируя отношения Бабби и Ачи (или Арчи, честно говоря, так и не поняла) никак не могу определиться в том, кто ж больше виноват в разрыве ? Мне кажется,что Ачи явно из другого круга и ей не подходил. С другой стороны, его поступки действительно во многом неправильны. В тоже время он старался иправить всегда свои проступки.... Бабби, вроде бы, на многое шла из-за него, в тоде время как-то слишком правильная что ли...В общем, интересно мнение других на этот счет. И еще вопрос: что там произошло с мамой Арчи ? Оба раза пропустила этот момент, хотя я так понимаю, что он объясняет многие поступки Арчи. Надеюсь, что поклонников этого фильма я найду на форуме )))))).

GIF
Автор
49 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Решила позырить этот фильм, т.к. ажиотаж как по Сумеркам)))) по телеку 3 недели назад вроде шел, посмотрела, ну скучный, мне не понравился. Только актер симпатичный..а фильм скучный. Не знаю..я засыпала.

Гость
#2

фильм фуфло! и нечего тут обсуждать!

Гость
#3
Гость

фильм фуфло! и нечего тут обсуждать!

+++++

я @
#4

а я не смотрела этот фильм и не хочу)

А
#5
я @

а я не смотрела этот фильм и не хочу)

И не надо..время на полезное потратьте..я вон посмотрела, и пожалела.

LoL
#6

как такой красавец, мог влюбится в такую уродину...впрочем как и в обычной жизни

#7

Кааааааааасааааааааааасссс=)))

#8

Больше в этом фильме смотреть не на что!

#9
LoL

как такой красавец, мог влюбится в такую уродину...впрочем как и в обычной жизни

Она красотка, а он так себе.

А фильм не очень.

Катрина
#10

Только сегодня этот фильм посмотрела. А пару дней назад как раз книгу прочитала. Ну что я могу сказать... Красивая первая любовь. Повезло тем, у кого она была. Даже взгрустнулось немного от того, что мне этого уже не испытать. Автор, в ответ на Ваш вопрос о матери Арчи. Она изменяла его отцу, а Арчи об этом узнал и избил его любовника, за что его соответственно в начале фильма и судят.

Гость
#11

а мне больше понравилась 2 часть, вот там накал страстей, 1ая действительно скучноватая, ну да красивая сказка о любви с не очень красивым концом... а вот во 2ой части, внимание не только на главных героев, но и еще на их родственников, круг общения, меня впечатлил 2ой фильм, посмотрите, очень драматичные сцены, жизненные!

Катрина
#12

11, как раз сейчас скачиваю. Спасибо за рекоммендацию

Шпилька
#13

тоска и скукота... и банальщина.. Сумерки я хоть использовала в качестве колыбельной, а этот фильм даже пересмотреть не хочется.

Гость
#14

Klassniy film Mario Kasas otilichniy aktyor

гость
#15

Я смотрела этот фильм под травкой. Чуть не кончила когда смотрела.

И даже ревела.что у меня такой любви не было. Была первая любовь. Даже замуж за него вышла.ну вот такого не было...успокаивает. что это больше киношная фантазия и такого ни у кого не было

Гость
#16

Я не стала смотреть потому что там страшная актриса. У меня в голове не укладывается как с таким красавчиком могла сняться такое страшко? У них бюджета фильма не хватило найти сексуальную и красивую актрису?

Автор
#17

Да, очень неожиданны для меня комментарии. Просто интересно - раз вам не нравится фильм зачем вы заходили в тему в комментировали. Это из разряда "Я за вами бежал, чтобы сказать как вы мне неинтересны". О вкусах не спорят, конечно. 17 - зачем вы зашли в тему ? Если бы вы меня избежали, то была бы только рада. 18 - разве можно любить только красивых ? Лично для меня в фильме больше правды, когда герорй влюбляется в некрасивую, как вы говорите, актрису. Я - симпатичная, но всегда считала, что в настоящей любви внешность не имеет значения как такового....

Беллатриса Лестрейндж
#18
Гость

отвратный низкопробный фильм.

Уголовник без мозгов, гоняющий по улицам среди живых людей. Tварь какая-то колхозная. Не работает при этом, только мышцы качает.

Никакой красоты первой любви я не увидела. Сам птушник и девушку врать учил.

Сам не хотел состояться в жизни, только пиво глушил, да девок портил. И "любви" у него никакой не было. Родителей не уважал, ни своих, ни девушкиных.

Матери своей жить не давал, гопота.

И страшный какой, узко посаженные мелкие глаза, рожа мрачная, весь в бородавках каких-то. Маленький, корявенький. Без грамма интеллекта на лице.

а еще вечно ныл. Бабы столько не ноют за всю жизнь сколько за 2 серии он выплакал!!!

+10000000000000 за коммент,

говонофильм, хотя м.б. для малолеток или зачуханных домохозяек покатит.

Гость
#19

ну и имена, конечно!

Мила
#20

А мне фильм понравился!Давно ни одно кино так не трогало.Красиво и со вкусом снят.Саундтрек,игра актёров...всё на высоте.И актриса не уродина!В ней столько шарма и обаяния,что многим шаблонным красоткам о таком только мечтать!Ещё понравилось,что нет банального хэппи-энда.Люблю драматические финалы.)

Вторую часть,на мой взгляд сняли зря.Не понравилось!Думаю,что третья будет ничем не лучше!Пошла уже штамповка.

золотая рыбка
#21

я недавно посмотрела - такая чушь. этот тип спит с другой, лоботряс и истеричка, девица - страшная, если честно. вот кому бы не помешала пластика носа и увеличение груди, на ее сколиоз и плоскую грудь жалко смотреть.

я не против маленькой груди - но надо тогда хотя бы не горбиться и не носить лифчики на размер больше.

хорошо хоть ума хватило его бросить.

и так смешно - когда они наконец потрахались и рассуждают, кто же из них счастливее :)

это какое-то фуфло, а не фильм. автор, вы поднимайте свой культурный уровень, смотрите разные фильмы, может поможет.

Оля
#22

В фильме отчетливо говорится его "имя" - А-Ч-Е!! Чего тут не написали только)))Арчи и Ачи, глуховатый у нас народ какой то)))))девчонки! ухи пора чистить)))))

Фак
#23

Обажаю Баби и Катину!

Мила
#24

Фильм супер!!!!!!!

Гость
#25
Гость

отвратный низкопробный фильм.

Уголовник без мозгов, гоняющий по улицам среди живых людей. Tварь какая-то колхозная. Не работает при этом, только мышцы качает.

Никакой красоты первой любви я не увидела. Сам птушник и девушку врать учил.

Сам не хотел состояться в жизни, только пиво глушил, да девок портил. И "любви" у него никакой не было. Родителей не уважал, ни своих, ни девушкиных.

Матери своей жить не давал, гопота.

И страшный какой, узко посаженные мелкие глаза, рожа мрачная, весь в бородавках каких-то. Маленький, корявенький. Без грамма интеллекта на лице.

ггг, так радостно, когда так сильно злятся. А мне понравился фильм

Гость
#26
Беллатриса Лестрейндж

Гостьотвратный низкопробный фильм.

Уголовник без мозгов, гоняющий по улицам среди живых людей. Tварь какая-то колхозная. Не работает при этом, только мышцы качает.

Никакой красоты первой любви я не увидела. Сам птушник и девушку врать учил.

Сам не хотел состояться в жизни, только пиво глушил, да девок портил. И "любви" у него никакой не было. Родителей не уважал, ни своих, ни девушкиных.

Матери своей жить не давал, гопота.

И страшный какой, узко посаженные мелкие глаза, рожа мрачная, весь в бородавках каких-то. Маленький, корявенький. Без грамма интеллекта на лице.

а еще вечно ныл. Бабы столько не ноют за всю жизнь сколько за 2 серии он выплакал!!!



+10000000000000 за коммент,

говонофильм, хотя м.б. для малолеток или зачуханных домохозяек покатит.

Видимо скучная молодость у вас была, если не можете такое понять! Я как вторую жизнь прожила с фильмом, буря эмоций и переживаний. Это надо не "тупо дзырить" и жить..не понять Вам - домохозяйкам и малолеткам.. и слава Богу

Катя
#27

мне фильм нравится)))) правда жаль что не вместе( я считаю что в этом виновата она! А актер и правда супер....

Гость
#28

Прочитала обе книги, сравнила с фильмом. Автор, не только вы остались неравнодушны к этому фильму. Я после первой части жутко злилась на Баби, не понимала как она могла его бросить в такой трудный момент, когда погиб друг. Бросила не только его, но и подругу. На самом деле фильм более грубая обработка книги. Советую прочитать, там главный герой Аче (он же Степ или Стефано), в фильме его Уго переименовали влюбился в Баби. Но Баби обычная (замечу по книге блондинка с большими голубыми глазами) хорошая девчонка, а вот Аче бандит в прямом смысле этого слова. Он постоянно дрался, постоянно встревал куда-то, они сбегали не расплатившись с кафе, вобщем абсолютно аморальный образ жизни. В какой-то момент Баби это достало, не считая того, что ради него она полностью поругалась с родителями. А он максималист, думал, что влюбился раз и на всю жизнь и как отчаянно дерется и выясняет отношения, отчаянно пытался вернуть прошлое. А вот с Джин история поинтереснее, он влюбился снова. Она тоже молоденькая как Баби в начале и отличается от киношной. Вообще конечно события расходятся, и в конце ко всему прочему она оказалась беременной. Подкупает именно игра актеров, как он страдает из-за любви. Плохой парень влюбился, это же нонсенс. Да и актер красавчик. Вобщем не знаю как вам, мне очень понравилось.

Гость
#29

Забыла написать про актрису Марию Вальверде (Баби). Она, именно она подходит на эту роль. Ну было бы банальным если бы он влюбился в красотку модельной внешности. В ней есть изюминка, ее нос, волосы, отсутствие как вы говорите груди. Это все естественность, то чего сейчас не хватает многим девушкам, увы...Именно поэтому они и в жизни вместе, он красавец и она девушка с изюминкой и безупречным актерским талантом.

ann
#30

Чтобы вы не говорили,для меня фильм нормальный!

траволта джон
#31

"А по-моему, фильм сплошное разочарование. Его действительно так рекламировали и хвалили, что я думала там прямо-таки"ах") но "вау" не произошло))))))) и дело не во внешности героев, а в полном отсутствии какого-либо актёрского таланта... причём у всех!!!! так грустно становится, когда смотришь такие фильмы...эх"

гукана
#34

Да у вас тоже говорю молодость скучная была... не поняли вы просто. Я смотрела и рыдала..переживала...тоже любовь вспоминала саою.короче тронул меня фильм класс!! А вас я не понимаю. Вы что так не любили?!

Александер
#35
Автор

Посмотрела еще раз этот фильм, мне он очень нравится. Анализируя отношения Бабби и Ачи (или Арчи, честно говоря, так и не поняла) никак не могу определиться в том, кто ж больше виноват в разрыве ? Мне кажется,что Ачи явно из другого круга и ей не подходил. С другой стороны, его поступки действительно во многом неправильны. В тоже время он старался иправить всегда свои проступки.... Бабби, вроде бы, на многое шла из-за него, в тоде время как-то слишком правильная что ли...В общем, интересно мнение других на этот счет. И еще вопрос: что там произошло с мамой Арчи ? Оба раза пропустила этот момент, хотя я так понимаю, что он объясняет многие поступки Арчи. Надеюсь, что поклонников этого фильма я найду на форуме )))))).

Александр
#36

Ачи, от испанкой H.. Hugo..(хотя и не уверен, что правильно написал его имя) С мамашей, действительно, не лады - он же разбил е..о ее е..ю... а вообще, парень - просто красавчик - герой женских грез))) Я вроде не фанат Мылодрам, нот это фильм даже меня зацепил)). И, отвечая, на ваш вопрос, виноваты всегда женщины)))))) (я просто по-другому сказать не могу)))

Александр
#37

Позвольте с Вами не согласиться!! Как раз здесь неизвестные актеры весь фильм и вытянули)) И вряд ли бы тот же Ч.Татум (хоть он мне и очень импонирует) с Д.Девайн исполнили бы лучше)))
PS: не помню, как зовут актера, но он реально красавчик (в плане игры)

Гость
#38

отвратный низкопробный фильм.

Уголовник без мозгов, гоняющий по улицам среди живых людей. Tварь какая-то колхозная. Не работает при этом, только мышцы качает.

Никакой красоты первой любви я не увидела. Сам птушник и девушку врать учил.

Сам не хотел состояться в жизни, только пиво глушил, да девок портил. И "любви" у него никакой не было. Родителей не уважал, ни своих, ни девушкиных.

Матери своей жить не давал, гопота.

И страшный какой, узко посаженные мелкие глаза, ***** мрачная, весь в бородавках каких-то. Маленький, корявенький. Без грамма интеллекта на лице.





а еще вечно ныл. Бабы столько не ноют за всю жизнь сколько за 2 серии он выплакал!!!



+10000000000000 за коммент,

говонофильм, хотя м.б. для малолеток или зачуханных домохозяек покатит



Согласна на все 100%!!! Фильм может и ничего на один раз, реально грустно было во 2-м фильме, когда вспоминали друга погибшего.
Но ни о какой любви речи и не идет в фильме. Да и герои - ***** малолетние, Аче вообще баба, только ныть умеет. Фильм для восторженных малолеток или просто людей, которые не знают, что такое любовь)))

Володимир
#39

Вконце 2 части после гонки Аче поставил свой байк и взял байк поло???так он победил или нет??что случилось в итоге с байком аче??

Гость
#40

красивая актриса,с природной внешностью,настоящая ,не переделаная как сейчас все на одно лицо,как клоны.и зачем ей дойки как у деревенской коровы,это уже давно не модно.

Ленок
#40
Володимир

Вконце 2 части после гонки Аче поставил свой байк и взял байк поло???так он победил или нет??что случилось в итоге с байком аче??

Да он победил и забрал мотоцикл друга,а потом скинул его в воду,а свой оставил тому с кем он гонялся,типо он бросил это дело )

Гость
#40

Я не знаю,у кого как,а моя любовь так и начиналась!!!!!Я пересмотрела этот фильм и с головой окуналась в воспоминания.Я безумно благодарна своему мужу за сказку!У него руки тряслись рядом со мной,он был горячий и мог любого разорвать за меня...я вспоминаю,как сердце вылетало рядом с ним...и сейчас ничего не изменилось,мы 10 лет женаты.Дай Бог всем такое испытать!Выбирайте только своих единственных!

Гость
#40

И кстати забыла написать,мой муж очень похож внешне на Касаса,и безумно любил укладывать волосы точно,как он и носить такие куртки с джинсами...вобщем,история наша безумно похожа.Он такие вещи вытворял,которые даже в голову не придут.Однажды я пошла рано утром за хлебом часиков 9,а в 6 утра мы только расставались,я не знаю,как он меня вычислил,но беря с полки хлеб,я увидела,как он в конце ряда стоит и наблюдает за мной,мы смотрели друг на друга и я не понимала,как он тут вобще оказался в такую рань,да еще в том же магазине,которых на районе было куча(и я пошла не в ближайший к дому).Он вынул из моей руки хлеб,улыбнулся,взял меня за руку и увез на берег реки,там,там где была природа и больше никого...через час позворила мама мне,волновалась,аедь хлеб я так и не принесла и не вернулась,я не знала,что казать ей.В результате он просто сказал ей в трубку:"Здравствуйте,я ее украл!Верну вечером в целости и сохранности!"Это один из дней,И такое было постоянно...Поженились мы через год.Вот такая вот история))))

Гость
#41
Гостья Глаша

Она красотка, а он так себе.
А фильм не очень.

какая ты тупая

Гость
#42

Кто-нибудь знает где можно найти кулон или это подвеска, которая была у Аче в фильме: ”Три метра над уровнем неба” ? Уже везде искали, очень хочется, купить такую, может кто видел в интернет магазине каком ? Заранее спасибо

Гость
#43
Гость

Кто-нибудь знает где можно найти кулон или это подвеска, которая была у Аче в фильме: ”Три метра над уровнем неба” ? Уже везде искали, очень хочется, купить такую, может кто видел в интернет магазине каком ? Заранее спасибо

Помогите пж

Гость
#44

Парень с психологическими проблемами. Бьет , ворует, не работает , живет за счет брата. Всех оскорбляет. В конце еще свою девушку ударил по лицу. Из плюсов тело актера ;) и концовка. Ударил парень один раз беги.

Гость
#45
Гость

отвратный низкопробный фильм.

Уголовник без мозгов, гоняющий по улицам среди живых людей. Tварь какая-то колхозная. Не работает при этом, только мышцы качает.

Никакой красоты первой любви я не увидела. Сам птушник и девушку врать учил.

Сам не хотел состояться в жизни, только пиво глушил, да девок портил. И "любви" у него никакой не было. Родителей не уважал, ни своих, ни девушкиных.

Матери своей жить не давал, гопота.

И страшный какой, узко посаженные мелкие глаза, ***** мрачная, весь в бородавках каких-то. Маленький, корявенький. Без грамма интеллекта на лице.





а еще вечно ныл. Бабы столько не ноют за всю жизнь сколько за 2 серии он выплакал!!!



+10000000000000 за коммент,

говонофильм, хотя м.б. для малолеток или зачуханных домохозяек покатит



Согласна на все 100%!!! Фильм может и ничего на один раз, реально грустно было во 2-м фильме, когда вспоминали друга погибшего.
Но ни о какой любви речи и не идет в фильме. Да и герои - ***** малолетние, Аче вообще баба, только ныть умеет. Фильм для восторженных малолеток или просто людей, которые не знают, что такое любовь)))

согласна с вами

Гость
#49
гукана

Да у вас тоже говорю молодость скучная была... не поняли вы просто. Я смотрела и рыдала..переживала...тоже любовь вспоминала саою.короче тронул меня фильм класс!! А вас я не понимаю. Вы что так не любили?!

надо любить а не вспоминать.. сами вы ничего не понимаете

Арина
#50

Только сейчас увидела этот фильм. Очень понравился. Я вспомнила свою первую любовь. Она была такой Страстной, необычной, желанной, противоречивой и в какой то мере наивной. Но это были самые сильные чувства и эмоции в моей жизни. И я понимаю, что больше никогда не смогу их испытать. Фильм вернул меня в те прекрасные моменты. За это ему респект. Тут вытираю слезу… Недавно прочла книгу «Пока горит свеча» и «Переменную облачность». Эти книги и этот фильм очень схожи по эмоциям и накалу. Так что еще раз благодарна за прекрасные «Три метра над уровнем моря»!
P.s. Надеюсь дождусь экранизации «Пока горит свеча» Грегори Яна

Гость
#51

Посмотрела 2 части. Мне все понравилось!). КРОМЕ... Того, что Ачи в итоге был не с Бабби, а с Джиной. Я так надеялась на их союз с Бабби, уж слишком красивая пара

Гость
#52

смотрел по дискорду со своей девушкой.фильм очень понравился. хотя делала вид что не нравиться. возбудилась от арчи, хотя я тоже возбудился от арчи, а кто он арчи не возбудился? есть такие?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: