Гость
Статьи
мой парень геймер

мой парень геймер

мой парень геймер, целыми днями играет в онлайн игру Ла2, я тоже в нее играю так по немного.всегда его зову куда либо только я, сам он мне не пишет не звонит.хочется чтобы он на время забывал про свой компьютер и уделял время мне.что делать?

анонимушка
12 ответов
Последний — Перейти
Хинтшейн
#1

забить на ла2 и играть в вов это же очевидно

Лиса
#2

геймеры - это те же алкоголики и наркоманы, только объект зависимости другой. Сама же суть такая же, те же самые личностные проблемы.

Автор, оно вам надо?

Гермиона
#3

боже. за.дро.т вонючий. я бы не унижала своё достоинство и ушла бы сразу. удод.

нашла бы нормального. поди пердите оба в диван и играете.

#4

гыгы)) геймер, играющий в ла2?))) спешите видеть)))

Гость
#5
Лиса

геймеры - это те же алкоголики и наркоманы, только объект зависимости другой. Сама же суть такая же, те же самые личностные проблемы.



Автор, оно вам надо?

+100000000000

\
#6

Зависит от человека, если западучий, то не игра так что-нибудь другое будет. Пьянка, например. Я тоже играю в онлайн игры. Но в день не более 45 минут, а могу вообще не играть. Иногда вообще про комп забываю. Так что не для всех это проблема, не надо обобщать. Бабы вот западучи в больших количествах на шоппинг, так это еще и денег кучу уносит. Хрен редьки не слаще. Или на соцсетях сидят не меньше геймеров, так при этом еще и сами страдают от плохих оценок и коментов, а геймер хоть кайф получает.

А вывод простой: если игра ему дороже, чем вы, значит игра ему дороже. Найдется барышня, которая зацепит его, то и про игру забудет.

Гость
#7
Гость

Лисагеймеры - это те же алкоголики и наркоманы, только объект зависимости другой. Сама же суть такая же, те же самые личностные проблемы.



Автор, оно вам надо?

+100000000000

Не согласен,это всё равно что сказать что человек который читает книги или любит скажем балет или спорт - тоже алкаш или нарик))

анонимушка
#8
Гермиона

боже. за.дро.т вонючий. я бы не унижала своё достоинство и ушла бы сразу. удод.

нашла бы нормального. поди пердите оба в диван и играете.

конечно, мне делать больше нечего кроме как сидеть и играть в нее круглосуточно

Гость
#9

Сколько же ему лет?

Гость
#10

Зависит от человека. Мой тоже геймер, но семье и детям его увлечение не мешает. Вот, недавно даже в Сингапур ездил на собрание таких же геймеров, мировое собрание там у них было, по всем каналам оповещали.

Гость
#11
Лиса

геймеры - это те же алкоголики и наркоманы, только объект зависимости другой. Сама же суть такая же, те же самые личностные проблемы.



Автор, оно вам надо?

Вот человек ничего по теме не понимает, но, опозориться и оставить глупый коммент надо же).

Гость
#12

Пригласить в вов, он от этого кончит.