Гость
Статьи
Фильм, который вас …

Фильм, который вас впечатлил

Други мои, посоветуйте, пожалуйста, достойный фильм. Такой, чтобы душа сначала свернулась, а потом развернулась! Чтобы фильм зацепил и заставил задуматься.
Иностранщину. Наше кино не предлагать. …

киношница
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

джейн остин, где в главной роли Энн Хэтэуэй

гордость и предубеждение с Колином Фёртом

тэсс из рода д'эрбервиллей, унесенные ветром, королева марго

арн рыцарь тамплиер

незаконченная жизнь

Принципиалка
#52
Цыганка

Сообщение было удалено

Ваш текст

"Человеческая многоножка" посмотри... Ну или "Сало или 120 дней Садома"...

#53
Принципиалка

Сообщение было удалено

Фу, блин, ну вы посоветовали. :)) Человек же на больничном!!!

Лора
#54

Елена в ящике. Вот посмотрела недавно, кто-нить ещё видел? Хочется обсудить, я под впечатлением

Bonne chance
#55

Мечтатели

Дикая грация

Красота по-американски

Пиджак

Пианист

Биографии - Коко Шанель (не "до"), Жизнь в розовом цвете, Меня здесь нет, Генсбур - Любовь хулигана.

Адвокат дьявола, Крестный отец (1 и 3 части)

Добрые французские фильмы - Папаши, Игрушка и иже с ними

Антихрист

Шарлотта навсегда

Фотоувеличение

Все эти фильмы связаны с определенными периодами в моей жизни и все они много значат для меня.

пумба
#56
Принципиалка

Сообщение было удалено

Многоножка это жесть .Если автор хочет рыгать то можно))))

пиликалка
#57

Пила все части)круть

мурка
#58

темно синий почти черный .очень интересный

Принципиалка
#59
Крыса

Сообщение было удалено

А вы не в курсе ХУ ИЗ Цыганка? ))))

Ваш текст

Бродяга
#60

Эффект бабочки)))

Гость
#61

Достучаться до небес, хотя его все смотрели

Пианист, Список Шиндлера

Набережная Орфевр, 36

Львы для ягнят (оч тяжелый правда)

Практически весь Альмодовар, Поговори с ней

Хоть наше кино и не просили, все-таки: Русский ковчег, феноменальное кино, можно смотреть бесконечно.

#62

Погребенный заживо)))

Жанна
#63

семь - с уиллом смитом и ад канибалов (документальный)

Принципиалка
#64

Позавчера посмотрела " Зелёная миля" ... Так как я особа сентиментальная, то конкретно прослезилась........Но, если често- фильм не зацепил...

#65
Принципиалка

Сообщение было удалено

Сорри, я не заметила :))

Жанна
#66

63, там не просто семь, а "семь жизней" очень искренний фильм!

Гость
#67

"Неверная " с Ричардом Гиром, "Область тьмы" с Бредли Купером-не поразили, но их посмотреть хоть можно, в отлич. от многих других, интересные фильмы.

Принципиалка
#68

[quote="Гость"]"Неверная " с Ричардом Гиром, "Область тьмы" с Бредли Купером-не поразили, но их посмотреть хоть можно, в отлич. от многих других, интересные фильмы.[/qu

"Неверная" -офигенный фильм.. Особенно актёр - Оливье Мартинес, кажется...

#69

"Область тьмы" - размах на рубль,удар на копейку. У меня было дикое разочарование.

Гость
#70

"куда приводям мечты" фильм очень впечатляет

Гость
#71

Король говорит

неизвестный

Гостья
#72

Фильм МАШИНИСТ.

Принципиалка
#73

[quote="Крыса"]"Область тьмы" - размах на рубль,удар на копейку. У меня было дикое разочарование.[/qu

Кстати, тоже.. Название *** ..

Bonne chance
#74

Ну и "Звонок" меня впечатлил лет в 15)) Так впечатлил, что из ночью глаза открыть месяца два боялась, вот дуротень-то была)

Гость
#75

ооо Дети небес еще оч хорошией

его мало кто видел

Памеля
#76

Да, "Зеленый слоник" хорош...

"El topo" Ходоровского еще

#77

Матч Поинт, Адвокат дьявола, Неверная, но это всё из старых фильмов, таких полно, ещё Армагедон обожаю, но там мой любимый актер играет)

гость
#78
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

да,кстати. фильм офигенный, он из 90х. надо пересмотреть.

Гостья
#79

Король говорит - достойное кино, впечатлил из последних - Санктум.

Я
#80

Бабуся

Три метра над уровнем неба

#81

"Пробуждение" (Awekinings)- с Де Ниро. Хороший фильм.

#82
Гостья

Сообщение было удалено

согласна. классный фильм. мрачный , путанный, драматичный.

Гость
#83

Достаточно много таких есть у меня. Из самых последних зацепил фильм "Начало" с Леонардо ДиКаприо. Мрачноватый на мой вкус, но очень интересная задумка, оставшуюся часть вечера после просмотра пребывала в размышлениях.

А вот что поразило до глубины души в плохом смысле и чего я не советую смотреть ни при каких обстоятельствах, так это фильм "Человеческая многоножка". Вообще, я жанр ужасы уважаю и хорошее страшное кино посмотрю за милую душу, но данный фильм... это просто блевотина, честное слово. Никакого чувства страха, трепета или хотя бы лёгкой заинтересованности и боязни и в помине не возникло. После фильма ещё несколько дней меня преследовало наиглубочайшее ощущение сильнейшего ОМЕРЗЕНИЯ. Не понимаю, как люди в здравом уме могли придумать подобное и сниматься в этом.

Гость
#84

Всегда отвращали пид*орские темы,но решила посмотреть фильм Горбатая гора, не ожидала до чего фильм хорош,даже расплакалась-как не пошло и красиво показана любовь двух мужчин,кто не смотрел-рекомендую!

#85

Воспитание чувств

Вся жизнь перед глазами

На самом дне океана

Посылка

полина
#86

Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит - фильм ужастик с Джонни Депом, в шоке была, держит в напряжении весь фильм, концовка невероятная вообще.

полина
#87

рада, что никто не написал аватар, унылое омно. Когда он вышел многие писали что прям у них глаза открылись от этого "чудного фильма"))) значит еще не все потеряно )))

Bimbo
#88

Милые кости - фильм о девочке, которую убил маньяк и она наблюдает за жизнью с небес. Несмотря на страшную тему, очень светлый фильм.

#89
полина

Сообщение было удалено

Как же-с, как же-с, лично мне Аватар очень понравился. :))

Еще вспомнила хороший фильм "Тринадцатый этаж", он, правда, старый.

#90

И еще отличный фильм "Хаос", после просмотра которого мне захотелось сразу же начать смотреть его сначала.

z
#91

Меня впечатлил Кит - первый фильм, который готова пересматривать каждый день. И люблю День сурка

Гость
#92

Ещё, если не смотрели фильм "Зелёная миля", обязательно посмотрите. Меня от него конкретно прошибло.

Гость
#93

Зеленая миля, Побег из шоушенко, Форест Гамп - все классика, это должен видеть каждый.

Столкновение, 21 грамм, с..ка-любовь - это чтобы ваша жизнь показалась вам раем.))))

Путь, 2010 - красивый, со смыслом, воскресный фильм.но не предлагать. Из жанров, желательно, драму, триллер. Пересмотрено мной многое. Поэтому, буду рада, если советовать будете не только из нового.[/quote]

Ваш текст

Гость
#94

Зеленая миля, Побег из шоушенко, Форест Гамп - все классика, это должен видеть каждый.

Столкновение, 21 грамм, с..ка-любовь - это чтобы ваша жизнь показалась вам раем.))))

Путь, 2010 - красивый, со смыслом, воскресный фильм.

Кот Василий
#95

Москва слезам не верит

Служебный роман

Любовь и голуби

Жизел
#96

"Мы, дети с вокзала Цоо", "Паника в Нидл-Парке", "Сид и Нэнси", "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", "Распутник", "Мертвец", "Джорджино". И фильм любовь, которую не останавливает даже смерть "Грозовой перевал" с томом Харди и Шарлот Райли.

Гость
#97

Форрест Гамп

Загадочная история Бенджамина Баттона

Оля
#98

Много хороших фильмов назвали. Можно еще посмотреть:

1.Пролетая над гнездом кукушки

2.Песня для изгоя

3.Хористы

4.Мальчик в полосатой пижаме

5.Чтец

6.Малышка на миллион.

Ой да их куча! Все не упомнишь)))

нила
#99

"Забрасывая камнями"-очень тяжелый фильм, потрясена. " Исходный код", " Похороните меня за плинтусом", сериал " Меч" фильмы не оставят равнодушными.

#100

Эйфория и Возвращение.