Гость
Статьи
Фильм "Волчья яма", …

Фильм "Волчья яма", сижу как пыльным мешком огрели(( Такой ужас, любой мог оказаться там...

После таких фильмов сразу понимаешь,какая это чушь все - тряпки, жрачка фкусная, понты, есть только животное чувство выжить, адреналин, животный ужас.. Какой ужасный фильм, он основан на реале!С любым может быть такая ситуация, я думаю, не найдется таких кто бы не поехал с ним.. Фууу, сидешь как пыльным мешком по башке, не могу прийти в себя.

1
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я смотрела несколько лет назад в кино. Тоже убилась на неделю. Не советую никому смотреть. Тяжелое кино

Ирина
#2

а о чём кино то? может не все так ужасно, просто вы очень уж впечатлительные..)

Гость
#3

Этот фильм, основан на реальных события, до такой степени реальных, что даже подумать страшно. Трое юных студентов, отправляются в путешествие по Австралии, для того, чтобы найти гигантский кратер, который образовался после падения метеорита. Это место √ мистическое, и окутано множеством тайн и всякими былинами. Герои путешествия, даже представить себе не могли, что следующая мистическая история, приключится именно с ними.

Гость
#4

а что дальше то??

смотреть не буду, а на словах опишите, что там было?

Гость
#5

вкратце, их там поймал маньяк и мучил, только парню удалось сбежать, а две девушки погибли.Ужасный фильм.

Гость
#6

чокнутый жирный охотник

и трындец

Л
#7

Да ничего особенного, американцы часто врут, насчёт того, что история реальна, их на этом неоднократно ловили, фильм посмотреть стоит, но вот насчёт того, что это может с каждым случится, поспорила бы. Маньяки не всем попадаются. Вот что может с каждым случится так это, как в Райском озере. Маньяков меньше всё же, чем агрессивных подростков

Гость
#8

мораль такова:

не ездить вночь за полночь с чужими дядями,

ни под каким предлогом.Ни пить,ни есть из чужих рук,во избежании помутнений рассудка и памяти

убивая маньяка,добивай егог до конца,контрольным в голову

американцы с тупЕйшим инстинктом самосохранения

на нуле он

Гость
#9

посоветуйте ещё такие фильмы,типа этого

Веснушка
#10

Да...страшновытый фильм)) я его ночью смотрела, потом долго в себя приходила)

Гость
#11

А что вы раньше о маньяках никогда не слышали? сейчас на каждом канале про них рассказывают, и съемки документальные показывают, или вы только после просмотра этого фильма поняли, что психи и извращенцы существуют и жить вообще опасно?

1
#12

Оценю по звездам.

Экзорцист *****+

"полусвет" с Дэми Мур ****

"Потеряная комната" - сериал из 3 серий *****+

"мученицы" ****

"Ravenous" (людоед) *****+

Сияние / The Shining / 1980 / Stanley Kubrick *****

Призрак и Тьма / The Ghost And The Darkness *****

Королевская битва 1,2 (Такеши Кетано) *****+

еще не помню название, похож на Незнакомцы, двое парней в масках заходят в загородный дом, там семья из трех челов, они играют с ними в "игру", концовка трагичная. *****

Объединение Поньти / Pontypool / 2008 *****

Дом Дьявола / The House of the Devil / 2009 *****

Книга КРОВИ (Клайв Баркер) *****

Кровавый ручей / Blood Creek / 2009 *****

Мертвый Космос: Падение / Dead Space: Downfall / 2008 (мультик не для слабонервных) *****

Треугольник / Triangle / 2009 ****

Груз 200 *****

Игра / The Game / 1997 / Дэвид Финчер *****+

Полуночный поезд с мясом / Midnight Meat Train *****

Последний дом слева / The Last House on the Left / 2009 *****

Девятые Врата / Ninth Gate *****+

Дикость / Wilderness (про заключенных на острове)*****

Волчья яма (Австралия) *****+

Урод / Creep (про урода в метро)*****+

Глубина / Below (английский психотриллер про подлодку в ВОВ (UK) *****+

Ключ от всех Дверей / Sceleton Key ****

Корабль - Призрак / Ghost Ship ****

Граница / Frontiere(s) ****

Зодиак / Zodiac / 2006 *****

Американский психопат 1 *****

Хостел *****+

1
#13

11 твой пост вникуда, ниочем, не в тему

Zzz
#14
Гость

посоветуйте ещё такие фильмы,типа этого

Вам чтобы мучили и издевались? Девушка напротив, Райское озеро, Груз 200

Гост
#15
Гость

посоветуйте ещё такие фильмы,типа этого

таких фильмов- море!

машка
#16

а мне как раз делать нех, вот и глану!

Zzz
#17

А, еще Мученицы, но я не его не смотрела

Гость
#18

от себя добавлю:

Адский дом

Забавные игры

Сербский фильм

Человеческая многоножка

Гость
#19

Туристас(туристиков на органы,интересно что автор скажет)

Объезд

Крип

Гость
#20
Л

Да ничего особенного, американцы часто врут, насчёт того, что история реальна, их на этом неоднократно ловили, фильм посмотреть стоит, но вот насчёт того, что это может с каждым случится, поспорила бы. Маньяки не всем попадаются. Вот что может с каждым случится так это, как в Райском озере. Маньяков меньше всё же, чем агрессивных подростков

Это не американский фильм, а австралийский, все актёры там тоже австралийцы.

Гость
#21

20:..tolko sama hotela eto skazat'

Гость
#22
1

11 твой пост вникуда, ниочем, не в тему

Ну почему же не в тему? ты так ужасалась по поводу того, что он основан на реале

Гость
#23

фкусная жрачка. Ужас, у автора действительно помутнение головы. Написать такое слово через ф. И главное, как всегда, никто не поправит.

Гость
#24

ещё подкиньте фильмов,может не видели таких

1
#25

24 тебе уже подкинули х*еву кучу, куда ещето?)))

Гость
#26

так половина мной названа

Гость
#27
Гость

ещё подкиньте фильмов,может не видели таких

Гость

ещё подкиньте фильмов,может не видели таких

Гротеск,ужасный фильм про маньяка медика,страшнее волчьей ямы

Sweetlana
#28

РАЙСКОЕ ОЗЕРО непременно смотреть!!! прямо сейчас скачайте

#29

Хоспади, сколько переживаний из-за откровенно халтурного фильмеца))) Автор, Вы, наверное, после новостей на 1-ом канале вообще валерьянку литрами хлещете? )) Вот та-то реальный ужас

1
#30

29 ну назови страшнее именно триллер такого плана, по твоему мнению

Гость
#31

для меня пока остается самый страшный фильм Поворот не туда,теперь посмотрю Волчью яму и Райское озеро.Спасибо

Sweetlana
#32

"РУИНЫ" - - - смотреть всем!

"последний дом слева"

Юлла
#33

Я думала фильм "Волчья яма" в главной роли Талгат Нигматуллин,производство СССР, 1983 год. ))))))))))))

гость
#34

идeaльный побeг,нeзвaнныe,остров стрaхa,послeдний дом слeвa,рaйскоe озeро,спуск2,хостeл2,грaницa

гость
#35
1

29 ну назови страшнее именно триллер такого плана, по твоему мнению

сeрбский фильм!

Звёздочка
#36

ну про маньяков уже изъезженная тема!

летом фильм смотрела то ли "Остров", то ли "острова", не помню. там зэков высадили на остров и наблюдали за ними со спутника. а в один прекрасный день перестала поступать еда. и они придумали игру "Последний - мёртвый"

Гост
#37
гость

идeaльный побeг,нeзвaнныe,остров стрaхa,послeдний дом слeвa,рaйскоe озeро,спуск2,хостeл2,грaницa

да, отличная подборка!

Гост
#38

ну и классика жанра- техасская резня бензопилой ))

Гост
#39

автор,еще советую вам фильм "Шатл" посмотреть.. тоже сюжет интересный на эту тему

М
#40
Звёздочка

ну про маньяков уже изъезженная тема! летом фильм смотрела то ли "Остров", то ли "острова", не помню. там зэков высадили на остров и наблюдали за ними со спутника. а в один прекрасный день перестала поступать еда. и они придумали игру "Последний - мёртвый"

А хотите прикол? Я познакомилась с мужиком с СЗ и мы пошли на ПЕРВОЕ свидание в кино на ЭТОТ фильм. Свидания всего было 2, мужик оказался с явно педофилическими наклонностями(мне было за 20, но выглядела я реально моложе), а на фото с СЗ я выглядела реальной малолеткой-я тогда покрасилась неудачно в блонд, волосы были заколоты назад ободочком и я безо всякой косметики декоративной сама сделала портретный снимок.Так вот мужик на втором свидании привел меня домой-квартиру большую в центре показать и стал мне демонстрировать фото своих девушек и бывшей жены с ребенком, ему было лет 35, жене с ребенком на фото лет 18-20, "девушки" были ПТУшной наружности..после чего мужик попытался спросить, как я отношусь к сексу без презерватива, потому что он их не уважает и никогда не пользуется...бежала роняя тапки.))))А на СЗ был такой серьезный мужчина, ВО, своя фирма, фото в костюме с галстуком...я думаю, тем фильмом мужиком выбранном на первом свидании жизнь мне давала понять, что "валить пора".

Гость
#41

40.судьба такие знаки почти всем дает,только не все их замечают..

Гость
#42
Л

Да ничего особенного, американцы часто врут, насчёт того, что история реальна, их на этом неоднократно ловили, фильм посмотреть стоит, но вот насчёт того, что это может с каждым случится, поспорила бы. Маньяки не всем попадаются. Вот что может с каждым случится так это, как в Райском озере. Маньяков меньше всё же, чем агрессивных подростков

ты тоже маньяки. вот вы могли бы так в подростковом возрасте??? это редкий выб*ядок так сможет - бить ногами по лицу связанного человека и приговаривать "в первый раз я тоже боялся", и главное НИ ЗА ЧТО! И это только часть, я остального даже смотреть не смогла, выскр*быши бл*!!!

Гость
#43

*ты тоже маньяки - те (из райского озера) тоже маньяки

#44
1

29 ну назови страшнее именно триллер такого плана, по твоему мнению

Ад каннибалов и Повар, вор, его жена и ей любовник )

кле
#45

"Человеческая многоножка" посмотрите я неделю в себя приходила

Гость
#46

а чем многоножка кончилась? название мерзкое такое. линдси с подружкой спаслись живыми-невридимыми?

Маришка
#47

"Необратимость"

Гость
#48
Маришка

"Необратимость"



это тот тупой мульт про "хочу квартиру в алых парусах"???

Санни
#49
Гость

а чем многоножка кончилась? название мерзкое такое. линдси с подружкой спаслись живыми-невридимыми?

Никто не спасся. Одна девушка осталась (посередине которая) между двумя трупами - парень и другая девушка умерли.

Гость
#50
Санни

Никто не спасся. Одна девушка осталась (посередине которая) между двумя трупами - парень и другая девушка умерли.

ага, читаю вот рецензии на кинопоиске... бррр, получается у них не желудок общий, а просто вторая глотает самый настоящий кал первого, а 3 - второй??? Получается, он сшил только рты и попы, внутри ничего не менял!