Гость
Статьи
Откуда такое …

Откуда такое предубеждение против наших попсовиков?

По мотивам вчерашней темы про Монику Белуччи и Жанну Фриске, да и всего, что читаю в последнее время про наших попсовиков. Да, качество нашей попсы скатилось ниже некуда, а поведение певцов часто вызывающее. Я понимаю, то, что они делают, плохо. Но их поведение - их дело. Это прекрасно, когда человек может себе позволить "позвездить", попозиционировать себя как центр Вселенной. Меня не раздражает, когда они себя так ведут. А почему раздражает вас? Я не сторонница мысли, что весь негатив по отношению к другим людям объясняется завистью, но именно в ненависти большинства к нашим попсовикам мне все чаще мерещится зависть... Да и вообще против них у многих какое-то странное предубеждение, какая-то агрессия, которой лично я адекватного объяснения не нахожу. Такое ощущение, что ненавидят их практически беспричинно, лично вам-то эти люди ничего не сделали, просто живут как хотят и могут позволить себе некоторую показуху. Больше ненавидят "ни за что", кажется, только юмористов старшего поколения, особенно Петросяна с его "Кривым Зеркалом". Так откуда эта ненависть? Действительно зависть? Или что это?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Брюнетка
#1

Меня тоже не раздражают...

ой
#2

иногда смотреть на них не очень приятно, особенно когда движение губ не совпадает с словами... меня бы не раздражало, если бы помимо выпендрежа было хотя бы минимум таланта... на выпендреж мне смотреть не интересно, а на талант бы посмотрела с большим удовольствием

ой
#3

автор да вы и сами пишите, что качества у них ниже некуда и поведение не ахти...

tempest
#4

меня больше не повидение каких-то звездуль раздражает(вообще пох),а авторы,которые любое негативное отношение к чему бы то небыло,списывают на зависть.реальным скодоумием попахивает.

а к попсе нашей,да,отношусь плохо,и причину вы сами озвучили.точно так же,плохо отношусь и к нашим новым российским актеришкам,бездарным.российское кино,вообще несмотрю.так чему я завидую,автор?

#5

Так они звездят вообще беспричинно. Позвездить может позволить себе ЗВЕЗДА, например Шэр, Мадонна или Элтон Джон. А когда звездить начинают поющие трусы, которые известны народу (да и то не всему) по одной песенке ни в склад, ни в лад - это уже странно становится.

Lover
#6

Мне вообще плевать на них, они мне не родственники и не друзья чтобы на них время и внимание тратить

Гость
#7

Меня они раздражают, потому что на их месте могли бы быть люди, которых приятно слушать и на которых приятно смотреть. Действительно талантливые и действительно красивые.

Я не себя имею в виду, если что)

Гость
#8

Пение большинства наших попсовиков можно использовать в качестве оружия пыток.

Гость
#9

"Это прекрасно, когда человек может себе позволить "позвездить", попозиционировать себя как центр Вселенной."

Позвольте что в этом прекрасного? Культ личности это называется. И вот бегают толпы поклонников за ничтожествами, впадая в грех. Ибо сказано в писании Не сотвори себе кумира.

#10

попса - это зло

ZaraZa
#11

Попса это популярная музыка.А популярной Вы сами ее и делаете)Потому что это дешево)Я тут смотрю,все фаны интеллектуального рока и тому подобного.Просто каждой музыке-свое место и время.На развеселой тусовке скорпов не послушаешь...

мария
#12

Мне в принципе по барабану,что они делают,даже иногда прикольно.Вот сейчас купила билетики в www.москиоск.рф на "Дюран дюран",посмотрим,как они будут себя вести))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: