Гость
Статьи
А есть такие фильмы, …

А есть такие фильмы, которые вам НЕ нравятся?

Наверно у каждого бывает, что многие советуют фильм, говорят что обязательно стоит посмотреть и фильм незабываемый. Вы смотрите и вам кажется что фильм полная фигня и зря потратили на него время. Было такое? Какие фильмы вам не нравятся? Меня,например, абсолютно не впечатляют Гарри Поттер и властелин колец, хотя многим знакомым нравится. Никакого впечатления на меня не произвели Сумерки, История Бенжамина Баттона, Пираты карибского моря,Пекло, Пункт назначения . Все нахваливали "Эффект бабочки", а я пока смотрела чуть со скуки не умерла. Примерно то же самое с фильмом "Амели" - нет,скучно не было;фильм нормальный,но на 1 раз и абсолютно ничего особенного,никогда бы не стала это пересматривать. Мультфильм "Валли" от которого большинство в восторге тоже не произвел никакого впечатления, средненьким показался.

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
#1

не знаю даже как вы Амели досмотрели до конца - я не осилила)) а так - мне не нравится фильм "ненавижу день св. Валентина"

Гость
#2

Реквием по мечте - г

Я Я Я
#3

Все так нахваливали Аватар.. Посмотрела- вообще никак. То же самое могу сказать про Сумерки и 2012.

Забавная))
#4

Согласна, Сумерки и Аватар - так себе.

Ташка
#5

Необратимость

Лиственница
#6

1. Никнейм | 01.05.2010, 23:53:13 [2734953105]

не знаю даже как вы Амели досмотрели до конца - я не осилила))

Надо же, а я думала, что одна такая. Два раза пыталась посмотреть и оба раза уснула. Хороший вроде фильм, но нудный. А так проще сказать, что мне нравится)).

#7

"многие советуют фильм, говорят что обязательно стоит посмотреть и фильм незабываемый. Вы смотрите и вам кажется что фильм полная фигня и зря потратили на него время" ну так правильно: ожидания уж слишком радужные ))

Гость
#8

Амели отличный фильм, как можно от него уснуть?

гость
#9

амели айтой

Lawyer
#10

Мне тоже не нравятся Властелин колец и Пираты Карибского моря.

Lawyer
#11

Мне очень понравился фильм "Ванечка"

Гость
#12

Потрясающе - как много может сказать о человеке то, что ему НЕ нравится...

Автор, я бы с вами не смогла общаться. Ну так, чисто из вежливости и по работе.

Света
#13

"Гордость и предубеждение" - уж так хвалили, так хвалили на форуме, что решила посмотреть. Примитивная история, некрасивые, необаятельные актеры, интриги нет вообще, все предсказуемо до зевоты.

Гость
#14
гость

амели айтой

a что же для вас не "айтой"?))))

Ташка
#15
Гость

Потрясающе - как много может сказать о человеке то, что ему НЕ нравится...



Автор, я бы с вами не смогла общаться. Ну так, чисто из вежливости и по работе.

Это вам так кажется,у меня и подруги совсем разные вкусы на фильмы, но мы с удовольствием общаемся и дружим

гость
#16

"Миллионер из трущеб"- чушь какая-то, из наших "Любовь в большом городе".

Алиса
#17

Не произвели впечатления Сумерки, Аватар. Ненавижу 99 франков, тошнотный фильмец с претензией. И так и не смогла досмотреть 7 жизней со Смитом, все время засыпала от скуки.

Боевики тупые не люблю, и просто не выношу Джеки Чана!

Не понимаю "гениальности" Реквиема по мечте, Бойцовского клуба и Жестоких игр.

И почему-то ненавижу Ванильное небо (наверно из-за Круза, беее).

Игра
#18

17, согласна с вами

Юльчик
#19

Терпеть не могу Малхолланд драйв! Наркоманская Чушь!

Imka
#20

Кислотный дом!!!!!! Я бы запрещала людям такое снимать!

Гость
#21

Аватар-чуть не заснула, смотрела в кино, Сумерки- смотрела дома, минуты три, больше не выдержала.

Dior
#22

7 жизней-там самое главное и интересное почти в конце.Досмотрите как-нибудь под настроение.

А вообще ,я ,когда смотрю фильм новый,то до просмотра никаких рецензий и отзывов не читаю.Только на личное восприятие и без предубеждений.

Завышенные ожидания-вот что портит просмотр любого ,даже самого расчудесного фильма.

Kott
#23

почти все, что восторженно рекомендовали на вумане, при просмотре оказывалось туфтой на мой вкус.

Но автор даже меня переплюнула:) Гарри Поттера могу смотреть много раз:)

лена
#24

обожаю "пиратов карибского моря" и "реквием по мечте"=)

Гарри Поттера не люблю...

Все фильмы с Джеки Чаном. Трансформеры.

Гость
#25

гарри потер, властелин колец, пираты и иже ((((

аватар очень средненько, имхо

Гость
#26
Алиса

Не произвели впечатления Сумерки, Аватар. Ненавижу 99 франков, тошнотный фильмец с претензией. И так и не смогла досмотреть 7 жизней со Смитом, все время засыпала от скуки.

Боевики тупые не люблю, и просто не выношу Джеки Чана!

Не понимаю "гениальности" Реквиема по мечте, Бойцовского клуба и Жестоких игр.

И почему-то ненавижу Ванильное небо (наверно из-за Круза, беее).

фууу.. ограниченная ты баба

Гость
#27

Не люблю фильмы, которые канал "Россия" в воскресенье вечером. Ну и большинство современных российских фильмов. нацеленных на глупых тётечек-клуш. С обязательным сюжетом: бросил какой-нить козёл, она страдала, подруги поддерживали, а потом пришёл прЫнц и она стала боХатой, счастливой. тьфу. А ещё все героини в основном работают в рекламных агентствах, потом становятся там начальниками и очень богатыми. Ха-ха, работала я в рекламных агентствах - там всё не так, как в фильмах. Позорище таким сценаристам и режиссёрам

Гость
#28
Гость

Алиса

Не произвели впечатления Сумерки, Аватар. Ненавижу 99 франков, тошнотный фильмец с претензией. И так и не смогла досмотреть 7 жизней со Смитом, все время засыпала от скуки. Боевики тупые не люблю, и просто не выношу Джеки Чана! Не понимаю "гениальности" Реквиема по мечте, Бойцовского клуба и Жестоких игр. И почему-то ненавижу Ванильное небо (наверно из-за Круза, беее).

фууу.. ограниченная ты баба

пардон, но такая реакция на человека (невежливая и агрессивная) очень говорит о вашем ограниченном развитии. Поднимайте свой уровень культуры, кругозора и интеллекта

#29

17, а какие вам нравятся фильмы?

Бойцовский клуб я очень люблю...

мариша & Кo
#30

"Мученицы" не понравились, уснула, "Милые кости" так и не досмотрела

гость
#31

в ожидании чуда...

малахов
#32

вышеупомянутый "реквием по мечте" муть полная. вообще в мозг проникнуть не мог. выключил нафиг.

выceры Бекмамбетовские, "дневные, ночные и всякие там вечерние дозоры", "запрещённая реальность" - минут 20 выдержал, до взрыва мозга

Виктория
#33

Зря вы так о "Реквиеме по мечте", очень сильный фильм. Наверное вам чернуха не нравится.

Виктория
#34

По поводу "Эффекта бабочки" - очень даже достойно. После фильма приходит ощущение возможности невозможного не несколько дней. "Гарри Поттер" - очень мило, добрые фильмы, повышающие настроение. "Сумерки" - кино намного лучше книги, очень люблю.

Виктория
#35

Что не люблю, так это сопливые истории с претензией на гениальность, напр. "Жестокие игры", "Гордость и предубеждение" и т. д.

Гость
#36

я не люблю все фильмы, которые показывают в кинотеатрах. в кинотеатры сливают зрелищный шлак, это или фильмы про дурочек в коротких юбках и с силиконовыми сиськами, или про американца - идиота, который стал крутым манагером и все продал или прекратил войну, или русские с претензией на философскую глубину. И вообще проще назвать что мне нравится, чем что не нравится. Нравятся максимально реалистичные фильмы, без издевательств над законами физики типа тонущего льда. Нравятся фильмы вроде "Жизнь прекрасна", "бегущий по лезвию бритвы", нравятся старые фильмы и фильмы о будущем.

Гость
#37

Почти полностью согласна с Гостем 36 (очень люблю Bladerunner... в Америке снимали бывало неплохие фильмы до начала 90х, а потом все как-то хуже и хуже стало: ширпотреб хреновенький они теперь делают). А вот хуже фильма "Титаник" я, пожалуй, ничего вспомнить не могу. Да там еще и эта Селин Дион жуткая с этой отвратной песней - ужас, ужас, ужас. Одна радость была - когда главный герой утонул. Смотрела с подругами в кино, уйти было неудобно, пыталась поспать, но шумно было - короче, потеряла 2 часа жизни на эту ерунду. А еще фильм "Танцующая в темноте" почему-то вызвал у меня почти ярость: претенциозный, затянутый, нудный фильм с претензией на что-то эдакое, философское.

Алина
#38
Света

"Гордость и предубеждение" - уж так хвалили, так хвалили на форуме, что решила посмотреть. Примитивная история, некрасивые, необаятельные актеры, интриги нет вообще, все предсказуемо до зевоты.

Точно,гадость редкостная. Зевала весь фильм. А вот "История Бенджаммна Баттона понравилась".

Алиса
#39
Lerina

17, а какие вам нравятся фильмы?

Бойцовский клуб я очень люблю...

Побег из Шоушенка, Форрест Гамп, На игле, Сид и Нэнси, Достучаться до небес, Игры разума, Большой куш, Шоу Трумана, Титаник, Страх и ненависть в Лас-Вегасе, Унесенные ветром, Анжелика, Служебный роман, Москва слезам не верит, Красота по-американски, Класс, Лангольеры, Крупная рыба, Интервью с вампиром, Парфюмер, Мост в Террабитию, Чарли и шоколадная фабрика, Престиж, Кокаин, Студия 54, Питер Fm, Убить Билла, Земля до начала времен, День радио, Вики Кристина Барселона, Зубастики, Русалочка, Мулен Руж, Ледниковый период, Мадагаскар, Джия, Миллионер из трущоб, Мемуары гейши, Адвокат дьявола, Пила, Король лев, Валли, Карлсон, О чем говорят мужчины

Вот :)

Гость
#40
Алиса

Lerina

17, а какие вам нравятся фильмы?


Бойцовский клуб я очень люблю...







Побег из Шоушенка, Форрест Гамп, На игле, Сид и Нэнси, Достучаться до небес, Игры разума, Большой куш, Шоу Трумана, Титаник, Страх и ненависть в Лас-Вегасе, Унесенные ветром, Анжелика, Служебный роман, Москва слезам не верит, Красота по-американски, Класс, Лангольеры, Крупная рыба, Интервью с вампиром, Парфюмер, Мост в Террабитию, Чарли и шоколадная фабрика, Престиж, Кокаин, Студия 54, Питер Fm, Убить Билла, Земля до начала времен, День радио, Вики Кристина Барселона, Зубастики, Русалочка, Мулен Руж, Ледниковый период, Мадагаскар, Джия, Миллионер из трущоб, Мемуары гейши, Адвокат дьявола, Пила, Король лев, Валли, Карлсон, О чем говорят мужчины





Вот :)

спасибо, что напомнили фильмы, которые ен люблю.

Из вашего списка: Игры разума (потуги на инттелект,а атк обычный сказочный Голливуд), Красота по-американски (опять потуги на психологизм, а так - пустышка), Мулен Руж (сюжета почти нет, поют и пляшут, не люблю мюзиклы), ФОррест Гамп так и не могу досмотреть до конца - скучно.

И это я ещё не все фильмы из вашего списка смотрела

Пингвин-Наполеон
#41

Ненавижу "Покровские ворота".

Рината
#42

Ненавижу фильмы 90-х, Новый Одеон что ли снимал... Там, где везде Панкратов-Черный, Полищук и не помню фамилию, колхозной внешности такой мужик. Короче просто рвотный порошок для меня

Алиса
#43
Гость

Алиса</p><div class="reply"><span class="author">Lerina</span>&​amp;lt;p>17, а какие вам нравятся фильмы?

<br>Бойцовский клуб я очень люблю...</p></div><p&​gt;

<br>

<br>Побег из Шоушенка, Форрест Гамп, На игле, Сид и Нэнси, Достучаться до небес, Игры разума, Большой куш, Шоу Трумана, Титаник, Страх и ненависть в Лас-Вегасе, Унесенные ветром, Анжелика, Служебный роман, Москва слезам не верит, Красота по-американски, Класс, Лангольеры, Крупная рыба, Интервью с вампиром, Парфюмер, Мост в Террабитию, Чарли и шоколадная фабрика, Престиж, Кокаин, Студия 54, Питер Fm, Убить Билла, Земля до начала времен, День радио, Вики Кристина Барселона, Зубастики, Русалочка, Мулен Руж, Ледниковый период, Мадагаскар, Джия, Миллионер из трущоб, Мемуары гейши, Адвокат дьявола, Пила, Король лев, Валли, Карлсон, О чем говорят мужчины

<br>

<br>Вот :)

<br>спасибо, что напомнили фильмы, которые ен люблю.

Из вашего списка: Игры разума (потуги на инттелект,а атк обычный сказочный Голливуд), Красота по-американски (опять потуги на психологизм, а так - пустышка), Мулен Руж (сюжета почти нет, поют и пляшут, не люблю мюзиклы), ФОррест Гамп так и не могу досмотреть до конца - скучно.

И это я ещё не все фильмы из вашего списка смотрела

И что? Чего докопались-то до меня? Или Вы режиссер, чей фильм я оскорбила?

Алиса
#44
Lerina

17, а какие вам нравятся фильмы?

Бойцовский клуб я очень люблю...

Я просто суть не могу уловить. Но как снято мне очень нравится, ну и Брэд, конечно :)

Гость
#45

ужас-ужас-это наше российское кино!это жалкая пародия на голливуд,потуги и ***.и ведь находятся те,кто еще и кинотеатр идет смотреть какие-то любви в больших городах,самые лучшие фильмы,дозоры,хреноры...жесть!

Гость
#46
Гость

ужас-ужас-это наше российское кино!это жалкая пародия на голливуд,потуги и ***.и ведь находятся те,кто еще и кинотеатр идет смотреть какие-то любви в больших городах,самые лучшие фильмы,дозоры,хреноры...жесть!

российское гадость, но голливудское современное тоже не меньшая гадость. Или вы из тех, кто считает нормальными фильмы, которые показывают в кино? тогда все понятно, вопросов к вам больше нет))))))

Гость
#47
Гость

Гость

ужас-ужас-это наше российское кино!это жалкая пародия на голливуд,потуги и ***.и ведь находятся те,кто еще и кинотеатр идет смотреть какие-то любви в больших городах,самые лучшие фильмы,дозоры,хреноры...жесть!

российское гадость, но голливудское современное тоже не меньшая гадость. Или вы из тех, кто считает нормальными фильмы, которые показывают в кино? тогда все понятно, вопросов к вам больше нет))))))

а вы видимо экстрасенс или может мой близкий друг,что б за меня что-то там домысливать?!))

Гость
#48

Так странно, что в такой, казалось бы безобидной теме столько наездов и претензий!

Сколько людей, столько и мнений!

Дуся
#49

Властелин Колец, Звездные войны, фильмы про Джеймса Бонда

Луги
#50

Амели - классный фильм! А вот "История Бенджамина Баттона" "Миллионер из трущоб" и "Утомлённые солнцем-2" - фигня! туда же Сибирский цирюльник((