Гость
Статьи
Тянущийся сайт, …

Тянущийся сайт, объясните!!

Открывала тему, но ее не вижу. ((( Программисты, объясните простым человеческим языком, что такое ТЯНУЩИЙСЯ сайт? Сейчас мне делают сайт и задали такой вопрос. У них спрашивать не хочу, стыдно быть таким тупым клиентом, да и некогда им. Они ваяют сайт, а мне скидывают для уточнения вопросы. Для чего сайт должен быть тянущимся? Это хорошо для сайта? Сайт специализированный по одной теме, с форумом. Помогите. пожалуйста!!!

да
10 ответов
Последний — Перейти
Жо
#1

а когда вы ходите к врачам и они ставит вам диагноз, вы тоже стесняетесь спросить "что это такое?" и идете за инфо на форумы?)

да
#2

По существу, плиз. Для философствования создам отдельную ветку.

+
#3

это когда сайт меняется в зависимости от разрешения экрана, а не тянущийся когда задана форма и если разрешение больше то эта форма остается неизменной, а просто появляются пустые поля...

ЧелЛов
#4

Я думаю, имеется в виду сайт который при растягивании окна браузера растягивается. А есть которые имеют жесткие размеры по ширине. Вот.

Жо
#5

есть сайты с фиксированной шириной, а есть "тянущиеся", тянущийся для того, что он отображался одинаково на любом разрешении экрана)

фф
#6

Нормально это для сайта:) Это вопрос только дизайна

#7
ЧелЛов

Сообщение было удалено

Голосую за этот вариант ответа:)

да
#8

спасибо большое!!!Думаю, тянущийся лучше.

Гость
#9

наверное имеется ввиду- безрамерен вниз

Гость
#10

Табличные, не тянущиеся сейчас уже вообще почти никто не верстает, вроде. Так что говорите чтоб тянущийся делали!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: