Гость
Статьи
Какие фильмы вам НЕ …

Какие фильмы вам НЕ нравятся

Есть ли такие фильмы, от которых многие в восторге, а вам не понравилось? Расскажу за себя. У меня такое бывает и довольно часто. Например, недавно посмотрела " История Бенджамена Баттона" и чуть со скуки не умерла. Мне не было интересно ни секунды за весь фильм. Я его даже досматривать не стала, посмотрела примерно час. Не смогла себя заставить досмотреть. При этом многие знакомые говорили мне, что они в восторге от фильма. И на форумах я тоже видела восторженные отзывы в его сторону. И точно также с фильмом " Семь жизней". Первые минут 40 я почти засыпала под этот фильм, не произошло ничего интересного за это время. Потом немного получше стало, но в целом все равно впечатление что ничего особенного. Ну, может нормально, сойдет на 1 раз, но не прям чтобы "Ах!". А от знакомых, опять же, слышала что фильм замечательный и станет одним из любимых у них :) Еще про "Пункт назначения" слышала, что все части классные, держат в напряжении, сморится на одном дыхании. Послушав столь лестные отзывы в сторону фильма, решила его посмотреть. И, опять же, ну вообще он мне не приглянулся. Напряженного момента для меня вообще ни одного не было, ждала поскорей бы фильм кончился уже :) А какие фильмы из известных не впечатлили вас?

GIF
Автор
70 ответов
Последний — Перейти
#1

Ведьма из Блер

Гость
#2

Мне тоже История Бенджамена Баттона не очень, но ещё нуднее Нерождённый. Обитаемый остров ужас, хотя его расхваливали, пожалуй, только по телевизору Ещё есть один фильм, который, в общем, считается очень хорошим, и меня наверное отругают сейчас, но купила диск с фильмами с Де ниро, там был Охотник на оленей не смогла и до середины дотянуть. Хотя с предыдущими я бы его в один ряд не поставила.

#3

Практически все молодежные комедии,такие как американский пирог,очень страшное кино и т.п.

Гость
#4

Какуля, Есть одна прикольная молодёжная комедия Как убить мисс Тингл . Мне нравится, и парень там красивый

#5

не смотря на общественное мнение о замечательности данного шедевра могу сказать - для меня ОТСТОЙ. Говорю о Гарри Поттере.

Из недавних, плевалась ужасно от БОРАТА.

От ЛоПухов до сих пор подташнивает, равно как и от всех наших комедий, которые вышли за последние 3 года. Исключение ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ, и то только 1я часть.

#6

4 Гость, я не слышала про такой,надо будет глянуть)

Автор
#7

5, полностью согласна про Гарри Поттера

Гость
#8

А самый ужас последняя часть Гарри Поттера, я её смотрела неделю назад и уже не помню про что

#9

а я на первых 30 минутах последней части в кресле кинотеатра просто заснула....

Кстати, я заметила что все мужчины просто тащатся от Поттера... неужели такие большие а в сказки верят?...

Марсианка
#10

а мне нравится гарри поттер и книги залпом прочитала все))

Марсианка
#11

кстати не могла смотреть гарри поттера и засыпала до прочтения книг первые части особенно. а потом как пошло.

#12

И еще фильммы фентази, тоже практически все не люблю

Гость
#13

У меня не тащится. Мы пошли в Орбиту в Коломенском, а там в большом зале шёл Поттер, а в малом Джонни Д. Хотелось на Джонни, но маленький зал не нравится, пошли на Поттера. Так мой друг сидел с такой надутой физиономией, чуть не заснул, а потом всю дорогу ныл, почему на тот фильм не пошли.

Гость
#14

Марсианка, и последнюю 7 часть тоже с удовольствием?

#15

ну да, про "всех мужчин" я погорячилась, имела ввиду все из моего окружения, хотя возраст разный от 20 до 40, и все пищат от восторга.!!

К слову, Джонни Д мне понравился.

Гость
#16

эх, вот я так и знала, надо было на Джонни Д сходить:))Тем более там Джонии Депп играет, который так похож на мою школьную любовь. Ладно, возьму его в прокате, если что. А у меня мужчина зато тащится от ужастиков. Однажды купил проектор, и экран, купил несколько ужастиков в 3Д, мы их три дня смотрели, вот где засада.

#17

Когда-то в кинотеатре смотрела "Мужской сезон. Бархатная революция." Оплевалась.

Марсианка
#18
Гость

Марсианка, и последнюю 7 часть тоже с удовольствием?

это помоему 6 сняли. да вроде посмотрела но в плохом качестве, все прям по книге снято.

Марсианка
#19

ну Джонни Д и Гарри поттера сранивать нельзя. как можно сказку с более серьезным фильмом сравнивать. лучше и то и это посмотреть))

Его мечта
#20

Да полным-полно тупых и занудных фильмов, автор, недостойных даже того, чтобы их тут упоминать))) Кстати, дайте пять, мне "7 жизней" тоже не понравился. Но не столько потому что скучный, сколько мрачный и грузящий. И главного героя я вообще не понимаю. Ну и что, что он попал в аварию и потерял девушку. Что из-за этого теперь удавиться? Люди переживают горе и живут дальше. Никто не заставлял молодого здорового мужика себя гробить.

#21

Криминальное чтиво - тупее фильма я не видела! И чё все так кипятком ccaли по этому фильму, не понимаю!

Гость
#22

Криминальное чтиво- шикарнейший фильм

Его мечта
#23
Люсенька

Криминальное чтиво - тупее фильма я не видела! И чё все так кипятком ccaли по этому фильму, не понимаю!

Точно, тупой. На любителя черного юмора.

#24
Его мечта

Люсенька

Криминальное чтиво - тупее фильма я не видела! И чё все так кипятком ccaли по этому фильму, не понимаю!

Точно, тупой. На любителя черного юмора.

Да там и юмора никакого нет! Просто бред на бреде, как, впрочем, и все тарантиновские фильмы

нечастая гостья
#25

по моему, всё что снимают последние года три-отстой,особенно у нас, высё что снимает Бондарчук(младший,естественно)терпеть не могу- зрелищная банальность и тупизм,меньше всего тошнило от 9-ой роты,хотя и её шедевром не считаю

Гость
#26
Люсенька

Его мечтаЛюсенька

Криминальное чтиво - тупее фильма я не видела! И чё все так кипятком ccaли по этому фильму, не понимаю!

Точно, тупой. На любителя черного юмора.

Да там и юмора никакого нет! Просто бред на бреде, как, впрочем, и все тарантиновские фильмы

"Pulp Fiction" нужно смотреть ТОЛЬКО в оригинале,на английском. ИМХО

Его мечта
#27
Гость

ЛюсенькаЕго мечтаЛюсенька

Криминальное чтиво - тупее фильма я не видела! И чё все так кипятком ccaли по этому фильму, не понимаю!

Точно, тупой. На любителя черного юмора.

Да там и юмора никакого нет! Просто бред на бреде, как, впрочем, и все тарантиновские фильмы

"Pulp Fiction" нужно смотреть ТОЛЬКО в оригинале,на английском. ИМХО

И на английском смотрела. Да хоть на японском, сути это не меняет. Если фильм тупой, хоть на каком языке его смотри, тупым и останется)

Его мечта
#28
Люсенька

Просто бред на бреде, как, впрочем, и все тарантиновские фильмы

+ 100!

Гость
#29
Его мечта

Люсенька Просто бред на бреде, как, впрочем, и все тарантиновские фильмы

+ 100!

ТарантинУ не люблю из-за его кровожадности и жестокости. Но говорить о тупости его фильмов...Вы просто не доросли.:)

Его мечта
#30
Гость

Его мечтаЛюсенька Просто бред на бреде, как, впрочем, и все тарантиновские фильмы

+ 100!ТарантинУ не люблю из-за его кровожадности и жестокости. Но говорить о тупости его фильмов...Вы просто не доросли.:)

Вот именно в жестокости и тупость) А фильмы делаются не для того, чтобы до них "дорастали" а чтобы смотреть интересно было)))

Гость
#31
Его мечта

ГостьЕго мечтаЛюсенька Просто бред на бреде, как, впрочем, и все тарантиновские фильмы

+ 100!ТарантинУ не люблю из-за его кровожадности и жестокости. Но говорить о тупости его фильмов...Вы просто не доросли.:)

Вот именно в жестокости и тупость) А фильмы делаются не для того, чтобы до них "дорастали" а чтобы смотреть интересно было)))

На вкус и цвет,как говорится. И каждому возрасту интересно своё. Чего спорим то?

Без Башни
#32

Терпеть не могу ВСЕ и ЛЮБЫЕ фильмы с сюжетом про вампиров, кроме "Дракула" Копполы.

Л@пуля
#33

Мне Загадочная история Бенджамина Баттона понравилась, а вот 7 жизней нет, я даже уснула в кинотеатре, т.к. пошли на него ночью) ГП понравился в качестве комедии, но как фильму, снятому по книге, ставлю ему 4 из 10. Все переврали(( Вообще мне нравятся фильмы наподобие "Мальчишник в Вегасе" или "П.С.Я люблю тебя". Ну и мультфильмы. Шрек самый лучший:)Не люблю тяжелые, грузящие фильмы или боевики (правда изредка что-то из этих жанров мне может понравится)

Л@пуля
#34
Его мечта

Да полным-полно тупых и занудных фильмов, автор, недостойных даже того, чтобы их тут упоминать))) Кстати, дайте пять, мне "7 жизней" тоже не понравился. Но не столько потому что скучный, сколько мрачный и грузящий. И главного героя я вообще не понимаю. Ну и что, что он попал в аварию и потерял девушку. Что из-за этого теперь удавиться? Люди переживают горе и живут дальше. Никто не заставлял молодого здорового мужика себя гробить.

Помоему вы не поняли совсем суть фильма. В аварии погибла не только его девушка, но и еще 6 человек. И чтобы искупить вину, он покончил с собою, завещав раздать себя на органы для 7-ых людей.

#35

Не нравятся: Груз 200, все про Гарри Поттера, все про Пиратов карибского моря, все серии Властелина Колец, все, абсолютно все фильмы про вампиров. Вообще очень часто выбает, что от известного и кассового фильма, который почти всем нравится, я плююсь.

автор
#36

не нравятся фильмы тарантино, особенно убить билла, и люка бессона, кроме леона. Не нравятся почти все современные российские фильмы и сериалы, актеры играют плохо, сюжеты банальны-обычно истории золушек, или когда главную героиню несправедливо обвиняют в убийстве. Люблю голливудские фильмы, особенно стивена спилберга.

#37
Гость

"Pulp Fiction" нужно смотреть ТОЛЬКО в оригинале,на английском. ИМХО

я этот фильм пересматриваю постоянно лет с 6-ти, как он вышел) тогда я, конечно, не знала английского, сейчас могу без перевода смотреть, конечно оригинал лучше, но бывают и нормальные переводы, смешные - как повезет. По телеку всегда показывают в таком убогом переводе, ужас.

#38
автор

Не нравятся почти все современные российские фильмы и сериалы, актеры играют плохо, сюжеты банальны-обычно истории золушек, или когда главную героиню несправедливо обвиняют в убийстве.

Ну это вообще даже обсуждать нечего. Отстой - слишком мягкое слово. Банальный сюжет, актеры бездарны (вспоминаются сразу гениальные советские актеры), передвигаются кое-как и слова произносят. Это даже словом "кино" и "фильм" нельзя назвать, это убожество. Редко-редко бывают исключения.

гость
#39

Не смотрю российское кино. Иногда бывают исключения.Бездарное в основном кино. Ни современных технологий, ни нормального юмора, ни нормальных сценариев, никаких философских решений. какой то низкопошибный ширпотреб.

Лу
#40

Странно, а я думала только мне не нравится Тарантино

в шоке!
#41

Можете закидать меня помидорами, но я не посмотрела ни одной серии ни Места встречи изменить нельзя, ни 17 мгновений весны.... Я не смогу пересилить и посмотреть это еще с детства!!!

в шоке!
#42

А из более современого тоже самое с Гарри Поттером и Властилином колец!!!

Переживаю
#43

А я несколько раз начинала смотреть "Запах женщины" и "Бойцовский клуб" - ну, не идет! Хотя многие говорят шикарные фильмы....

Леска
#44

А мне "Сумерки" что-то не очень понравились, как-то скучно, серо и затянуто, игра актеров не понравилась, особенно главной героини.

Гость
#45

согласна, кто высказался против Гарри Потера, еще не нравится Властелин колец все части и иже с ними фэнтези;

Трансформеры и подобные им(((

Гость
#46

да, и пираты карибского моря тоже - бе(((

Купила текулу
#47
в шоке!

Можете закидать меня помидорами, но я не посмотрела ни одной серии ни Места встречи изменить нельзя, ни 17 мгновений весны.... Я не смогу пересилить и посмотреть это еще с детства!!!

О боже!!! Первый раз в жизни встречаю единомышленника)) Я такая же. Никогда никому не признавалась в этом. Даже беседу об этих фильмах небольшую могу поддержать. Но не смотрела...

в шоке!
#48

А я вот не стесняюсь об этом говорить.... Ну не могу я себя пересилить и смотреть это.... А если уж эти фильмы рядом кто-то смотрит, то я просто засыпаю

Марсианка
#49

криминальное чтиво шедевр)) пересматривали раз двадцать

Марсианка
#50

убить билла тоже супер