Гость
Статьи
Ремонт дорогущих …

Ремонт дорогущих туфлей

Привет всем! Около трех недель назад купила в "Параде туфли за 7900, которые были сезонно уценены(до этого 23 000 стоили). Поносила пару раз их-стала стираться кожаная подошва. Еще пару раз поносить-и мыс нафиг сотреться.. Есть ли смысл нести их обратно в магазин (ремонтировать или сдавать обратно) или лучше не парясь пойти в мастрескую и самой отремонтировать???? Просто боязно, что в мастероской некачественно сделают-шлепнут микропористую какашку и некрасиво будет(((

GIF
иРКА
36 ответов
Последний — Перейти
Зая
#1

Девушка, ну вы даете! на всю обувь с кожанной подошвой обязательно надо ставить профилактику!

#2

Они же профилактику наклеят. Ее не видно.

Но если туфельки совсем тоненькие, то есть смысл отнести в мастерскую, которая починяет как раз дорогую обувь. Адресов не знаю, но слышала что такая есть на площади революции.

Гость
#3

прада мне не по карману, но итальянские дорогие с кожаной подошвой часто сдаю на профилактику. ничего, все отлично. если хороший мастер, то просто тонкую профилактику наклеит, и все. так что не парьтесь - несите в любую мастерскую, но к хорошему мастеру. наверняка вЁ таких знаете по практике.

Гость
#4

top-top shoes, ул. Неглинная - т/ц "Неглинная Плаза"

Тина
#5

да.....первый раз, видать, девка туфли купила...накопила денег. Дура, на кожаную подошву профилактику ставят! и скидка огромная...наверное, либо размер 45-ый, либо брак был))))

Гость
#6

Тина, дуй в сад

Гость
#7

Туфель! Туфель! Ремонт туфель!

Учите язык.

верба
#8

Я ремонтирую обувь в хорошем ателье, мне посоветовали в Кристиан Лабутен, находится Трехгорный Вал, дом не помню тел 605-49-21. Я ремонтирую там всю обувь. А вообще дорогая обувь очень капризная, у меня с каждой парой проблемы что Виттон. Шервино, Лабутен, Шанель.

rtr
#9

Автор, вы за 7 900 купили - это недорогая обувь, изначально она не была такой дорогой. У меня шлёпанцы за 14 300 со скидкой, а без они стоили 29 000. Так что отдавай в нормальный ремонт и не ипите мозг людям.

Гость
#10

Обувь с кожаной подошвой не предназначена для улицы. По паркету только. Желательно на руках любимого мужчины.

верба
#11

А вообще я перед тем как одеть обувь несу ставлю профилактику. Дня три назад хотела купить новые туфли Луи Виттон (последняя коллекция), туфли без каблука, сразу было понятно что через день носки весь задник будет грубо стерт об асфальт, без возможности восстановления.

Лора
#12

7+1, тоже всегда возмущает подобная неграмотность.

Гость
#13

На козанниу подошви проф илактика одиазателна!

Макса
#14

7+1000!

ТуфлЕй, красивЕе... тьфу, надо ж так свой родной язык коверкать!!!

Керри
#15

Обратитесь в Рандеву- если там покупали-то Вам там БЕСПЛАТНО поставят!!! Разве Вам не сказали при покупке об этом???

Красавица.
#16

Какие все крутые..... Аж стыдно становится носить обувь с рынка....

Герда
#17

16-да тут трындят больше, туфлей, в туфлЯх, денег накопили, а говорит не умеем, вот это гламур. Можно ходит в уфлЯх и создавать темы про ухоженность, гламурность и т.п.

гость
#18

впервые слышу про профилактику на кожанную подшву.Наверное туфельки липовые.У меня у отца до сих пор живы туфли с кожанной подошвой, правда фасон уже не в моде, поэтому валяются, а так хоть иношенные в хвост и в гриву выглядят замечательно

кстати туфелькам 50 лет

Карла
#19

Естественно на кожанную подошву надо сразу ставить профилактику. Неужели этого еще кто-то не знает? И , вообще, желательно сразу поменять еще и набойки на каблуки.

я про автора и про 18
#20

неужели ещё существуют люди кот про профилактику не слышали....

Зёбра
#21

я тоже первый раз слышу про "сразу профилактику". мне всегда казалось, что обувь покупается в готовом, а не полуфабрикатном, непригодном для носки, состоянии.

Гсoть
#22

люди, которые не слышали про профилактику - есть. Например, я. А все почему? А потому, что модельные туфельки за 500-1000$ у меня даже фантазии не хватит каждый день на работу носить, тем более, шаркать ими по асфальту. Они же предназначены для паркета или ковра в театре или ресторане. Чтобы тебе такой красивой ручку подали, когда ты выходишь из лимузина. А не с пакетами целофановыми, да "в метро за хлебом".

Карла
#23

22. Не только обувь за 500-1000$ требует профилактику. Даже туфли обычных итальянских марок с кожанной подошвой нуждаются в профилактике.

Гость
#24

22 согласна,тем более прекрасно помню итальянские и английские мамины туфли из советских времен с кожаными подошвами,что-то они на раз не стирались,просто выгодно делать вещи на вид хорошо сделанные,но реально с малым сроком носки - чтоб покупали еще и еще,иначе что это за торговля будет?

Гость
#25

объясните глупой что такое профилактика???????

Зёбра
#26

это когда на подошву заплатку приклеивают.

Гость
#27

22, глупости пишите. Существуют и сапоги с кожаной подошвой и осенняя обувь и даже зимняя. Просто она европейская не для дождливых дней предназначенная. У меня полно такой обуви, по самой разной цене. Всегда ставлю профилактику. Нормальные магазины часто делают это бесплатно, такая услуга у них. А подошва всегда разная бывает. Иная годами носится, а другая стирается за пару дней. Экспериментов больше не провожу. Профилактика и готово!

#28

7,14,17, +++!!! Зато,они PRADA выучили :))))))))))))))))))))))))))

#29

"PRADA"-это я фигурально...

Калючка
#30

что такое профилактика? Живу в Европе не знаю. Просветите темную.

!!!Великолепная
#31

Калючка, возвращайтесь, узнаете.

!!!Великолепная
#32

Калючка, или родственникам позвоните.

N :)
#33

Девочки! Я попала каблуком в эскалатор, и на нем немного кожа задралась :((( Может, кто-то сталкивался с этой проблемой??! HELP! Где отремонтироватт? (Emanuel Ungaro)

Гость
#34

по адресу ул.Корнейчука, дом53 вашу обувь отремонтируют с гарантией и по низким ценам,тел.8-926-585-77-96 Миша

Гость
#35

профилактика-это не дать болезни распространиться

Гость
#36

Сообщение было удалено

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: