Гость
Статьи
Какой сыр любите?

Какой сыр любите?

Конечно, если сомнительную массу выдаваемую за него в магазинах, так можно назвать. Осторожно раньше относилась к творожному. Такие продукты не особо люблю. А оказался вкусным. Намного лучше плавленых, которые совсем испортились.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покупаю Хохланд творожный, люблю намазать на багет, а сверху икры ложечку.

Вика
#2

Камабер...

Вика
#3
Вика

Камабер...

Сорри, камамбер...

Гость
#4

Маасдам, но его сложно найти вкусный и правильно сделанный. То горький, то соленый, то по консистенции как творог.
Настоящий, воняющий и тянущийся как в Голландии обожаю)

Гость
#5
Гость

Маасдам, но его сложно найти вкусный и правильно сделанный. То горький, то соленый, то по консистенции как творог.
Настоящий, воняющий и тянущийся как в Голландии обожаю)

Как раз вчера рискнули купить Маасдам в "Чижике", не воняет, запах кефира, при чём резкий и сладковатый на вкус.

донна Ослабелла
#6

Чеддер.

Гость
#7

Пармезан.

Гость
#9

Мне нравится Сваля.

Гость
#10

Пармезан. Муж крёстной сына до всей этой ковидной эпопеи часто летал в командировки в Италию. И привозил оттуда вкусный пармезан. Нас угощали и мне этот сыр понравился. Иногда покупаю наш в супермаркете маленький кусочек. Но очень дорого. Ещё Фетакса без рассола нравится. Сын любит крем-чиз Хохланд.

Гостья
#11

С плесенью люблю. Из дорогих "Красная ведьма", в пятёрке его конечно нет, в сырных лавках. Из масс макета тысяча озёр, хаварти (ВВ).
Из творожных хохланд, ем с хлебцами на завтрак.

Гость
#12

В основном Российский, у него приятный сливочный вкус, легко плавится, хороший сырный запах, как у парного молока и он не слишком кислый. А еще как-то раз довелось попробовать отечественную Моцареллу-нежнейший продукт, без кисели, как будто загустевшие сливки. Кажется, это был фермерский продукт.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: