Гость
Статьи
Поднакомлюсь с …

Поднакомлюсь с красивой или очень симпатичной девственницей

Я , очень симпатичный парень, хочу русскую или европейскую девушку для создания семьи. Мне 31 год исполнился недавно. Рост 181 см, вес 85 кг, глаза зелёные, русский.

GIF
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Щас тебе накидают полную авоську.... держись 😃

Гость
#3
СОЛИСТ

Щас тебе накидают полную авоську.... держись 😃

И правильно сделают 🤣

#4
Гость

Сообщение было удалено

А если девственник то тоже не нужен угадал?

#5
СОЛИСТ

Щас тебе накидают полную авоську.... держись 😃

Пусть кидают. Это показатель их зависти комплексов и неуверенности в себе.

Гость
#6
ЛленивыйГосподин

Пусть кидают. Это показатель их зависти комплексов и неуверенности в себе.

От зависти к чему?

Гость
#7

Слышь ты, ленивый господин. Ты еще напиши с квартирой, машиной и без семейного прошлого

Гость
#9

Много ты вокруг себя видел красивых, или хотя бы симпатичных?
Красивых вообще не вижу, даже симпатичных если раз в полгода встретишь уже удача. Сплошь штукатуренные да обколотые каросты - смотреть противно.

#10

Есть знакомая девственница 75 лет, симпатичная, подогнать? Бережет себя для того самого. Но нужна инфа о доходе и сантиметрах.

Гость
#11

Мне 50, я европейская девственница, пиши.

Гость
#12
Гость

Много ты вокруг себя видел красивых, или хотя бы симпатичных? Красивых вообще не вижу, даже симпатичных если раз в полгода встретишь уже удача. Сплошь штукатуренные да обколотые каросты - смотреть противно.

что-то на гейском

Гость
#13

девственницу хочешь, чтобы не с чем было сравнивать? настолько плохо все у тебя?

Гость
#14
Гость

что-то на гейском

что-то на крокодильем

#15
Гость

девственницу хочешь, чтобы не с чем было сравнивать? настолько плохо все у тебя?

Нет просто хочу девственницу, отец женился на девственнице и я тоже хочу, чем я хуже, я даже лучше, отец дрищ 165 см, и умудрился отхватить девочку 21 года.

#17
Гость

Много ты вокруг себя видел красивых, или хотя бы симпатичных? Красивых вообще не вижу, даже симпатичных если раз в полгода встретишь уже удача. Сплошь штукатуренные да обколотые каросты - смотреть противно.

Красивые все либо за папиками замужем, либо онлифанщицы, либо в дубае и эмиратах на эскорте, ну бывают же исключения. Вот надеюсь может попадется где нибудь.

#18
Гость

Слышь ты, ленивый господин. Ты еще напиши с квартирой, машиной и без семейного прошлого

За ткни свой поганный рот шабол да .

Гость
#19

Я красивая девственница, согласна быть с тобой при условии покупки квартиры с панорамным видом в Мск на мое имя, стоимостью минимум 70 лямов.

Гость
#20
ЛленивыйГосподин

Красивые все либо за папиками замужем, либо онлифанщицы, либо в дубае и эмиратах на эскорте, ну бывают же исключения. Вот надеюсь может попадется где нибудь.

Даром только всратки.

#21
Гость

Я красивая девственница, согласна быть с тобой при условии покупки квартиры с панорамным видом в Мск на мое имя, стоимостью минимум 70 лямов.

70 лямов? Даже если бы у меня был бы триллион рублей, я бы не потратил на тебя такие деньги. Будь ты хоть самой красивой на земле за всю историю.

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Дев.ственником не бывает ! Только дев.ственницы. От слова - дева. дев.ственная плева, дев.очка, дев.ушка, дев.ица, дев.ичья честь, дев.ичья фамилия. Не надо, 100% женское определение, лепить к мужику ! У мужчин нет влагалища. И там нет дев.ственной плевы.

Гость
#23
Гость

Слышь ты, ленивый господин. Ты еще напиши с квартирой, машиной и без семейного прошлого

Бабка. Тема для девушек. Тебе в другую тему. Про рассаду и удобрение навозом кабачков.

Гость
#24
Гость

Я красивая девственница, согласна быть с тобой при условии покупки квартиры с панорамным видом в Мск на мое имя, стоимостью минимум 70 лямов.

Бабуль. Фига у тебя фантазии ! 😳👀

Гость
#25
Гость

Дев.ственником не бывает ! Только дев.ственницы. От слова - дева. дев.ственная плева, дев.очка, дев.ушка, дев.ица, дев.ичья честь, дев.ичья фамилия. Не надо, 100% женское определение, лепить к мужику ! У мужчин нет влагалища. И там нет дев.ственной плевы.

Не надо демагогии.
Ахался с бабой и/или камрадом?
Ты уже не девственник, грязный б/у мужичонка.

Гость
#26
ЛленивыйГосподин

70 лямов? Даже если бы у меня был бы триллион рублей, я бы не потратил на тебя такие деньги. Будь ты хоть самой красивой на земле за всю историю.

Эксклюзив дорого стоит.
Пора тебе это понять.

#27
Гость

Дев.ственником не бывает ! Только дев.ственницы. От слова - дева. дев.ственная плева, дев.очка, дев.ушка, дев.ица, дев.ичья честь, дев.ичья фамилия. Не надо, 100% женское определение, лепить к мужику ! У мужчин нет влагалища. И там нет дев.ственной плевы.

Согласен 🤝

#28
Гость

Эксклюзив дорого стоит. Пора тебе это понять.

У меня у самого хорошая внешность, почему я должен платить за хорошую женскую внешность?

#29
Гость

Даром только всратки.

Я не всратый, что бы встречатья со всратками.

Гость
#30
ЛленивыйГосподин

У меня у самого хорошая внешность, почему я должен платить за хорошую женскую внешность?

Почему на СЗ на 100 сосисок 1 пирожок, и тот надкусанный?

Гость
#31
ЛленивыйГосподин

Я не всратый, что бы встречатья со всратками.

Красавицы встречаются с богатыми щедрыми господами.
Тебе остаются обычные и всратые бабы.

#32
Гость

Почему на СЗ на 100 сосисок 1 пирожок, и тот надкусанный?

Не 100 к 1 , а 4 к 1,

#33
Гость

Красавицы встречаются с богатыми щедрыми господами. Тебе остаются обычные и всратые бабы.

Они из них деньги сосут, а трахаются с красивыми чедами.

Гость
#34
ЛленивыйГосподин

Не 100 к 1 , а 4 к 1,

Вычти ботов и мужжло на зарплате под бабскими фотками.

Гость
#35
ЛленивыйГосподин

Они из них деньги сосут, а трахаются с красивыми чедами.

Ты не чед, раз ноешь тут.

#36
Гость

Ты не чед, раз ноешь тут.

Х уй соси, еба нашка, по внешности я лайтчед или чед. Поэтому завали свое еб ло.

Гость
#37
ЛленивыйГосподин

Х уй соси, еба нашка, по внешности я лайтчед или чед. Поэтому завали свое еб ло.

Ахаха, порвался!😁

#38
Гость

Ахаха, порвался!😁

Порвался от того что ты пи з дабол ка 😄 и ур о дка скорее всего.

Просто прохожий
#39
ЛленивыйГосподин

А если девственник то тоже не нужен угадал?

Конечно бабам девственник не нужен. Им пох сколько было баб.
Главное бабло.
Они мечтают жить за чужой счёт, ищут снабженца.

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: