Гость
Статьи
Семья и дети. Ищу …

Семья и дети. Ищу девушку

Ищу девушку для создания семьи и рождения ребёнка. Если есть девушка которая хочет родить от русского мужчины и без подстав, то пожалуйста отзовись!

GIF
85 ответов
Последний — Перейти
#1

В чём подвох? У тебя в городе женщины закончились?

Гость
#2
lofi

В чём подвох? У тебя в городе женщины закончились?

Ой, я забыл сказать, что мне 45, а девушку ищу естественно девственницу от 18 до 23 максимум, с хорошим приданным, любительницу АС и сторонницу патриархата.

#3
Гость

Ой, я забыл сказать, что мне 45, а девушку ищу естественно девственницу от 18 до 23 максимум, с хорошим приданным, любительницу АС и сторонницу патриархата.

))))

Гость
#6

Без подстав, это когда ты половину стоимости сурмамы мне отдашь. Сам детей хочешь, а потом скажешь, что это женские хотелки.

#7
Гость

Нифига себе, цыгане теперь на форумах деньги клянчат, ты адрес напиши я тебе картоху и булку хлеба отправлю

Давай я твой пакет ему домой завезу, в одной руке пакет в другой топор)

#8

Автор, беги, они здесь с отклонениями.

#9
CYBORG_78

Автор, беги, они здесь с отклонениями.

Тссс🤫... пусть это будет сюрпризом,после рождения трёх детей)))

#10
Гость

Ой, я забыл сказать, что мне 45, а девушку ищу естественно девственницу от 18 до 23 максимум, с хорошим приданным, любительницу АС и сторонницу патриархата.

Это бред, мне ничего материального не нужно, у меня все есть, жилье и работа точно. Зачем так зло писать?

#11
lofi

В чём подвох? У тебя в городе женщины закончились?

Я живу отдельно и работаю, я просто человек. Я в разводе, хочу детей и семью. Зачем злорпдствовать?

Гость
#12
Vladimir36

Это бред, мне ничего материального не нужно, у меня все есть, жилье и работа точно. Зачем так зло писать?

Добрый вечер. В каком городе живете? Какое у вас жилье? Кем работаете? Есть ли машина? Какой доход?

Гость
#13
Vladimir36

Я живу отдельно и работаю, я просто человек. Я в разводе, хочу детей и семью. Зачем злорпдствовать?

Алиментщик?

Гость
#14

Не, мужикам дети не нужны. Им проще и лучше проститню снять. Это мы выучили.
А в чем проблема суррмаму нанять? Будет у вас ребёнок.

#15
Гость

Алиментщик?

Нет, вообще никаких долгов.

Катя Мраморная
#16
lofi

В чём подвох? У тебя в городе женщины закончились?

А вот есть всегда!!! подвох в подобных "криках души". Вот на первый взгляд, вроде все ок, человек ищет пару, хочет семью, детей. Что не так? А много чего не так!
Как-то настораживает и неспроста. Во-первых, он ищет не человека, не личность, а грубо говоря матку, которая имеет функцию родить. Во-вторых, его вот эти "без подстав". О чем это? О его больном воображении. То есть она должна еще развеять его страхи в голове, доказать, что она " не такая как все эти плохие/меркантильные/жадные и далее по списку", разгребать его психотравмы, груз обид на женщин. На нафиг это надо? В-третьих, если у него требовпния к женщине мало-мальски адекватны, то явно не просто так он не может построить отношений, если при этом хочет.

#17
Гость

Алиментщик?

Вообще холодно. У меня к сожалению вообще пока нет детей.

#18
Гость

Добрый вечер. В каком городе живете? Какое у вас жилье? Кем работаете? Есть ли машина? Какой доход?

Живу в Москве, в своей квартире. Долгов нет. А остальное только при личном общении

#19
Гость

Без подстав, это когда ты половину стоимости сурмамы мне отдашь. Сам детей хочешь, а потом скажешь, что это женские хотелки.

Спасибо, конечно. Но Мурманск мне не нужна.

#20
Катя Мраморная

А вот есть всегда!!! подвох в подобных "криках души". Вот на первый взгляд, вроде все ок, человек ищет пару, хочет семью, детей. Что не так? А много чего не так!
Как-то настораживает и неспроста. Во-первых, он ищет не человека, не личность, а грубо говоря матку, которая имеет функцию родить. Во-вторых, его вот эти "без подстав". О чем это? О его больном воображении. То есть она должна еще развеять его страхи в голове, доказать, что она " не такая как все эти плохие/меркантильные/жадные и далее по списку", разгребать его психотравмы, груз обид на женщин. На нафиг это надо? В-третьих, если у него требовпния к женщине мало-мальски адекватны, то явно не просто так он не может построить отношений, если при этом хочет.

Идите дальше, всё мимо.

#21
Vladimir36

Спасибо, конечно. Но Мурманск мне не нужна.

Сурмама*

Катя Мраморная
#22
Vladimir36

Идите дальше, всё мимо.

Вот вы и подтвердили о чем я пишу

#23
Катя Мраморная

Вот вы и подтвердили о чем я пишу

Ну почему же? Даже если вы экстрасенс...то очень некачественный

Катя Мраморная
#24
Vladimir36

Я живу отдельно и работаю, я просто человек. Я в разводе, хочу детей и семью. Зачем злорпдствовать?

То есть вы развалили одну семью, не смогли удержать жену, не проявили мудрость, значит развалите и вторую, и третью, и седьмую. Какие вам дети ещё?

#25
Vladimir36

Я живу отдельно и работаю, я просто человек. Я в разводе, хочу детей и семью. Зачем злорпдствовать?

Под семьёй ты понимаешь поход в ЗАГС?

А как ты развёлся с первой женой, что потерял?

#26
Катя Мраморная

То есть вы развалили одну семью, не смогли удержать жену, не проявили мудрость, значит развалите и вторую, и третью, и седьмую. Какие вам дети ещё?

Я ничего не разваливал, пожалуйста, не нужно писать негатив. Успокойтесь и не пишите сюда. Вам аукнется, Ваш негатив Вам вернётся втройне. Не сомневайтесь.

#27
Vladimir36

Вообще холодно. У меня к сожалению вообще пока нет детей.

то есть думаешь, было бы лучше иметь детей, платить на них алименты?
при этом не иметь возможности общаться...
а дети наблюдал бы как посторонние дядьки трахают их мать...
в таком бы случае ты не сожалел бы?

#28
Жора

то есть думаешь, было бы лучше иметь детей, платить на них алименты?
при этом не иметь возможности общаться...
а дети наблюдал бы как посторонние дядьки трахают их мать...
в таком бы случае ты не сожалел бы?

Жора, если Вы девушка, то ответил бы. Но есть сомнения, поэтому отвечать не стану.

Катя Мраморная
#29
Vladimir36

Я ничего не разваливал, пожалуйста, не нужно писать негатив. Успокойтесь и не пишите сюда. Вам аукнется, Ваш негатив Вам вернётся втройне. Не сомневайтесь.

Ну да конечно, вы ничего не разваливали, вообще ни в чем не виноваты, это жена "во всем виновата", и вообще все женщины норовят обмануть, отжать имущество и посадить на алименты. Если вас так задело то, что пишу, то это лишь подтверждает, что я близка к правде. Меня успокаивать не надо как раз, а ваша реакция говорит о желании искать виноватых кого-то, но не разбираться в причинах.

#30
Катя Мраморная

Ну да конечно, вы ничего не разваливали, вообще ни в чем не виноваты, это жена "во всем виновата", и вообще все женщины норовят обмануть, отжать имущество и посадить на алименты. Если вас так задело то, что пишу, то это лишь подтверждает, что я близка к правде. Меня успокаивать не надо как раз, а ваша реакция говорит о желании искать виноватых кого-то, но не разбираться в причинах.

Нет, я не ищу виноватых, у меня всё хорошо. Просто, малоли, есть человек со схожими мыслями и потребностями.

#31
Катя Мраморная

То есть вы развалили одну семью, не смогли удержать жену, не проявили мудрость, значит развалите и вторую, и третью, и седьмую. Какие вам дети ещё?

это типа зеркалочка?

#32
Катя Мраморная

Ну да конечно, вы ничего не разваливали, вообще ни в чем не виноваты, это жена "во всем виновата", и вообще все женщины норовят обмануть, отжать имущество и посадить на алименты. Если вас так задело то, что пишу, то это лишь подтверждает, что я близка к правде. Меня успокаивать не надо как раз, а ваша реакция говорит о желании искать виноватых кого-то, но не разбираться в причинах.

Я не буду хамить Вам, даже если Вы будете продолжать. Мне другое нужно. Малоли, моя любимая найдется, пусть даже таким образом. Но все может быть в жизни, это я уже понял.

#33
Vladimir36

Жора, если Вы девушка, то ответил бы. Но есть сомнения, поэтому отвечать не стану.

здесь девушек почти нет....
если ты про тёток, то в основном сидят бабки с психическими расстройствами...
они уже вышли из фертильного возраста... и их уже лучше не трогать и тем более не осеменять, неизвестно чего там может родиться...

Катя Мраморная
#34
Жора

это типа зеркалочка?

ну да, не без этого.
А вообще странно, что автор имея желание, не построить то что хочет.

#35
Vladimir36

Нет, вообще никаких долгов.

Будут,с современной женщиной будут и долги и алименты и жилищные алики,если ей жить негде будет)))

Гость
#36

Та ни вопрос, без подстав. Могу быть сурмамой. 3.5 млн р

#37
Катя Мраморная

ну да, не без этого.
А вообще странно, что автор имея желание, не построить то что хочет.

ну он и ищет себе суженую...
только не там, похоже...

#38
СОЛИСТ

Будут,с современной женщиной будут и долги и алименты и жилищные алики,если ей жить негде будет)))

ну у него же квартира есть... сможет продать и отдать долги...

#39
Катя Мраморная

То есть вы развалили одну семью, не смогли удержать жену, не проявили мудрость, значит развалите и вторую, и третью, и седьмую. Какие вам дети ещё?

Давайте будем правдивы! Женщины более чаще подают на развод, соответственно и семьи чаще разваливают из-за своего б##дского поведения.

#40
Жора

ну у него же квартира есть... сможет продать и отдать долги...

На крайняк и почки есть...

#41
СОЛИСТ

На крайняк и почки есть...

но всё же лучше начать с продажи квартиры

#42
Гость

Та ни вопрос, без подстав. Могу быть сурмамой. 3.5 млн р

Спасибо. Хотелось бы найти просто, нормального человека, обычную девушку.

#43
СОЛИСТ

На крайняк и почки есть...

Если бы мы встретились, то скорей всего, ты свою почку продал бы. А так, Вы более интересный здесь посетитель. Но мужчина, поэтому более не отвечу. Не имеет смысла.

#44
Vladimir36

Если бы мы встретились, то скорей всего, ты свою почку продал бы. А так, Вы более интересный здесь посетитель. Но мужчина, поэтому более не отвечу. Не имеет смысла.

Ну что же,удачи в поиске и в пополнении статистике разводов!
Аленизм - дело добровольное))))

#45
СОЛИСТ

Ну что же,удачи в поиске и в пополнении статистике разводов!
Аленизм - дело добровольное))))

Ну Аленизм это слишком уже субъективно. Поэтому блок)

Гость
#46
Vladimir36

Я живу отдельно и работаю, я просто человек. Я в разводе, хочу детей и семью. Зачем злорпдствовать?

Так вы о себе напишите. Совсем никакой информации не дали в теме .

Гость
#47
СОЛИСТ

Ну что же,удачи в поиске и в пополнении статистике разводов!
Аленизм - дело добровольное))))

Разводов около 80% , но остальные то не разводятся. Есть хорошие семьи.

Гость
#48
СОЛИСТ

Давайте будем правдивы! Женщины более чаще подают на развод, соответственно и семьи чаще разваливают из-за своего б##дского поведения.

Женщины подают на развод так как мужчины ведут себя нагло . Или ленивые слишком. Вот у меня племянник женат, работает , но и жене помогает. Она держится за него и не собирается разводиться. Потому что такого мужчину сразу заберут , олин не останется

#49
Гость

Разводов около 80% , но остальные то не разводятся. Есть хорошие семьи.

Не согласен. У меня есть инфа в профиле, конечно, больше конфиденциальной инфы не дам, ну что же Вы)....
К сожалению много разводов в нашей стране, большинство. Но это не повод опускать руки и реализовать свои потребности, и духовные и биологические и социальные.

#50
Vladimir36

Не согласен. У меня есть инфа в профиле, конечно, больше конфиденциальной инфы не дам, ну что же Вы)....
К сожалению много разводов в нашей стране, большинство. Но это не повод опускать руки и реализовать свои потребности, и духовные и биологические и социальные.

И не реализовать свои потребности*

#52
Гость

Добрый вечер. В каком городе живете? Какое у вас жилье? Кем работаете? Есть ли машина? Какой доход?

О, пошел допрос... Марку машины ее год выпуска и стоимость жилья не забудьте спросить. )

Гость
#53
Гость

Автор!
Если вы всерьез ТУТ пытаетесь найти "девушку" для "семьи" и детей, то вы = весьма наивный человек (мягко говоря!).
😏

Почему же? Здесь тоже можно найти