Гость
Статьи
Ищу мужчину

Ищу мужчину

Всем привет! Знаю что форум это не лучшее место для этого , но всё таки. Мне 27 лет и я вдова, муж погиб на заводе металлургии , вроде его чем то придавило , детей нет. Пробовала разные сайты знакомств , не помогло, если кто желает пишите, ну или знатоки подскажите где найти мужика хорошего.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть. "Вроде придавило" это прямо таки очень с твоей стороны чутко о любимом человеке. Отличная реклама. Другой информации о тебе, кроме того, что тебе уже 27 и ты уже женщина нет. Ну и кому оно надо? Это тебя ещё поймать в среде для этого не предназначенной и потом клещами тащить из тебя инфу.

Бабы обычно пишут рост, вес. Иногда увлечения. Иногда какую-то фигню, типа "нищуки не пишите, у меня и так в звезду все не помещаются". На серьезных сайтах указывается ещё куча информации, раскрывающей баб как личность.

Trigger
#2

Если рядом с Вами такой огромный завод , и муж на нем работал ...то еще чего искать ?
И знакомая обстановка , представления о жизни ...Про человека известно в общих кругах ..
Не думаю , что нехватка мужчин в таком месте .
27 , нет детей .
Какие проблемы ?

Trigger
#3

Больше на сочинение похоже
Скорби -нуль ( мелочи жизни , вроде )
Событие " придавило чем-то " на производсве серьезное , а Вы -( вдова ) как про ерунду пишите .
Заводчане друг друга знают и поддерживают ..а Вы , как чужая пишите

Гость
#4
Trigger

Больше на сочинение похоже
Скорби -нуль ( мелочи жизни , вроде )
Событие " придавило чем-то " на производсве серьезное , а Вы -( вдова ) как про ерунду пишите .
Заводчане друг друга знают и поддерживают ..а Вы , как чужая пишите

Во первых , работаю я очень далеко от завода ,т.к. познакомилась со своим бывшем мужем около года назад. Во вторых я пишу не для того чтобы говорить как мне плохо без мужа , а для того чтобы найти себе нового . По поводу подробностей вот: закончила педагогический, окончила 11 классов , работаю учителем в частной школе , в среднем доход от 30000 до 50000 , живу в Краснодаре , вес 54 кг , рост 176 см , этого достаточно?

#5

искать на женском форуме самое то.

Гость
#6
Моногамус

искать на женском форуме самое то.

Да знаю что не самый лучший вариант, но как я сказала перепробовала многие варианты (по секрету даже на onlyfans пыталась найти) , но так и не нашла, и вот прошу совета , ну может и мужчину сразу

#7
Гость

Да знаю что не самый лучший вариант, но как я сказала перепробовала многие варианты (по секрету даже на onlyfans пыталась найти) , но так и не нашла, и вот прошу совета , ну может и мужчину сразу

у меня почта открыта, напиши.

Одна Манда Тный Округ
#8
Моногамус

искать на женском форуме самое то.

Она же не женщину ищет. Женщин тут мало. В основном -одни мужчины. Много тут одиноких мужчин. Вот и найдет себе мужа.

#9
Одна Манда Тный Округ

Она же не женщину ищет. Женщин тут мало. В основном -одни мужчины. Много тут одиноких мужчин. Вот и найдет себе мужа.

тут мужчин по пальцам пересчитаешь.

Гость
#10

На работу иди и там выбирай.

Гость
#11

два чаю этому двачеру. или не ?

Гость
#12
Гость

Во первых , работаю я очень далеко от завода ,т.к. познакомилась со своим бывшем мужем около года назад. Во вторых я пишу не для того чтобы говорить как мне плохо без мужа , а для того чтобы найти себе нового . По поводу подробностей вот: закончила педагогический, окончила 11 классов , работаю учителем в частной школе , в среднем доход от 30000 до 50000 , живу в Краснодаре , вес 54 кг , рост 176 см , этого достаточно?

я бы послушал тебя в дискорде

Гость
#13

> вроде его чем то придавило

😂
"А может, и не придавило - мож, сварился, или измельчился, фиг его знает. В общем, ищу новое мясо"

#14

ТРЕФОВЫЙ ВАЛЕТ поможет знакомству с интересным человеком, появлению нужных связей, поднимет коммуникабельность и уверенность в своих силах. Так же эта карта притягивает удачу в делах. Для этого положите ее под подушку на весь период растущей луны.

Гость
#15
Гость

я бы послушал тебя в дискорде

Извиняюсь , но вот так сразу я не собираюсь

Гость
#16

Думаю не так важно где ты живешь, Краснодар это или Москва, знакомиться на улице можно, в местах по интересамм (к примеру я знакомлюсь на мототусовках, так как начал мотоцыклами увлекаться и сам катаю второй сезон)
Нравятся тебе картины и всякая такая штука, иди на выставки, в места где появляются ходожники

#17

итак, выяснилось, что она мошенница, и разводит людей на деньги.
https://joxi.ru/Dr80YvpCnyRNzr

Гость
#18
Моногамус

итак, выяснилось, что она мошенница, и разводит людей на деньги.
https://joxi.ru/Dr80YvpCnyRNzr

Молодой человек кто вам такое сказал? Я честная женщина, и мы вроде с вами хорошо общались

Гость
#19

[М] Бедный мужик!!! Надеюсь для него будет шас испытать хорошую жизнь в следующий раз, хоть я не верю в это...раз ты вроде неплохая девушка вот тебе подсказка как найти хорошего любовника на всю жизнь:

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/4626036/93/#m94267804

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: