Гость
Статьи
Знакомство. Очень …

Знакомство. Очень хочется встретить настоящего мужчину

Краснодар,160/62/48. Выгляжу далеко не на цифру в паспорте😊.Все еще верю в романтику, букеты роз и настоящих мужчин.Очень хочется встретить настоящего мужчину, с которым легко идти по жизни и быть счастливой. ksmk75@mai.ru

17 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа💘
#1

Ох уж эти «настоящие мужчины». Одни фальшивые( Пичалька.

Гость
#2

Привет, меня зовут Петрович, работаю сантехником.

Лорик - МДшник.
#3

Ответственного, настоящего, с гарантиями, с обязательствами! А поскреби это всё и увидишь - дайте аленя денежного мешка 😀 так ведь? Хоть бы кто написал - хочу любить и быть любимой..., ан нет, все только - дайте денежного 😁 тьфу 😝

Яяя
#4
Лорик - МДшник.

Ответственного, настоящего, с гарантиями, с обязательствами! А поскреби это всё и увидишь - дайте аленя денежного мешка 😀 так ведь? Хоть бы кто написал - хочу любить и быть любимой..., ан нет, все только - дайте денежного 😁 тьфу мерзкая алчная бабка 😝

А что в вас хорошего кроме денег?)
Нафиг вы нужны

б-ка
#5

"Настоящий" мужчина - это который угадывает и мгновенно исполняет все желания, которые женщина ещё не успела придумать? Если что-то другое, напишите коротко и ясно, в чём отличие "настоящего" от всех прочих. Проверяемые критерии. Чтобы, поглядывая в эту инструкцию, любой мог наверняка выбрать и привести Вам того самого "настоящего". Кстати, а Вы сами - "настоящая", или так себе? А почему именно?

Гость
#6

О, ты по адресу, настоящие все тут.

Гость
#7
Гость

О, ты по адресу, настоящие все тут.

Настоящие все там,а тут обычные мужчины.

Гость
#8

Могу при встрече показать сертификат. Оплата договорная.

Гость
#9

Что можешь дать настоящиму мужчине?

Ведующая мать
#10

Авторка, ты если хочешь познакомиться, пиши не о том чего ты там хочешь, а о том, чем можешь привлечь мужчину. Например, напиши, что ты пылкая, нежная, страстная женщина.

Гость
#11

Семеныч, работаю сварщиком, настоящий мужчина.

Гость
#12
Лорик - МДшник.

Ответственного, настоящего, с гарантиями, с обязательствами! А поскреби это всё и увидишь - дайте аленя денежного мешка 😀 так ведь? Хоть бы кто написал - хочу любить и быть любимой..., ан нет, все только - дайте денежного 😁 тьфу мерзкая алчная бабка 😝

Злыдень

Гость
#13
Яяя

А что в вас хорошего кроме денег?)
Нафиг вы нужны

Я что написала,что хочу денег?Просто одни злыдни.Фу.Обиженные на весь мир🤣

Гость
#14
б-ка

"Настоящий" мужчина - это который угадывает и мгновенно исполняет все желания, которые женщина ещё не успела придумать? Если что-то другое, напишите коротко и ясно, в чём отличие "настоящего" от всех прочих. Проверяемые критерии. Чтобы, поглядывая в эту инструкцию, любой мог наверняка выбрать и привести Вам того самого "настоящего". Кстати, а Вы сами - "настоящая", или так себе? А почему именно?

А что так затронуло то наутро твоё ?Кто обидел то тебя🤣 на столько,?

Крестьянка в соболях
#15
Лорик - МДшник.

Ответственного, настоящего, с гарантиями, с обязательствами! А поскреби это всё и увидишь - дайте аленя денежного мешка 😀 так ведь? Хоть бы кто написал - хочу любить и быть любимой..., ан нет, все только - дайте денежного 😁 тьфу мерзкая алчная бабка 😝

Букет роз для дамы пожалели?

Крестьянка в соболях
#16
б-ка

"Настоящий" мужчина - это который угадывает и мгновенно исполняет все желания, которые женщина ещё не успела придумать? Если что-то другое, напишите коротко и ясно, в чём отличие "настоящего" от всех прочих. Проверяемые критерии. Чтобы, поглядывая в эту инструкцию, любой мог наверняка выбрать и привести Вам того самого "настоящего". Кстати, а Вы сами - "настоящая", или так себе? А почему именно?

Принцесса ищет принца. Что не так?))

Крестьянка в соболях
#17
Гость

Семеныч, работаю сварщиком, настоящий мужчина.

сварите ей борща

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема