Гость
Статьи
Боязнь свадьбы

Боязнь свадьбы

Девчонки привет. В основном парни не хотят женится. У меня получилось так, что я не хочу выходить замуж. Меня пугает свадьба, ассоциации негативные с этим событием. Когда смотрю как плачут девушки от счастья и как они рады, что выходят замуж я не понимаю этого. Почему так? Как захотеть замуж? :) у меня есть молодой человек и он очень хочет пожениться, но я вообще не хочу этого события. Роспись может быть, но тоже не хочу пока что. У кого так было? Как справились с этим? #свадьба #боязнь

Жаль
10 ответов
Последний — Перейти
Жаль
#1

И нет у меня трепета к свадебному платью и тд. Вообще просто ни брак не хочу, ни свадьбу ничего. Хотя все знакомые девчонки выходят замуж и так рады, но я не понимаю их радости…

Cвета
#2

Ну оставайся старой девой, кому надо-то твои стррррадания?

#3

Ты точно свадьбы боишься, а не замужества? Уверенна, что хочешь расписаться с парнем?

Жаль
#4
Рокерша🖤

Ты точно свадьбы боишься, а не замужества? Уверенна, что хочешь расписаться с парнем?

Я вообще не хочу свадьбу или замужества и никогда не хотела и не бредила этим.

#5
Жаль

Я вообще не хочу свадьбу или замужества и никогда не хотела и не бредила этим.

Тогда живи в своё удовольствие и ни о чем не парься. Ты выше роспись и парня упомянула. Парню только не забудь сказать, чтоб на борщи не рассчитывал 🤣

Москва
#6

Любой нормальный человек может объяснить, почему он чего то не хочет. Например я не хотела замуж по причине большого дохода, активных крупных приобретений, которые в случае развода подлежали бы разделу. У вас есть причины?

Жаль
#7
Москва

Любой нормальный человек может объяснить, почему он чего то не хочет. Например я не хотела замуж по причине большого дохода, активных крупных приобретений, которые в случае развода подлежали бы разделу. У вас есть причины?

У меня нет таких четких причин. Я морально отношусь негативно и почему так не знаю. Мне морально тяжело это и я не радуюсь от этой мысли, а огорчаюсь.

Гость
#8

Хосподи.та не один здоровый и самодостаточный человек не будет хотеть замуж. Это просто стереотипы и давление общества давят. Дай каждому комфортные жилищные условия, хороший доход, никто ни за какой замуж в помине не захочет

Гость
#9
Гость

Хосподи.та не один здоровый и самодостаточный человек не будет хотеть замуж. Это просто стереотипы и давление общества давят. Дай каждому комфортные жилищные условия, хороший доход, никто ни за какой замуж в помине не захочет

В концлагере - где неиллюзорный риск сдохнуть прямо сегодня - не захочет. А дай жилищные условия и комфорт - так тут же.

Москва
#10
Жаль

У меня нет таких четких причин. Я морально отношусь негативно и почему так не знаю. Мне морально тяжело это и я не радуюсь от этой мысли, а огорчаюсь.

Вы глупы и не можете сформулировать свои мотивы. Скорее всего просто вброс. Глупый вброс

Форум: Отношения
Всего: 372 888 тем
Новые темы за месяц: 6 130 тем
Популярные темы за месяц: 220 276 тем