Гость
Статьи
Заявление в ЗАГС. …

Заявление в ЗАГС. Приметы

Я не особо суеверная, но все же...
Живем с парнем вместе 4 года, отношения у нас хорошие, любим друг друга. Сделал мне предложение, решили подать заявление в ЗАГС, но у нас не получается(((( то попадаем на перерыв, то они не работают, то сегодня пришли, а у них последний четверг месяца санитарный день. Уже не знаю, это наша халатность и "везение" или какой-то знак и стоит задуматься и подождать немного. Может кто-то что-то знает об этом?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такой чудный Сайт - Госуслугами именуется

ГостьД
#2

Ерунда это все. Все эти приметы - это все в нашей (точнее, вашей) голове. А заявление в ЗАГС можно подать через госуслуги. Мы так и делали. Личный визит тоже был нужен, но основная работе была проделана через сайт, не выходя из дома.

Андрей
#3

Бог бережет твоего парня...Хотя сколько это попустительство будет длится, только Ему известно

Гость
#4

Если так происходит, то высшие силы не дают вам подать заявление! Все неслучайно! Ведь ты сама об этом задумалась, не так ли

Август
#5

У вашего избранника очень сильный ангел-хранитель

Гость
#6
Август

У вашего избранника очень сильный ангел-хранитель

Может,у нее,не думал? Нафиг чл@ен дома держать,тем более,что он с годами не стоит и моется реже

Август
#7
Гость

Может,у нее,не думал? Нафиг чл@ен дома держать,тем более,что он с годами не стоит и моется реже

Всегда можно выгнать, штампик этому не помешает

Гость
#8

Посмотреть на сайте время работы не судьба видать. Это точно знак. Что вы тупни оба.

#9
Гость

Есть такой чудный Сайт - Госуслугами именуется

Кстати, через этот сайт ещё скидку дадут на госпошлину.

Гость
#11

Это если 1 раз не попали - пустяки, в другой раз можно прийти. Но если аж 4 раза - думаю, да, не стоит вам жениться. По крайней мере сейчас, до осени и не рыпайтесь, а там посмотрите, все нормально или не совсем.

Гость
#13

обычная безалаберность. легко же посмотреть на сайте, позвонить в загс, через госуслуги подать. даже я со своей ненавистью к звонкам пересилила себя и позвонила. никакой мистики, никаких знаков тут нет. только повод задуматься, как вы будете с жизненными неурядицами справляться, если даже с этой задачей справиться не можете.

Форум: Отношения
Всего: 377 910 тем
Новые темы за месяц: 6 282 темы
Популярные темы за месяц: 222 844 темы