Гость
Статьи
в 19 замуж?

в 19 замуж?

Здравствуйте,мне 17,с парнем с 4 класса,первая любовь и т.д,поступили в колледж в одну группу ( при этом с 4 класса с одной школе ,в одном классе,так получилось) зовёт замуж в 18-19,стоит ли?родители знакомы ,он с хорошей семьи.

Anonim
14 ответов
Последний — Перейти
Спартанская фаланга
#1

Вам виднее, стоит ли.

мудрая гопница
#2

Если любите, то почему бы и нет? Разведетесь если что. Главное, автор, не заводи детей. Предохраняйся.

Гость
#3

С 4 класса??? Ёлки - палки, дети, озверели совсем?

Гость
#4

опишите его хорошую семью. После развода с чем уйдете? В трусах или в бриллиантах?

Малу
#5
Гость

опишите его хорошую семью. После развода с чем уйдете? В трусах или в бриллиантах?

Плакать где будете, в мерседесе или в трамвае?

Гость
#6

Замуж - не замуж, сами решайте. Но только параллельно учеба, работа, а только потом дети. При таком раскладе точно ничего не потеряете. Любовь до гроба, прекрасно. Оказалось, что рано женились, ну разведетесь. Будете страдать только от расставания, а не потому что с дитем на руках, кормить нечем, зарабатываеть не умеете.
Даже если и вроде все хорошо, а разойдетесь лет через 10-15. Никому не желаю, но мало ли в жизни бывает. У вас не только дети, но и работа. А значит и жить будет куда легче.
Короче, что бы вы ни делали, взрослейте самостоятельным человеком, а не приложением к мужчине.

Гость
#7

Я бы дочке не разрешила так рано выходить замуж.

Спартанская фаланга
#8
Гость

Я бы дочке не разрешила так рано выходить замуж.

Ну а если парень хороший, целеустремленный и любит ее? Хотя и сама не сторонница ранних браков, в 29 вышла.

Гость
#9

Замуж можно,а вот детей пока нельзя))

Гость
#10
Гость

Я бы дочке не разрешила так рано выходить замуж.

В 19 взрослый человек. Разрешение не требуется.

Бледнолицая
#11

Почему нет, собственно. Я вышла замуж в 18, 7 лет уж прошло, полёт нормальный :)

#12

А почему нет? вы уже не маленькие...

Вельма
#13

А для чего? Вы собираетесь в ближайшее время заводить детей или покупать квартиру? Если нет, то и не надо, живите просто вместе, зачем вам эти заморочки.

#14

Стоп! Автор, вы сначала реального предложения дождитесь, а потом думу думайте)

Форум: Отношения
Всего: 378 121 тема
Новые темы за месяц: 6 335 тем
Популярные темы за месяц: 222 944 темы