Гость
Статьи
Ваше мнение)Жених …

Ваше мнение)Жених увидел платье невесты до момента росписи.

Я конкретно поругалась с родственниками по поводу того,что они не хотят чтоб я показывала свое платье,в котором буду на росписи,ну просто смешно...Вот вы мне скажите на ссоры и разводы в семье повлияло платье,которое жених увидел до свадьбы?:D
Мне действительно смешно,что все свалить нужно на платье...Вот скажите много таких,кто верит в такое?И вообще от куда это все пошло?
Но дело в том,что жених мой отсутствует по работе около 2 недель и приезжает только за день до свадьбы,ну и чтоб мы хорошо выглядели мы обменялись фоточками своих нарядов
У меня коротенькое белое кружевное платье и + ко всему мы просто расписываемся)

Кисуля
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы вообще вместе выбирали мне платье, просто расписались. Женаты 3 года. Ругаемся редко и не сильно.

Гость
#2

мы вместе покупали платье и ничего)) бредовые предрассудки все это!

GV
#3

Фоткала все, что мерила, потом вместе смотрели. Ругаться и ссориться мы не любим. Максимум часик пообижаться.

Мамуля-Чижик-Рыбка
#4

Роспись - это вид изобразительного искусства, автор.

Гость
#5

Тоже вместе покупали. У меня и денег таких не было, чтоб самой осилить.

Гость
#6

Правильно говят Ваши родственники! Увидел - можно не расписыватья теперь( все будет наперекосяк! Ну как Вы так могли, Автор? Вас же предупреждали!

#7

Автор, у меня было две идеальные супер свадьбы - одна в английском замке - папа выдавал замуж по всем английским традициям, вел к алтарю, жених не видел ни платья ни меня сутки до этого пока я к нему не подошла у самого алтаря
Вторая по русским традициям, с венчанием, тоже с супер дизайнерским платьем, в дорогом ресторане 5ти звездочного отеля и т.д и т.п

Оба брака благополучно закончились разводом

Мои родители же расписались без платья, машины и фаты и маме в день свадьбы испортили прическу - она сидела и ревела, не хотела идти в ЗАГС, отец ее плюнул и сказал: "Не хочешь, я пошел без тебя... " психанул и ушел в ЗАГС без дочки невесты. Подруга засунила ее под кран и смыла 3 литра лака, который вылили на ее дикий начес... Босоножки платформы были взяты на прокат у подружки.... Потом еще через пару месацев после свадьбы, в ссоре она разорвала все свадебные фотографии.. Ничего 42 года вместе, более любящего мужчину я в своей жизни еще не видела..

Плюньте на все и делайте так, как вам нравится

Гость
#8
Мамуля-Чижик-Рыбка

Роспись - это вид изобразительного искусства, автор.

Вы такая умная, Вам череп на мозги не давит?)))
По теме. Выбирали платье вместе. По поводу ссор - да, иногда ссоримся. Но чтобы прям постоянно скандалили - такого не было и нет (надеюсь, и не будет). А вообще, я считаю, глупостью сваливать неудачную семейную жизнь на заранее увиденное женихом платье.

Гость
#9

Мы вообще жили в ГБ 2 года,свадьбу не делали,вдвоём сходили оштамповались,посидели в кафе и домой.Платья какого-то отдельного не покупала даже,пошла в своём обычном вечернем,для праздников.Жених его видел и не раз,живём отлично!)

#10
Кисуля

Я конкретно поругалась с родственниками по поводу того,что они не хотят чтоб я показывала свое платье,в котором буду на росписи,ну просто смешно...Вот вы мне скажите на ссоры и разводы в семье повлияло платье,которое жених увидел до свадьбы?:DМне действительно смешно,что все свалить нужно на платье...Вот скажите много таких,кто верит в такое?И вообще от куда это все пошло?Но дело в том,что жених мой отсутствует по работе около 2 недель и приезжает только за день до свадьбы,ну и чтоб мы хорошо выглядели мы обменялись фоточками своих нарядовУ меня коротенькое белое кружевное платье и + ко всему мы просто расписываемся)

первый муж платье до свадьбы не видел -разод
со вторым платье вместе покупали, помогал выбирать )
Бред это всё.

В.
#11
LondonCityWoman

маме в день свадьбы испортили прическу - она сидела и ревела, не хотела идти в ЗАГС, Потом еще через пару месацев после свадьбы, в ссоре она разорвала все свадебные фотографии.42 года вместе, более любящего мужчину я в своей жизни еще не видела.

Классическая ***** ваша мама. По непонятной причине мужчины таких обожают и живут с ними до старости.

Гость
#12

Мое платье и фата висели за 2 недели до свадьбы в квартире мужа. Потому что я из Подмосковья, а машины были заказаны на адрес мужа, уезжали расписываться из его квартиры. В браке уже 36 лет. И вам того же желаю.

Гость
#13

Полруга развелась - с мужем платье выбирали. Но причина не ы этом конечно.
Я свое не показывала, чтобы интригу сохранить, пока живем, не развелись)

Гость
#14

т.е. без венчания?...

плАхая
#15

а мы в одном салоне стриглись
да делайте как вам нравится
вам же жить то

Гость
#16

Мне кажется, что эта примета про платье, также как и то, что невеста бросает букет незамужним подружкам пришла к нам с Запада. Вряд ли у нас, особенно в эпоху СССР, соблюдали эту традицию. У меня недавно знакомая вообще заморочилась, что у невесты должно быть что-то старое, что-то новое, что-то взятое взаймы и что-то синее, посмотрела несколько голливудских мелодрам и прониклась темой

Гость
#17

Жених не должен видеть невесту в белом платье до венчания или росписи. Плохая примета.

Юлия
#18

Как сказала моя мама: "если не верить во всю эту ерунду ,во всякие приметы,то ничего плохого и не случится"

Гость
#19

вместе выбирали. не верю в эту примету

Гость
#20
Гость

мы вместе покупали платье и ничего)) бредовые предрассудки все это!

Напиши тоже самое лет через 10.

Форум: Отношения
Всего: 378 032 темы
Новые темы за месяц: 6 309 тем
Популярные темы за месяц: 222 903 темы