Гость
Статьи
Сказа что хочет …

Сказа что хочет жениться, но на вопрос "Когда?" не отвечает

Я знакома со своим мужчиной год из которых мы полгода жили вместе. Мы поругались, я сказала что не вижу будущего у наших отношений и съехала от него к родителям, в надежде что он образумится, ну и чтобы побыть одна. Спустя недели 2 мы встретились, он сказал что ему очень плохо без меня и сказал чтобы я переезжала назад к нему. На что я ответила, что мне нужна семья, а не простое сожительство. Он сказал что любит меня, хочет семью и детей. На мой вопрос "Когда именно? " он сказал что пока не может ответить. Ему скоро 36 (женат он никогда не был) , мне 25. Он предлагает ещё какое-то время пожить вместе, сказал что ему не нужен повод быть со мной, а я ищу этот повод. Сказал что предложение будет, когда я перееду, на мой очередной вопрос "Когда именно? " он не ответил. Я в растерянности, я хочу семью и детей, но и с ним я тоже хочу быть, потому что люблю. Он очень хорошо ко мне относится, заботится обо мне. Но я блин хочу замуж. Подскажите что мне делать? Чтобы он женился на мне по залёту тоже не хочу

GIF
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ничего не делать. Ему хочется жить с Вами без обязательств. Если Вас устраивает этот вариант, вперед. Меня б, честно говоря, не устроил. Тем более, что Вы поставили вопрос конкретно, а он не хочет давать прямой ответ. Это показатель.
Живите пока отдельно. Вам 25, Вы еще найдете нормального мужика, который не боится ответственности.

Жужу
#2

Мурыжит тебя, у него судьба вечного холостяка

опыт
#3

Ну уж точно не переезжать к нему обратно. По поводу "повода" - респект манипуляция :)) . Ответьте ему, что для Вас это не повод, а просто четкое отношение его к Вам

#5
В.

Решайте, что для вас важнее. Потому что с ним никакой семьи вы не дождетесь. Если снова съедетесь, будете вечно жить в ГБ. Не собирается он на вас жениться, вот и все. И не соберется никогда.

Он познакомился со всей моей семьёй, даже с бабушкой и дедушкой. Знаю что не изменяет, всё делает для меня, только не женится... я не понимаю почему

#7
Гость

Как показывает практика - это не показатель. Я тоже знакома со всеми родственниками, а толку никакого)))

Значит остаётся залёт :)

Гость
#9

Меня в 25 взял замуж 35 летний холостяк, быстро, в течение полугода. Так вот, девушка, намерения видны сразу. У него - нет желания и намерений жениться. Поэтому - не возвращаться без подачи заявы в ЗАГС. Сэкономите время. На манипуляции не поддавайтесь.

Гость
#10

автор, согласна со всеми, особенно с 1,8 и 9

Гость
#11

если вернетесь, то он вас изведет, будете мучаться и страдать. и с чего вы взяли что он женится, если залетите? он будет должен вам алименты, но не более того

вано
#9

динамит тебя вот и все.

#2
вано

динамит тебя вот и все.

А внутри что-то подсказывает, что он действительно очень хочет со мной семью, просто боится пока

Алена
#15

у меня ситуация намного хуже.....у меня парень в москве я живу по его просьбе в минске (потому что он хотел туда переехать, но на год остался типо в москве подзаработать денег ). мы встречаемся уже три года .с самого начала мы встречались месяц. потом уехал сказав что учится в москве.я расстроилась ,подумала что у него был так сказать курортный роман. но как-то отношения поддерживались все время мы списывались в течении месяца и он ко мне стал ездить каждый месяц почти.цветочно-букетный период длился год.потом какоето затишье. я начала подозревать что чтото неладно. уже не было этих теплых смс. звонки только по вечерам всегда занятой.потом все опять наладилось он как заново влюбился. и так на расстоянии уже 3 года.но мне это все уже надоело и я ему сказала чтоб он определялся еще в феврале этого года. и все это время ждала от него каких то шагов. он говорит что решил все когда он все сделает. но при этом зовет меня в москву переехать к нему. я не хочу никуда ехать потому что и так много для него сделала и столько его ждала.и сейчас в ратеряности как поступить и как быть.

Гость
#16

Мне кажется, что в данной ситуации тебе нужно прислушаться к своим ощущениям. Если чувствуешь - твой мужчина, то надо переехать к нему и не педалировать тему замужества. Он, как мне кажется, не то что не готов, просто возможно, не хочет свадьбы и всей этой кутерьмы.

Гость
#17

Ни фига себе 2 недели... Когда я была в конфетно-букетном периоде со своим мужем. мы и дня не выдерживали, если ругались.Наверное вы не нашли свою половинку.

Гость
#18
Алена

у меня ситуация намного хуже.....у меня парень в москве я живу по его просьбе в минске (потому что он хотел туда переехать, но на год остался типо в москве подзаработать денег ). мы встречаемся уже три года .с самого начала мы встречались месяц. потом уехал сказав что учится в москве.я расстроилась ,подумала что у него был так сказать курортный роман. но как-то отношения поддерживались все время мы списывались в течении месяца и он ко мне стал ездить каждый месяц почти.цветочно-букетный период длился год.потом какоето затишье. я начала подозревать что чтото неладно. уже не было этих теплых смс. звонки только по вечерам всегда занятой.потом все опять наладилось он как заново влюбился. и так на расстоянии уже 3 года.но мне это все уже надоело и я ему сказала чтоб он определялся еще в феврале этого года. и все это время ждала от него каких то шагов. он говорит что решил все когда он все сделает. но при этом зовет меня в москву переехать к нему. я не хочу никуда ехать потому что и так много для него сделала и столько его ждала.и сейчас в ратеряности как поступить и как быть.

*****, ищи свое счастье в другом месте. Это не твой человек.

Miss Wannabe
#19

Если он в 36 не готов, то вряд ли вообще созреет...Не тратьте на него время

Гость
#20

А я 5 лет уже живу с мужчиной (когда встретились мне было 23, ему 30) - ой, это так здорово, и вроде муж рядом, и в то же время свободная женщина.

#15
Гость

Мне кажется, что в данной ситуации тебе нужно прислушаться к своим ощущениям. Если чувствуешь - твой мужчина, то надо переехать к нему и не педалировать тему замужества. Он, как мне кажется, не то что не готов, просто возможно, не хочет свадьбы и всей этой кутерьмы.

Да, я чувствую что это мой мужчина, но для меня не будет полноценного счастья без нормальной семьи и деток. Знаете, мне все вспоминается народная мудрость "Обещать не значит жениться"

#16
Гость

А я 5 лет уже живу с мужчиной (когда встретились мне было 23, ему 30) - ой, это так здорово, и вроде муж рядом, и в то же время свободная женщина.

А для меня это не свобода. Просто выполняешь обязанности жены фактически ею не являясь. Ну здесь самое главное что лично вас такой расклад устраивает.

Гость
#17
опыт

Ну уж точно не переезжать к нему обратно. По поводу "повода" - респект манипуляция :)) . Ответьте ему, что для Вас это не повод, а просто четкое отношение его к Вам

+ Манипулирует! В свое время встречалась с таким, боже сколько нервов вытрепал...всегда у такого виноватой будете во всем!

Гость
#18
bargina88@mail.ru

Значит остаётся залёт :)

А потом одинокий декрет!

Гость
#19
bargina88@mail.ru

Да, я чувствую что это мой мужчина, но для меня не будет полноценного счастья без нормальной семьи и деток. Знаете, мне все вспоминается народная мудрость "Обещать не значит жениться"

+ еще может кольцо подарить для вида, а в ЗАГС так и не повести.

Форум: Отношения
Всего: 400 106 тем
Новые темы за месяц: 6 218 тем
Популярные темы за месяц: 233 689 тем