Гость
Статьи
Родители не принимают …

Родители не принимают жениха!!

Помогите девушки! Катастрофа какая то мне 18 жениху 22, родители наотрез отказываются его принимать, встречаемся уже 2 года.. А они все никак..не нравится абсолютно абсурдные вещи, учитывая, что они ни разу не разговаривали нормально, родители не хотят идти на контакт

гость
23 ответа
Последний — Перейти
опа
#1

кстати родители могут оказаться правы

Гость
#2

Родители ясно понимают одно: Вам еще рано и не к чему становиться женой. Жалеют они Вас.

эта бабушка любит твои аладушки
#3

может он не русский чумазойд?

эта бабушка любит твои аладушки
#4

дело ни в 18 лет нормально для женского пола еще не сильно порченная

Гость
#5

Вы еще слишком молоды и родители просто не воспринимают вашего парня серьезно. Я бы тоже так делала)

Jedem das Seine
#6

Наверное, его зовут Магомед, вот родители и не хотят с ним встречаться.

Гость
#7

Проблема в его профессии, он кинооператор, они считают в этой сфере нормальных людей нет

И не магомед обычный русский парень,

Гость
#8
Гость

Вы еще слишком молоды и родители просто не воспринимают вашего парня серьезно. Я бы тоже так делала)

Ну у меня в 18 тоже появились первые серьезные отношения,моего парня родители сразу приняли,а вообще,конечно,нужно к ним прислушиваться-они же не просто так его не принимают

Гость
#9
Гость

Вы еще слишком молоды и родители просто не воспринимают вашего парня серьезно. Я бы тоже так делала)

Ладно сначала, а спустя два года, неужели не было бы интересно с кем ваша дочь проводит все свободное время

#10
Сделана с любовью

он панк??

Нет обычный русский парень после института, работает, вертится, и не могу я понять причин родителей

гость
#11

Я понимаю ваших мамо и папо.Мой бу мч, когда встречались, мне 21 был, сейчас 30 оказался альфонсом как я узнала потом.Тоже кинооператор.Весь такой....одухотвореннный, нежный,правильный, что меня всегда бесило поэтому и расстались после 6 месяцев.Женился на бабе старше его на 15 лет , бр....в общем тепленькие они все.

#12
гость

Я понимаю ваших мамо и папо.Мой бу мч, когда встречались, мне 21 был, сейчас 30 оказался альфонсом как я узнала потом.Тоже кинооператор.Весь такой....одухотвореннный, нежный,правильный, что меня всегда бесило
поэтому и расстались после 6 месяцев.Женился на бабе старше его на 15 лет , бр....в общем тепленькие они все.

Ну мы то два года уже вместе и все у нас хорошо

нескажу
#13

Мои тоже не принимали моего парня первые года 3 наверно( мы вместе 6,5 лет), потом когда мы переехали с ним жить отдельно,они смирились,а сейчас полюбили его, даже подарки ему дарят, на все праздники зовут его семейные и родня тож. А я разлюбила, в марте переезжаю к своему бывшему(он же первая любовь, и любовник мой)

Конфетка
#14
гость

Помогите девушки! Катастрофа какая то мне 18 жениху 22, родители наотрез отказываются его принимать, встречаемся уже 2 года.. А они все никак..не нравится абсолютно абсурдные вещи, учитывая, что они ни разу не разговаривали нормально, родители не хотят идти на контакт

Слушайте только свое сердце! Всегда! Театр абсурда не стоит отметать из своей жизни, с ним Вы еще как и все мы столкнетесь не раз в жизненных ситуациях!

Не рвите свой мозг на напрасные переживания, просто плывите по течению и не распространяйте их отрицательные эмоции на своего МЧ. Любите друг друга и берегите! Вам еще строить свой главный институт - семью. Не позволяйте мыслям других людей разрушить Ваши мечты!

Гость
#15

Это в характере русских родителей-игнорировать присутствие рядом с девушкой мужика, как будто это их не касается. Пусть он трахает их дочь уже 2 года-но они-чистенькие и беленькие-не имеют к этому никакого отношения, и за последсвтия не отвечают. Если вы забеременеете или заболеете венерой-они отвернутся от вас и не дадут денег, из соображений политкорректности и глупой морали.

Гость
#16
Osodefelpaa

Ну мы то два года уже вместе и все у нас хорошо

А чего хорошего то? Вы с мужиком сожительствуете с 16 лет, когда нормальные девушки понимают, что юность дается не для того, чтобы по быстрому начать ноги раздвигать. Ваши родители видят в так называемом "женихе" растлителя дочери и собственные промахи в воспитании. Ничего, кроме негатива и быть не может. А вы чего хотели?

#17
Гость

Ну мы то два года уже вместе и все у нас хорошо

А чего хорошего то? Вы с мужиком сожительствуете с 16 лет, когда нормальные девушки понимают, что юность дается не для того, чтобы по быстрому начать ноги раздвигать. Ваши родители видят в так называемом "женихе" растлителя дочери и собственные промахи в воспитании. Ничего, кроме негатива и быть не может. А вы чего хотели?

Девушка, а где вы слышали слово секс??? Секса до моих 18 лет у нас не было, это был мой принцип

Гость
#18

"[\/quote]Девушка, а где вы слышали слово секс??? Секса до моих 18 лет у нас не было, это был мой принцип[\/quote]\n
Прошу прощения тогда. Я решила, что негатив родителей проистекает именно от раннего начала половой жизни и они винят в этом, что естественно, именно мужчину. Отсюда нежелание идти на контакт с ним. А так... Предположить можно что угодно, вплоть до фобии собственного старения и, как следствие, отрицания взросления дочери и вступления ее в самостоятельную семейную жизнь. Но вам эта версия (как и любая другая) ничем не поможет. Хотите замуж? Ну так препятствий нет никаких, госпошлина копеечная. Только жить придется полностью самостоятельно. Вы, собственно, чего от родителей хотите? Чтобы они приняли его как родного? Этого не будет в ближайшее время, и они вам ясно дали это понять. Они свой выбор сделали. А вам надо сделать свой. \n
"

osodefelpa
#19
Гость

Девушка, а где вы слышали слово секс??? Секса до моих 18 лет у нас не было, это был мой принцип

Прошу прощения тогда. Я решила, что негатив родителей проистекает именно от раннего начала половой жизни и они винят в этом, что естественно, именно мужчину. Отсюда нежелание идти на контакт с ним. А так... Предположить можно что угодно, вплоть до фобии собственного старения и, как следствие, отрицания взросления дочери и вступления ее в самостоятельную семейную жизнь. Но вам эта версия (как и любая другая) ничем не поможет. Хотите замуж? Ну так препятствий нет никаких, госпошлина копеечная. Только жить придется полностью самостоятельно. Вы, собственно, чего от родителей хотите? Чтобы они приняли его как родного? Этого не будет в ближайшее время, и они вам ясно дали это понять. Они свой выбор сделали. А вам надо сделать свой.

Ох вот в этом и есть вся беда , очень больно видеть дома весь этот конфликт, который никак не разрешится из за упрямства родителей, я очень их люблю и ценю, но в данной ситуации они не разговаривали даже за два года не разу, хотя знают и то что не было у нас ничего, и сколько он делает старается.. Ох незнаю я на самом деле выбор сделала, но делать свадьбу вопреки родителям ..

Гость
#20

так и скажите родителям-мама, папа, я выхожу замуж

ставлю вас в известность, что 10 февраля (если сейчас вы подадите заявление) у нас роспись в Загсе.

при этом рядом с вами должен находиться ваш мужчина, чтобы доброй улыбкой и приятным внешним видом пресекать мат и возможное рукоприкладство.

#21
Гость

так и скажите родителям-мама, папа, я выхожу замуж
ставлю вас в известность, что 10 февраля (если сейчас вы подадите заявление) у нас роспись в Загсе.
при этом рядом с вами должен находиться
ваш мужчина, чтобы доброй улыбкой и приятным внешним видом пресекать мат и возможное рукоприкладство.

Так и они не будут ничего кричать и драться они мне сказали если свадьба то иди в их
Семью и нашей у тебя нет..другими словами, но смысл такой

#22

Ваша ситуация не единична. Поговорите с родителями. Почему он не устраивает их? Или они считают что вам рано еще замуж? Если вы способны с женихом самостоятельно жить, то можете сказать, что вы очень родителей любите, но это ваша жизнь, вы решили выходить замуж, любите, уверены в нем и т.д. Пригласите их на свадьбу.

А если материально зависимы, то, увы, сначала станьте на ноги. А потом уже свадьба и своя семья.

Иван
#23

Автор, уточните, вы семья уже или просто бл@дуете?

Форум: Отношения
Всего: 374 985 тем
Новые темы за неделю: 1 467 тем
Популярные темы за неделю: 221 286 тем