Гость
Статьи
Если свидетели в …

Если свидетели в отношениях, они обречены на крах?

Я встречаюсь со своим молодым человеком уже 4 года. В прошлом году его друг женился и попросил его быть свидетелем на свадьбе. Так сложились обстоятельства, что свидтельницей выбрали меня. На свадьбе о том, что мы, свидетели, - пара, знали только родители молодоженов. Я слышала раньше, что нельзя, чтобы свидетели имели между собой какую-нибудь связь, иначе по приметам у молодых брак будет неудачным, однако в моей ситуации вышло с точностью до наоборот. Со дня свадьбы мы стали дружить парами и часто проводить время вместе, однако последние пол года как будто злой рок: я со своим МЧ наединине редко ругаюсь, и в присутствии друзей тоже, но как только мы встречаемся вместе с той парой (его другом и женой), то обязательно ругаемся, причем это довольно крупные ссоры, выливающиеся из-за пустяков. Мы не можем даже уже пойти элементарно вчетвером в кино или кафе, поскольку мой МЧ обязательно начнет раздражаться из-за всего: это не так, то не так, и в итоге - скандал, обиды, и вечер попросту срывается, как правило, он взрывается, психует и уезжает домой, оставляя меня одну с ними. Первые несколько раз я думала, что это просто такое совпадение, но это повторяется каждый раз вот уже 6-8 месяцев. Отношения с этой парочкой у нас неплохие, нам вместе весело, много общих интересов, но по какой-то непонятной мне причине мы попросту не можем "сойтись". После каждой такой встречи я сильно ругаюсь со своим МЧ вплоть до того, что мы несколько дней не разговариваем. Все развивается по одному и тому же сценарию: мы встречаемся.все вместе, садимся в машину, и на пути в кино мы с моим МЧначинаем из-за чего нибудь ругаться, "подстрекать" друг друга (чего не бывает обычно), далее-скандал, крики, в итоге доходит до того, что домой добираемся по одиночке. Это было уже раз 10-15. Не припомню ни одного "удачного" вечера. Я теперь уже боюсь вместе встречаться, да и его друг со своей женой тоже опасаются.
Может ли это быть следствием того, что мы оба были свидетелями на одной свадьбе?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

нет.

Team Jacob
#2

Да, конечно. Именно поэтому. А если вы на свадьбе еще с женихом и всеми гостями не переспали, ваще никому жизни нормальной не будет. Вот она молодежь, не чтит традиции.

в ауте
#3

чушь)))))))))))))) у меня подруга со своим будущим мужем были в свидетелях - уже 8 лет в хорошем браке:) Не превращайтесь в деревенскую клушу из 18 века:)))

bell
#4

вообще-то, насколько я знаю, сейчас уже все больше народа выходят замуж или женятся без всяких свидетелей и свидетельниц.. кто это придумал-всю эту чушь. Расписываются и все.

Гость
#5

Боже, сколько примет вокруг этой свадьбы! Во все верить-с ума сойдешь! То, что вы описали, поведение вашего МЧ, я в этом вижу, что ему нравится жена его друга. Иначе с чего бы он начинал злиться, когда вы все вместе. Проанализируйте ситуацию с этой точки зрения

Grammar Nazi
#6

Автор, Вас в детстве учили головой думать? Если да - то не задавайте глупых вопросов.

#7

причина ссор - в вас самих, а не в свидетельстве

Goga
#8

Причина точно не в приметах!

Гость
#9

Ну, что Вы, автор! Тут на форуме многие будущие свидетельницы просто мечтают чтобы их МЧ пригласили в свидетели. Ибо теперь уже свидетелей не только на свадьбе заставляют целоваться друг с другом, но даже трахаться публично на потеху гостям, зажигая молодых.

ми
#10

дело не в примете...может ему жена друга нравится. Или вас ревнует к другу, ищите другую причину.

Кошка Марта
#11

Я увидела тему. думала может что -то из ряда вон будет. типа Свидетелей Иеговы. которые полюбили и хотят вырваться из лап секты...а тут.... такая ерунда на мой взгляд... примета не при чем

Гость
#12

уверена, что ему жена другв очччень нравится

Врите лучше
#13

Точно, точно, свадьба виновата.

А еще, автор, говорят, кто три раза был свидетелем на чужих свадьбах, вообще замуж не выйдет и не женится, так что, смотрите, вам два раза только осталось(((((((

Лена
#14

А я слышала другую примету - что если свидетель со свидетельницей переспят в 1-ю брачную ночь молодых, то у тех обязательно семейная жизнь сложится)))И то и другое, по-моему - ерунда просто. Мы с моим МЧ тоже были свидетелями на свадьбе, и при этом он поймал подвязку невесты, а я букет, так что тут одна примета 2 другим противоречит получается)))

Не внушайте себе всякую ерунда, причина должна быть глубже...может просто в отношениях у вас то, что называется "кризис" - пройдёт, если сами не доломаете.

ПРЛЛППД
#15

У вашего МЧ пожизненные ПМС, вот и недоволен он вечно то тем, то этим. Сковородкой по жбану надавите, и все вылечится =)

Руслана
#16

А у нас на свадьбе свидетелями будут моя родная сестра с мужем. И нам пофигу на приметы!!!

ПРЛЛППД
#17

Ну мне, наверн, повезло. 22 августа я буду свидетелем на свадьбе лучшего друга, и свидетельницу увижу только на выкупе =) Хотя, думаю, крокодил какой-нить будет =)

Анна
#18

Какая-то *** полная! Дело в вас, в том,, что вы явно не подходите друг другу.

У подруги на свадьбе свидетель и свидетельница увидели друг друга только на выкупе. В итоге влюбились, и уже 4 года вметсе, ребенок растет. Не тратте нервы и время! Найдите себе другого!

Форум: Отношения
Всего: 377 962 темы
Новые темы за месяц: 6 286 тем
Популярные темы за месяц: 222 876 тем