Гость
Статьи
Я не хочу замуж !

Я не хочу замуж !

Она заметила что как только я ушла из дома то начала жить жизнью которой хочу , и единственное что ей пришло в голову это мысль о том что я похорошела потому что у меня появился парень и меня надо как можно скорее отдать замуж иначе я опозорю их род. (Да у нас все ещё нельзя иметь сексуальных связей до свадьбы)
И привела она значит к нам какого то парня который НА 6 ЛЕТ СТАРШЕ МЕНЯ ещё и с виду не красавец... да и на характер .. такой себе.. слишком много обижается и мне не нравится это , с ним как с ребёнком надо няньчиться и бегать, а в ответ ничего.
У него есть мой номер телефона, но он совсем не пишет мне и не звонит
Пару раз мы с ним пообщались и на этом всё.
Я ему абсолютно не интересна , как и он мне
Мы не общаемся, не видимся, я к нему ничего не чувствую.
Мы виделись только 1 раз , в тот день он пообещал мне много чего я тоже поверила вот и была более благосклонна , бабушка тоже подумала что я согласилась и всё, дело замяли.
Сейчас с того момента прошло 2 месяца , я полностью все переосмыслила и поняла что не хочу бросать свою свободную жизнь так рано! Я достаточно инфантильная , я хочу всё попробовать и посмотреть прежде чем выйти замуж, да и то что между мной и тем парнем совсем нельзя назвать отношениями.
Недавно сказала бабушке что не хочу за него... она разозлилась сказав "все родственники знают что ты выйдешь замуж , не смей отказывать , не позорь нашу семью"
В общем я не знаю что мне делать, как быть в такой ситуации
Я хочу быть и хорошей дочерью для своей семьи, но ведь такая жизнь совсем не для меня, мне слишком рано для таких серьёзных и ответственных решений.
  

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
spokoyni
#2

Она, он, инфантильная - хочу все попробовать... Такое впечатление что вы кусак мыслей выкинули по дороге и не понимаете до конца их смысла. Инфантильная - сидит дома и не выходит и ничего сама не делает. И точно не пойдет куда либо узнавать жизнь. И вообще кто эта ОНА? Видимо мусульманские люди все? Тут вам совета не дадут. Слишком родо общинный у вас строй. Редко кто понимает этот рудимент, кроме тех кто в нем состоит. Но там все правила точно, придумываются по ходу пьесы и всегда ссылаются на нарушение традиций, оскорбление рода , позор семьи и другие манипуляции с попывшимся вести себя более свободно человеком . Хотите жить сами, живите, едьте подальше и делайте то что вам хочется. Пока нет обязательств.

Форум: Отношения
Всего: 402 496 тем
Новые темы за месяц: 6 185 тем
Популярные темы за месяц: 234 860 тем