Гость
Статьи
Изменяет мне с моей …

Изменяет мне с моей старшей сестрой

Девочки, случилась трагедия в жизни. Недавно узнала, что мой жених, который сделал мне предложение полгода назад, изменяет мне с моей старшей сестрой уже год. Я спрашивала у них об этом, но они не признаются! Плачу третий день, в полном шоке.Что делать???? Никак не могу решиться разрешить эту ситуацию. Противно общаться с обоими, но приходится, так как с сестрой живем в одной квартире...посещают мысли о суициде, денег на психолога нет!

GIF
Калина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вспомнила свою молодость... Была такая же ситуация, только ещё хуже... Мне жених изменил со старшим БРАТОМ..... .. до сих пор не могу полностью отпустить ситуацию.... со сколькими психологами рпботала...

#2
Гость

Вспомнила свою молодость... Была такая же ситуация, только ещё хуже... Мне жених изменил со старшим БРАТОМ..... .. до сих пор не могу полностью отпустить ситуацию.... со сколькими психологами рпботала...

Чё, мужичьё перетрахалось? Вот черти! А куда, в попку?

Гость
#3

какой суицид, рехнулись что ли? на хрен обоих и живите дальше!

Гость
#4

вас можно "поздравить" с таким женихом. А заодно и с сестрицей.

С другой стороны, если это действитиельно так, у вас есть большой плюс - что вы вовремя это раскусили и еще не поздно выгнать жениха и знать, можно ли доверять сестре в будущем. Знание - сила!💪

Калина
#5
Гость

какой суицид, рехнулись что ли? на хрен обоих и живите дальше!

Я бы с радостью, да не могу все разрушить. Сестра сейчас финансово мне помогает, потому что я недавно лишилась работы...

Гость
#6

Ни одна жертва измены не написала, что она бревно в постели.
Ах, - он подлец, ах, - эта сестра !!!
А вы все прямо принцессы, правда по пояс деревянные.
Вы просто никому не нужны. - С другими парнями будет точно
так же.
Лечись от фригидности., гинеколог пропишет.
И постарайся научиться сосать ещё годам к 40.

Гость
#7

сделал мне предложение полгода назад, изменяет мне с моей старшей сестрой уже год.
--
Это не тебе он изменяет с ней, а ей изменил с тобой
Так, что гордись/радуйся полдня ровно

Гость
#8

Это не ваш просто человек. Ищите того кто будет хотеть Вас.

Гость
#10

денег нет даже на психолога,но она уже за муж собралась 😄

Калина
#11
Гость

денег нет даже на психолога,но она уже за муж собралась 😄

Да! Потому что моя мама сказала, что отпишет квартиру той дочери, которая первая замуж выйдет! А сестра у меня гулящая, нормального мужчину найти себе не хочет, вот и портит мне жизнь! А он хороший у меня, добрый. Тяжело такого человека отпускать!

Гость
#12
Калина

Да! Потому что моя мама сказала, что отпишет квартиру той дочери, которая первая замуж выйдет! А сестра у меня гулящая, нормального мужчину найти себе не хочет, вот и портит мне жизнь! А он хороший у меня, добрый. Тяжело такого человека отпускать!

Нуштош
Прощайся с квартирой. И с алчными родственниками тоже

Гость
#13

Я бы тебе посочувствовала, но ты ж галимая разводчица.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема