Гость
Статьи
Я совершенно никому не …

Я совершенно никому не нужна

Мужа детей не было, отношения на секс не хочу такие .секс меня не интересует .подруг нет ! Кто уехал ,кто далеко, одна есть ,с одной не общаемся давно .но им тоже плевать. Свои семьи дети либо просто плевать на все и всех. Я же хочу общаться с ними! Может я где то не права. Кроме матери я никому не нужна, отцу никогда не нужна была ни одна дочка я и моя сестра его дочь в другой семье. Женщины все для него делали ,и до сих пор жена не живёт с ним и не бросать помогает деньгами и платит за все ( он не работает несколько лет после аварии) сейчас найти работу не может .но и до того она работала на 3 х работах как минимум .а почему женщина то так не любят мужчины ??? Должна должна только им говорят ??? Почему при любой возможности слились и все ,не хотят ничего ,только лёгкий секс(я не соглашаюсь поэтому годами без отношений). Попросишь помощи раз в год у мужчины коллеги нет ! У жругого раз спросила тоже нет !!! А кто помогала я благодарить умею подарить что то ,кофе пьёт кофе подарила ,сладкое ест сладкое . Вообще разочарована в мужчинах. Мне 34 .живу одна. Подруг нет. Есть некие кто мог бы общаться но она пьёт и дарит сильно .вторая пацанка грубая не понятно что за манера общения .другие не хотят общения ....кошек собак не предлагать,я к ним ровно убирать за ними некогда .гулять с ними тоже .квартиру жалко. Я стала закрываться от людей .что не скажи потом тыкнут этим этой инфой .пассивная агрессия даже от приятельниц помню была.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Узбек
#1

Не хочешь немного пососать старому узбеку ?

Гость
#2

значит сама ты холодная безучастная, не способная к эмпатии и сопереживанию. Пустышка. Пустоцвет

Захария
#3

вот какой помощи можно просить у коллег?
по работе?
не похоже..
и после отказа разочарование?
но это же не та ситуация, которая ведет к разочарованию...
У вас , похоже, все так, со всеми.... Требования, требования , завышенные ожидания, нелестные характеристики. Ясно, что с такой приятного мало общаться.

Гость
#4

Депресняк у тебя. Ты подавлена.
Люди вокруг видимо тоже не подарок.
Когда ты подавлена, ты никому не интересна.
Ты ни кому не интересна потому что подавлена.
Замкнутый круг.

Гость
#5
Гость

Депресняк у тебя. Ты подавлена.
Люди вокруг видимо тоже не подарок.
Когда ты подавлена, ты никому не интересна.
Ты ни кому не интересна потому что подавлена.
Замкнутый круг.

Не так написал, вот так правильно
Когда ты подавлена, ты никому не интересна.
Ты ни кому не интересна поэтому подавлена.

Michael
#6

Да не переживай ты)) 34 ещё молодая) встретишь 22-26 летнего влюбишься по уши) и забудешь про нас на форуме

Гость
#7
Гость

значит сама ты холодная безучастная, не способная к эмпатии и сопереживанию. Пустышка. Пустоцвет

Если у тебя в черепе гуано - ты не пустышка, да?

Гость
#8
Гость

Депресняк у тебя. Ты подавлена.
Люди вокруг видимо тоже не подарок.
Когда ты подавлена, ты никому не интересна.
Ты ни кому не интересна потому что подавлена.
Замкнутый круг.

И нафига мне человек, которому я интересна только в весёлом виде? Как мне на него полагаться по жизни?

Гость
#9

> вторая пацанка грубая не понятно что за манера общения
> кошек собак не предлагать
> квартиру жалко

Вы сами не интересуетесь людьми, а теперь ноете, что сами никому не интересны.

Гость
#10

Баба после 25 лет - неликвад. Раньше нужно было ухаживать за мужиками и обеспечивать их. Теперь поезд ушел и даже стук колёс в рельсах не отдается. Но ты не грусти, одинокие бабы после 40 лет сходят с ума и жизнь у них налаживает.
Не благодари.

Гость
#11
Michael

Да не переживай ты)) 34 ещё молодая) встретишь 22-26 летнего влюбишься по уши) и забудешь про нас на форуме

Смешно 26 летнему нужна ровестница или моложе .а бабка в 34,35 с сединой и избыточным весом не нужна

#12

а мне как раз не хватает вот такого простого общения. каких-то маленьких радостей. я слегка старше вас. для меня секс это уже как вишенка на торте, котрый уже подается на десерт, если вы поняли такую аллегорию. то есть, это уже когда вы реально поняли, что друг без друга не так и уже "съели все основные блюда" вместе

Гость
#13
Гость

Смешно 26 летнему нужна ровестница или моложе .а бабка в 34,35 с сединой и избыточным весом не нужна

Я автор и тоже так считаю. У нас на работе дама говорит любят постарше ))) смешная она ... ну а на счет бабка это вы через чур взяли. .а что тогда тем кгму за 40,45, 48.

Гость
#14
Гость

Смешно 26 летнему нужна ровестница или моложе .а бабка в 34,35 с сединой и избыточным весом не нужна

А если без седины и с нормальным весом

Michael
#15
Гость

Смешно 26 летнему нужна ровестница или моложе .а бабка в 34,35 с сединой и избыточным весом не нужна

И сколько ты весишь?) волосы можно в блонд покрасить))

Гость
#16
Michael

И сколько ты весишь?) волосы можно в блонд покрасить))

80 при росте 172. Но забывать не стоит я не девочка школьницп и не студентка а женщина как ты говоришь бабка . Вообще почеик на ты ???

Гость
#17
Michael

И сколько ты весишь?) волосы можно в блонд покрасить))

Покрасься

Гость
#18
Гость

И нафига мне человек, которому я интересна только в весёлом виде? Как мне на него полагаться по жизни?

приходишь к нему на романтический ужин и уверенно заявляешь, что хочешь на него положиться.

#19

А почему бы Вам не пообщаться с искусственным интеллектом?
С чат-ботом Алисой, c ChatGPT, c Aintellecto, например?

Форум: Отношения
Всего: 377 803 темы
Новые темы за месяц: 6 254 темы
Популярные темы за месяц: 222 796 тем