Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к интимным штукам?

Если мужчина хочет делать с вами это, с помощью интимных штук или продолговатых предметов. Я вот столкнулась с такой ситуацией. Мужчина очень сделать это, а я не понимаю зачем, я вообще к интимным штукам не расположена. А он прям упрашивает.
Ааа вы относитесь к такому?
Может был у вас такой опыт?

Инна
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя, плохо твоя понимать
шутка
да

Гость
#2

Он импотент? Или без извратов не может нормально оттрахать женщину? Если мне что то не нравится, перестану встречаться с этим мужчиной. Сегодня ему захочется с игрушками, завтра другого мужика позовет, потому что пихание игрушек в женщину перестанет возбуждать.

Гость
#3

Не разрешайте ему делать ему с вами такие вещи, потом вы не сможете уже сказать нет.
Мой муж тоже начинал со всяких мелочей: наручники, кляпы, анальные пробки. Но сейчас все дошло до того, что он засовывает в мою попу огромные черные фаллосы формы конского члена, 15 см диаметром.

#4
Гость

Не разрешайте ему делать ему с вами такие вещи, потом вы не сможете уже сказать нет.
Мой муж тоже начинал со всяких мелочей: наручники, кляпы, анальные пробки. Но сейчас все дошло до того, что он засовывает в мою попу огромные черные фаллосы формы конского члена, 15 см диаметром.

Фанфикшн неистребим.