Гость
Статьи
Девушки, кто НЕ делает …

Девушки, кто НЕ делает эпиляцию интимного места? Мужчины, как к этому относитесь?

Собственно, вопрос из заголовка. Почему возник? Познакомилась с мужчиной, он очень сильно мне понравился, но его интересует только секс. Повздыхала-повздыхала и решила, что лучше секс, чем ничего. Мужчина слишком уж раскрепощен во всем и, вероятно, с огроооомным опытом. А я партнеров меняю крайне редко, последний раз несколько лет назад. И вопрос эпиляции передо мной никогда не стоял. Кроме того, я не отличаюсь повышенной волосатостью, и регулярно подстригаю то самое место. А начитавшись вумана, затем под впечатлением пообщавшись с подругами, поняла, какая я дремучая. Теперь думаю, какого обо мне мнения тот мужчина. Ну и как быть дальше: ни с того ни с сего начать-таки делать эпиляцию (а видимся мы нечасто) или продолжать быть дремучей теткой.

Автор
185 ответов
Последний — Перейти
Минчанка
#1

А что Вам мешает сделать эпиляцию для себя? Попробуйте, думаю, Вам понравится. Какая разница что он подумает?

Гость
#2

Я думаю легче спросить, как нибудь между делом, в шутку, как он предпочитает. У меня например муж категорически против бритья "под ноль". А недавно рассказал про своего друга, который всегда предпочитал гладко выбритых, а сейчас встретил "естественную" девушку, у которой заросли чуть не до колен и просто тащится от нее.

Мелоди
#3

а может его возбуждает вид твоего волосатого лобка:)

растолкую)))
#4

фу какая гадость, волосы из трусов же торчат ... 21 век на дворе, бритва тебе клуша в помощь !

мяу
#5

короткая стрижка может ему и понравится,проще у него спросить...

эпиляция в салоне-хватает примерно на месяц,из минусов,первый раз-оч больно,буквально до выделения пота на спине:)

Автор
#6
растолкую)))

фу какая гадость, волосы из трусов же торчат ... 21 век на дворе, бритва тебе клуша в помощь !

Для тех, кто на бронепоезде, повторю: я НЕ отличаюсь повышенной волосатостью, и волосы из трусов у меня НЕ торчат.

Автор
#7
Минчанка

А что Вам мешает сделать эпиляцию для себя? Попробуйте, думаю, Вам понравится. Какая разница что он подумает?

В глубокой молодости делала бритвой, постоянно было раздражение, красные точки, все чесалось. Не понравилось.

растолкую)))
#8
Автор

Для тех, кто на бронепоезде, повторю: я НЕ отличаюсь повышенной волосатостью, и волосы из трусов у меня НЕ торчат.

да конечно не торчат, ты видимо бабские трусы носишь... Из стрингов любые будут торчать ...

А я Даффна:)
#9

Автор, а у мужчины там все в порядке?

мариша & ко
#10

Лучше у мужика спросить. Чтобы волосы не были для него шоком))

Автор
#11
растолкую)))

ты видимо бабские трусы носишь... Из стрингов любые будут торчать ...

А я Даффна:)

Автор, а у мужчины там все в порядке?

мариша & ко

Лучше у мужика спросить. Чтобы волосы не были для него шоком))

Между бабскими трусами и стрингами есть промежуточные варианты, если что.

Да обычно все, естественно))

В смысле, это перед первым сексом спросить, как ему нравится? :)) Вероятно, шок уже был, потому как секс уже был, теперь может удивиться эпиляции - с чего вдруг через 2 месяца "дружбы" она вдруг проснулась?

Гость
#12

короткие волосы ладно, а вот криво зашитые после родов кизды и геморрой (

Fun with Elise
#13

плохо отношусь. У девушки там должно быть ухожено и красиво, тогда это нравится мужчине. По-моему это очевидно.

Гость
#14

Автор, успокойтесь! Если он за 2 месяца "дружбы" не намекнул вам, что надо бы все побрить, значит его все устраивает. Вообще считаю эту проблему надуманной.

Гость
#15

трехдневная небритость выглядит сексуально не только у мужчин )

Издевка
#16

заметила, что любят гладкое все латентные *** и мужики, которые трахаться не умеют

Гость
#17
Издевка

заметила, что любят гладкое все латентные *** и мужики, которые трахаться не умеют

+ 100

Милая
#18
Издевка

заметила, что любят гладкое все латентные *** и мужики, которые трахаться не умеют

А еще те, кто любят делать куни.

А эти как раз нормально траxаются

Автор
#19
Гость

Автор, успокойтесь! Если он за 2 месяца "дружбы" не намекнул вам, что надо бы все побрить, значит его все устраивает. Вообще считаю эту проблему надуманной.

Гость, спасибо за поддержку, только вы М или Ж?)) Он, вообще-то, воспитанный мущщина, может постесняться. Хотя я вообще не считала, что есть какая-то проблема, пока случайно на вуман не попала. Тут и заработала комплекс неполноценности :(( Я так поняла, что в современной жизни для женщин это как зубы чистить или голову мыть, а я безнадежно устарела.

мариша & ко
#20
Автор

В смысле, это перед первым сексом спросить, как ему нравится? :)) Вероятно, шок уже был, потому как секс уже был, теперь может удивиться эпиляции - с чего вдруг через 2 месяца "дружбы" она вдруг проснулась?

Двойной шок. Мужчинку пожалейте)))

Автор
#21
мариша & ко

Двойной шок. Мужчинку пожалейте)))

Издевка, Милая, а у вас как с этим дело обстоит? :)

Так и я про то ж))) Тем более что было пару моментов, когда он мог подумать, что у меня кто-то новенький завелся, хоть это и не так :)

мариша & ко
#22
Издевка

заметила, что любят гладкое все латентные *** и мужики, которые трахаться не умеют

Это от возраста зависит. Парней до 26 лет приучили, что не гладко быть просто не может))

мариша & ко
#23
мариша & ко

Это от возраста зависит. Парней до 26 лет приучили, что не гладко быть просто не может))

Разбаловали))

Гость
#24

Автор, я женщина)

Воспитанный мужчина представить все это в виде шутки, сексуальной игры, например предложит "а давай мы тебе побреем".

Что же касается комплекса неполноценности, то это все раздутое гламурное шоу. Женщина должна это, женщина должна то... Наши мамы и бабушки ничего не брили, и что, разве их не любили? Я не говорю, что ухаживать за собой не надо, но так же не надо раздувать все это до размеров мировой катастрофы.

Причем самое интересное, что к мужчинам требований никаких не предъявляется. Иногда посмотришь, сидит какой-нибудь мужичонка, прыщавый, воняющий потом и грязными носками, кожа дряблая, живот до колен, и вещает, какая должна быть женщина. Смешно.

Автор
#25
мариша & ко

Это от возраста зависит. Парней до 26 лет приучили, что не гладко быть просто не может))

Уфф, отлегло, моему 35 :)) А почему до 26?

Ира
#26

Моему 35. Однажды я полностью все удалила, он сразу сказал: Некрасиво... Больше никогда, только зону купальника. Короче говоря, нормальным мужикам нравится когда средне, а остальные извращенцы )))

#27

и как вам в такую жару с лохматой промежностью ходится,ничего не потеет?

формула любви
#28

Мне самой не приятно, когда у меня что то растет...Чувствую себя неухоженной. Поэтому избавляюсь от волос, не дожидаясь их отрастания. Я даже представить не могу, что может быть иначе.

Хотя, когда хожу в бассейн-то понимаю, что не все дамы разделяют мою точку зрения...Иной раз глянешь-аж дурно становится...Поэтому стараюсь не смотреть)))

И лет мне глубоко за 30 ужО.Автор, а Вам?

Гость
#29

27, а вы голову наголо побрили? На ней же лохматка побольше)))

Гость
#30

***...ну и проблемы у людей. нет чтоб у дядьки спросить. как ноги раздвигать так нормально, как вопрос про волосы спросить я стипесняюсь. ппц

Гость
#31

все мои знакомые парни за "под ноль",мой парень тоже категоричен-только лысенько должно быть

да и я не люблю ,когда там волосья

а когда вижу,что у женщины чтото выглядывает из под купальника или топорщица-мне аж дурно становится

Автор
#32
psymarka

и как вам в такую жару с лохматой промежностью ходится,ничего не потеет?

***... Читайте внимательно, если отвечать беретесь.

Автор
#33
Гость

***...ну и проблемы у людей. нет чтоб у дядьки спросить. как ноги раздвигать так нормально, как вопрос про волосы спросить я стипесняюсь. ппц

Я НЕ СЧИТАЛА это проблемой, и спрашивать было не о чем. А когда узнала, что это проблема, прошло уже приличное время. Боюсь, природа вопроса сильно его озадачит.

Гость
#34

Я НЕ СЧИТАЛА это проблемой, и спрашивать было не о чем. А когда узнала, что это проблема, прошло уже приличное время. Боюсь, природа вопроса сильно его озадачит. - ПОВТОРЯЮСЬ и ПЫТАЮСЬ ДОНЕСТИ МЫСЛЬ ПО-ДРУГОМУ - раз это не проблема то тем более спросите у него. Какой ответ тут вы надеетесь услышать?

Гость
#35

а я с 14 лет все под чистую удаляю воском.. у меня просто там такая жутко повышенная волосатость лет с 12 появилась, что я даже на пляж не ходила - стеснялась.. вообще воск мне купила мама, чтобы я ноги не брила..а я его и туда приспособила)) больно жутко конечно по-началу было, потом привыкла.с тех пор так и делаю всегда.. никто из мужчин ни разу не жаловался на отсутствие волос)))

плавали-знаем
#36

Автор,а Вам элементарно не стыдно было когда он Вам куни делал? Это ж бедный мужик волос мерзких наглотался наверняка.Блин,вроде не средние века уже,а баб дремучих оказывается не перевелось.

Гость
#37
мариша & ко

Это от возраста зависит. Парней до 26 лет приучили, что не гладко быть просто не может))

не знаю, не знаю, мне 23 исполнилось, с парнями старше 25 не встречалась никогда, у меня там короткие волосы, никто в обморок не падал, оральный секс есть, взаимный, парни себе тоже там ничего не бреют.

Gost
#38

Делайте, как до 26,все остальное - совдеповское воспитание, когда СЕКСА НЕ БЫЛО!

Гость
#39

а у кого парни бритые, они ноги тоже бреют? а то какое-то странное зрелище наверное, волосатые ноги и лысая писька

Автор
#40
Гость

ПОВТОРЯЮСЬ и ПЫТАЮСЬ ДОНЕСТИ МЫСЛЬ ПО-ДРУГОМУ - раз это не проблема то тем более спросите у него. Какой ответ тут вы надеетесь услышать?

ПОВТОРЯЮСЬ и ПЫТАЮСЬ ДОНЕСТИ МЫСЛЬ ПО-ДРУГОМУ: это НЕ БЫЛО проблемой, и неожиданно СТАЛО ею. Ответ хочу услышать - много ли есть таких лохушек, как я, и как к такому относятся мужчины. Только и всего. Неожиданно и радикально что-то менять и спрашивать опасаюсь, у меня бы резкая смена поведения партнера вызвала массу ненужных вопросов.

Гость
#41
Gost

Делайте, как до 26,все остальное - совдеповское воспитание, когда СЕКСА НЕ БЫЛО!

В совдепии люди ещё и пограмотнее были в вопросах секса, не то что сейчас. И глупых вопросов не задавали.

Читайте мат часть!
#42
Автор

Я НЕ СЧИТАЛА это проблемой, и спрашивать было не о чем. А когда узнала, что это проблема, прошло уже приличное время. Боюсь, природа вопроса сильно его озадачит.

во-первых, еслиб не нравилось сильно сам бы сказал..

с др стороны, че не спросить? или слегка подбрить в порядке эксперимена ( под купальник, новенького захотелось и т п ) и посмотреть на реакцию)))

лично я "голеньких" не люблю, взрослая тетя, а пися как у малолетки.. Неужель приятно трахать ребенка с лицом взрослой тети?извращенцы..))))

Автор
#43
плавали-знаем

Автор,а Вам элементарно не стыдно было когда он Вам куни делал? Это ж бедный мужик волос мерзких наглотался наверняка.Блин,вроде не средние века уже,а баб дремучих оказывается не перевелось.

Не было! У МЕНЯ ТАМ НЕТ ЗАРОСЛЕЙ!!!

Гость
#44
Издевка

заметила, что любят гладкое все латентные *** и мужики, которые трахаться не умеют

Точно, я тоже по моему опыту знаю что темпераментные и умелые мужчины в сексе как правило ясебя не удаляют волосы и женщин предпочитают не с лысыми пис..ми.

#45
Плюшевая микроба

Так вот как выглядит эротический локон...понятно

Гость
#46
мариша & ко

Это от возраста зависит. Парней до 26 лет приучили, что не гладко быть просто не может))

Лучше бы парней до 26 трах..ся научили.

#47

Если хотите хороший куннилингус, то большие половые губы должны быть гладенькими, ну а сверху треугольничек можно и оставить, а то совсем лысо выглядит уж больно по-детски...

Гость
#48

бывшая моего парня ходила "там" волосатая (оправдывалась каким-то раздражением), так он потом всем рассказал, до сих пор в компании вспоминаем

Fun with Elise
#49

парни кстати, многие тоже себе там бреют!

48 злой дохтер - совершенно правы! когда прям совсем ничего - как у ребенка...

#50
Гость

Автор, успокойтесь! Если он за 2 месяца "дружбы" не намекнул вам, что надо бы все побрить, значит его все устраивает. Вообще считаю эту проблему надуманной.

Полностью согласна. Если бы его шокировала ваша "прическа" во время первого секса, то он просто не стал бы с вами продолжать "дружить организмами".

Просто потому, что было бы неприятно. А если мужчине неприятно = значит нет влечения к этому объекту = нет секса.