Гость
Статьи
Как узнать количество …

Как узнать количество половых партнëров у девушки??

Чтобы она не соврала и не скрывала.

Автор
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151

Зачем количество, либо был, либо нет, не устраивает, сливаешься ищешь другую

#152
Блейд

Я считаю, что женщина принадлежит тому, кто распечатал. Потому спать с распечатанными это секс с чужой женщиной, то есть блуд 😐 Исключение - прости-тутки

Ну нех подбирать за другими просто

#153
Блейд

Какими бывшими? Запутала Я исключительно с девственницами в отношения вступаю. 🤷‍♂️

Норм

#154
Блейд

Никто так и не считает 🙂 Просто половое сношение это зачатие, хоть и контрацептивы не дали логического конца. Потому выходит, что готова была рожать другому, нафиг нафиг такая. Кто вскрыл - того и баба 🙂

✍️

#155
Гость

На могу понять возмущения девушек. Я вышла замуж девственницей, это не было единственным, что искал мой муж во мне, но, ему было важно, чтобы он у меня он был первый. Он мега семьянин, мега папаша, почему , когда он сворачивает горы для меня и детей - это да, это он должен, он же муж, он же папа, а когда у него есть свои требования к женщине - это ненормально? Он много, очень много дает своему партнеру, и это, я думаю, дает ему право ожидать чего -то для себя тоже. А иметь 30,50,100,200 партнеров, это не прошлое, как тут пишут, вернее да, это прошлое, но, очень грязное. КАК можно пропустить через себя только мужчин?

Вот уважение

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: