Гость
Статьи
Как узнать количество …

Как узнать количество половых партнëров у девушки??

Чтобы она не соврала и не скрывала.

Автор
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Ты не знаешь? Всем же давно известно, как - поспрашивать у тех, кто к ней приставал, кого отшила, кто её ш называет, баб включительно и т.д. - именно так узнают, не только что за баба, но и скольким сотням она "давала" 🤪

гость
#52
Гость

А почему мало опыта? Разве этот опыт сделает вас счастливой?

у либидо высокое, но тоже не могу с кем попало. далеко не часто меня парень прям цепляет, мне важно, чтобы он мне действительно нравился...
сама не знаю... к сожалению, думаю, давит общественное мнение, и из-за этого эти тревожные мысли( а вы большой молодец💖

Гость
#53
Гость

Это не странно. Странно, когда к 30 было уже несколько сотен, а у меня всё шикарно!

Не нужно бросаться в крайности, за красивых женщин - всегда конкуренция, за ними ходят толпы ухажеров и пытаются добиться с ними отношений

Гость
#54
Гость

А что здесь такого в этом вопросе? О вещах, за которые не стыдно - можно с легкостью рассказать, вопрос о бывших отношениях - это нормальный вопрос для мужчины, который планирует с женщиной дальнейшие отношения, а если он не планирует никаких отношений с этой женщиной и хочет её просто трахнуть - тогда такие вопросы его не интересуют

Мне не стыдно, потому что нечего стыдиться. Но неприятно когда меня приравнивают к шалавам считая что я такая же. А этот вопрос для меня и есть оскорбление.
Какой смысл задавать вопрос о половых партнерах?
Если вы так об этом паритесь, не встречайтесь ни с кем. Потому что никто не признается в своих похождениях.
Я бы лучше спросила о последних отношениях, а не о сексе, сколько они длились и как давно закончились чтобы не было такого что девушка оказывается вот вот рассталась и через месяц сбежит к бывшему. Ну и это многое говорит о человеке, если она скажет о том что у нее отношения длились месяц, а самые длинные пол года, тут в принципе уже можно предположить что человек ветреный и вероятнее всего связей было много. И вряд ли с таким человеком удастся что-то построить серьезное.

Гость
#55
Гость

Мне не стыдно, потому что нечего стыдиться. Но неприятно когда меня приравнивают к шалавам считая что я такая же. А этот вопрос для меня и есть оскорбление. Какой смысл задавать вопрос о половых партнерах? Если вы так об этом паритесь, не встречайтесь ни с кем. Потому что никто не признается в своих похождениях. Я бы лучше спросила о последних отношениях, а не о сексе, сколько они длились и как давно закончились чтобы не было такого что девушка оказывается вот вот рассталась и через месяц сбежит к бывшему. Ну и это многое говорит о человеке, если она скажет о том что у нее отношения длились месяц, а самые длинные пол года, тут в принципе уже можно предположить что человек ветреный и вероятнее всего связей было много. И вряд ли с таким человеком удастся что-то построить серьезное.

👍

Гость
#56
Гость

Не нужно бросаться в крайности, за красивых женщин - всегда конкуренция, за ними ходят толпы ухажеров и пытаются добиться с ними отношений

Я много училась и я интеллигентного склада.

Гость
#57
Гость

Это обычно видно по выражению лица, по глазам. Мужчины и женщины, у которых было несколько половых партнеров, всегда выглядят более зрелыми, у них потухший взгляд потому, что у них растленная душа. От них веет адом, это люди продавшие душу дьяволу.

Лайк за выразительность и экспрессию. Не все они продали душу :)

Гость
#58

У меня было 200 до 20 лет, потом считать перестала

Гость
#59
Гость

Мне не стыдно, потому что нечего стыдиться. Но неприятно когда меня приравнивают к шалавам считая что я такая же. А этот вопрос для меня и есть оскорбление. Какой смысл задавать вопрос о половых партнерах? Если вы так об этом паритесь, не встречайтесь ни с кем. Потому что никто не признается в своих похождениях. Я бы лучше спросила о последних отношениях, а не о сексе, сколько они длились и как давно закончились чтобы не было такого что девушка оказывается вот вот рассталась и через месяц сбежит к бывшему. Ну и это многое говорит о человеке, если она скажет о том что у нее отношения длились месяц, а самые длинные пол года, тут в принципе уже можно предположить что человек ветреный и вероятнее всего связей было много. И вряд ли с таким человеком удастся что-то построить серьезное.

Тебя не приравнивают к шaлавам а просто интересуются твоим прошлым, потому-что прошлое - это характер личности, если тебе нечего стыдиться - то и отвечай на вопрос честно, в этом нет ничего такого, это лучше, чем когда вы уже в браке. родились дети, а потом мужик узнаёт, что его жена пять лет назад спала со всеми подряд и лизала анус старому грузину

Всрався
#60

Узнала количество половых партнеров - минимум 20. Думаю, что делать с этой информацией. Он гордится

Гость
#61
Гость

Я много училась и я интеллигентного склада.

И никто тебя не пытался добиться за твои тридцать лет, такую красивую?

Гость
#62
Гость

Ты не знаешь? Всем же давно известно, как - поспрашивать у тех, кто к ней приставал, кого отшила, кто её ш называет, баб включительно и т.д. - именно так узнают, не только что за баба, но и скольким сотням она "давала" 🤪

Мужики, которым не дали, всегда назовут ш из мести, информация может быть неверная.

Гость
#63
Гость

И никто тебя не пытался добиться за твои тридцать лет, такую красивую?

Более того, некоторые даже делали это довольно в жесткой форме.
А один предложил встречаться. А ему сказала, что чувств нет к нему и скорее всего не возникнет, но полтора года он приезжал за мной по вечерам и мы отправлялись гулять или в ресторан

Гость
#64
Гость

Более того, некоторые даже делали это довольно в жесткой форме. А один предложил встречаться. А ему сказала, что чувств нет к нему и скорее всего не возникнет, но полтора года он приезжал за мной по вечерам и мы отправлялись гулять или в ресторан

Мне до конца никто не нравился. Но у меня с этим все время были неудачи. То любовь моей жизни уезжает и прощается. Общение на расстоянии ни к чему не приводит. Чушь какая-то

Гость
#65
Гость

Воспитание плюс не очень высокое либидо. Я думаю, так. Но и не попались те, кто бы взял на себя ответственность, стал бы заботиться. Ну именно так, чтобы я готова была бы их полюбить. А спать с кем попало не смогу

Полюбить за то, что "взял ответственность". Вы папика ждали?

Гость
#66
Гость

Полюбить за то, что "взял ответственность". Вы папика ждали?

Мужа и только так. Это вы всё понимаете в меру своих воззрений.

Гость
#67

Ответственность - это не глупые случки с кем попало, с теми, кого ты плохо знаешь. Чтобы узнать человека, с ним надо много общаться и подружиться. Ну и типаж должен друг друга устраивать.

Гость
#68
Гость

Тебя не приравнивают к шaлавам а просто интересуются твоим прошлым, потому-что прошлое - это характер личности, если тебе нечего стыдиться - то и отвечай на вопрос честно, в этом нет ничего такого, это лучше, чем когда вы уже в браке. родились дети, а потом мужик узнаёт, что его жена пять лет назад спала со всеми подряд и лизала анус старому грузину

А какая разница? Ему никто не мешает это выдумать. Ну скажет жена второй. Он скажет- ага! Стереотип! Наверняка 5467!. Ну скажет третий- ага скажет! Чтобы стереотипа не было! На самом деле 5467! Скажет жена, что девственница и даже кровВ на простыне увидит. Скажет- ага! наверняка сосала старому грузину!

Гость
#69
Гость

Мне не стыдно, потому что нечего стыдиться. Но неприятно когда меня приравнивают к шалавам считая что я такая же. А этот вопрос для меня и есть оскорбление. Какой смысл задавать вопрос о половых партнерах? Если вы так об этом паритесь, не встречайтесь ни с кем. Потому что никто не признается в своих похождениях. Я бы лучше спросила о последних отношениях, а не о сексе, сколько они длились и как давно закончились чтобы не было такого что девушка оказывается вот вот рассталась и через месяц сбежит к бывшему. Ну и это многое говорит о человеке, если она скажет о том что у нее отношения длились месяц, а самые длинные пол года, тут в принципе уже можно предположить что человек ветреный и вероятнее всего связей было много. И вряд ли с таким человеком удастся что-то построить серьезное.

А это элементарное любопытство. Не на ранней стадии знакомства, а когда уже вышли на уровень эмоционального комфорта - устроить друг другу экскурсию по всем темным подвалам души партнера. Это же так прикольно и возбуждающе! Иногда там такие скелеты спрятаны - никакого хэловина не надо.

А после когда уже всю душу друг другу выворотил наизнанку - жизнь становится гораздо спокойнее и степень доверия возрастает до небес.

И для этого психика партнера должна быть стабильная: никаких комплексов, стеснительности, травматического опыта, предрассудков и прочей хрени. Но только с такими партнерами и интересно жить.

Гость
#70
Блейд

Я считаю, что женщина принадлежит тому, кто распечатал. Потому спать с распечатанными это секс с чужой женщиной, то есть блуд 😐 Исключение - прости-тутки

Ты можешь считать что угодно, но женщина не принадлежит никому и может послать на хрен хоть своего первого, хоть десятого. Капец как у людей в головах насpано, как вы живёте вообще с такими загонами?

Гость
#71
Блейд

Я считаю, что женщина принадлежит тому, кто распечатал. Потому спать с распечатанными это секс с чужой женщиной, то есть блуд 😐 Исключение - прости-тутки

Лол, а с простyткой типа не блуд? Как удобно )))

Гость
#72
Гость

Женщины подруг в щеки, а иногда и в губы целуют, некоторые учатся целоваться с подругами, для мужиков такое - недопустимо, я тебя - не вижу, но вижу - что ты постишь, раз тебя задело то, что я сказал о сосущих, глотающих, жoполижущих бабах - значит ты сама к ним относишься

А с чего ты взял что меня это задело? Сам придумал, сам ущемился?

Гость
#73

Гугли счетчик входящих

Блейд
#74
Гость

Ты можешь считать что угодно, но женщина не принадлежит никому и может послать на хрен хоть своего первого, хоть десятого. Капец как у людей в головах насpано, как вы живёте вообще с такими загонами?

Я считаю так 🙂

Живу прекрасно

Гость
#75
Нетакуся

Автор, счётчик входящих у девушки в трусах посмотри.

Бывает , его скручивают

Блейд
#76
Гость

Лол, а с простyткой типа не блуд? Как удобно )))

Прости-тутка как вещь, пофиг скок там и чего. Просто предмет для удовольствия 🤷‍♂️

Гость
#77
Гость

Общайтесь с человеком, а не сразу в кровать прыгайте. Если не доверяете и сомневаетесь значит и не надо с ней общаться. Узнать вы это никак не сможете, зададите вопрос если было много вряд ли она вам так и скажет, если было мало и она ответит честно, вы начнете сомневаться и судить по другим девушкам которые со всеми подряд спят. И скорее всего нормальная девушка после такого вопроса пошлет нафиг. Мне было бы не приятно.

Нормальный вопрос. Вот если бы вы узнали что у вашего мужа было 50,100, 300, 500 человек вам бы понравилось?? А такие бывают. Если взять какого нибудь пикапера то у них за 1000 уходит, а может и не одну.

Если у парня было 1-2 парня, а у девушки 5-10 и более это его задевает сильне чем с девушкой. Потому что присовывает девушке, ей кончают в рот, она сглатывает сперму. А если мужик. Что он может сглотить у девушки?? Он даже лизать не будет если не уверен сколько в ней ± было.

#78

никак
счетчика входящих там нет.

Гость
#79
Блейд

Я считаю так 🙂 Живу прекрасно

Оно и видно. На женском форуме сидишь )))

Гость
#80
Блейд

Прости-тутка как вещь, пофиг скок там и чего. Просто предмет для удовольствия 🤷‍♂️

Ну так и для женщины мужик просто предмет удовольствия, чего вы тогда бывшими интересуетесь?

Блейд
#81
Гость

Оно и видно. На женском форуме сидишь )))

Это то же входит в прекрасно, мне нравится 😊

Блейд
#82
Гость

Ну так и для женщины мужик просто предмет удовольствия, чего вы тогда бывшими интересуетесь?

Какими бывшими? Запутала
Я исключительно с девственницами в отношения вступаю. 🤷‍♂️

Гость
#83
Гость

Мужа и только так. Это вы всё понимаете в меру своих воззрений.

Ну, папика, которого в ЗАГС затолкать хотели. Муж - папа такой, ответственность за взрослого человека зачем-то берущий.

Гость
#84
Блейд

Какими бывшими? Запутала Я исключительно с девственницами в отношения вступаю. 🤷‍♂️

Ага-ага, а ещё ты супермен ))) почему-то все муссинки с женского форума богачи и альфачи, что куда деваться! Одно непонятно: зачем богачу я альфачу до кровавых соплей что-то доказывать незнакомым людям в интернете? 🤔 Откуда у богача и альфача такие комплексы?

Блейд
#85
Гость

Ага-ага, а ещё ты супермен ))) почему-то все муссинки с женского форума богачи и альфачи, что куда деваться! Одно непонятно: зачем богачу я альфачу до кровавых соплей что-то доказывать незнакомым людям в интернете? 🤔 Откуда у богача и альфача такие комплексы?

А причём тут богачи вообще? 🤔
У кого что болит )))))

Я обычный школьный учитель

Гость
#86

Да по-любасу скажет, что кто у нее не первый, тот у нее второй. Пробивай через знакомых.

Гость
#87
Блейд

Это то же входит в прекрасно, мне нравится 😊

Конечно нравится! Это же единственное место где ты можешь пообщаться с живыми женщинами.

Блейд
#88
Гость

Конечно нравится! Это же единственное место где ты можешь пообщаться с живыми женщинами.

Ууу ну это вообще мимо))
Я скорее везде окружён девушками, женщинами и бабушками.
Дома, на работе.

🤭

Гость
#89
Блейд

А причём тут богачи вообще? 🤔 У кого что болит ))))) Я обычный школьный учитель

Ты звездабол, который возомнил себя троллем. Но троллинг должен быть тонким и изящным, иначе это просто неумелая клоунада. Ты освистан.

Блейд
#90
Гость

Ты звездабол, который возомнил себя троллем. Но троллинг должен быть тонким и изящным, иначе это просто неумелая клоунада. Ты освистан.

Че? 🙂
Пишу как есть.
Причём тут троллинги?

Гость
#91
Гость

Нормальный вопрос. Вот если бы вы узнали что у вашего мужа было 50,100, 300, 500 человек вам бы понравилось?? А такие бывают. Если взять какого нибудь пикапера то у них за 1000 уходит, а может и не одну. Если у парня было 1-2 парня, а у девушки 5-10 и более это его задевает сильне чем с девушкой. Потому что присовывает девушке, ей кончают в рот, она сглатывает сперму. А если мужик. Что он может сглотить у девушки?? Он даже лизать не будет если не уверен сколько в ней ± было.

То есть сперма- это отрава и грязь? А смазка у девушки- чистая? Кстати я НЕ встречала тех, кто бы не лизал женщине. Еще и анус лижут. Мужчины, почему Вы считает свой член воплощением грязи и зла? Который навсегда уродует и грязнит других? Может проще реально отказаться от грязи?

Блейд
#92
Гость

То есть сперма- это отрава и грязь? А смазка у девушки- чистая? Кстати я НЕ встречала тех, кто бы не лизал женщине. Еще и анус лижут. Мужчины, почему Вы считает свой член воплощением грязи и зла? Который навсегда уродует и грязнит других? Может проще реально отказаться от грязи?

Никто так и не считает 🙂

Просто половое сношение это зачатие, хоть и контрацептивы не дали логического конца.

Потому выходит, что готова была рожать другому, нафиг нафиг такая.
Кто вскрыл - того и баба 🙂

Гость
#93
Гость

Да по-любасу скажет, что кто у нее не первый, тот у нее второй. Пробивай через знакомых.

Причем - через знакомых женщин! Они знают ВСЕ, в подробностях, и с удовольствием делятся, если к тебе расположены или ее не любят!

Гость
#94

Спроси. Назовет слишком мало - бросай, она тебе врёт. Назовет много...смотря сколько для тебя приемлемо

Гость
#95
Блейд

Никто так и не считает 🙂 Просто половое сношение это зачатие, хоть и контрацептивы не дали логического конца. Потому выходит, что готова была рожать другому, нафиг нафиг такая. Кто вскрыл - того и баба 🙂

Как консервная банка. Есть Мужчины и есть вещи.

Гость
#96
Гость

Причем - через знакомых женщин! Они знают ВСЕ, в подробностях, и с удовольствием делятся, если к тебе расположены или ее не любят!

Это если Ваша баба— трепло и ***. А если хоть зачатки мозга есть…. Ни одна лишняя живая душа знать не будет.

Гость
#97
Гость

Это если Ваша баба— трепло и идиотка. А если хоть зачатки мозга есть…. Ни одна лишняя живая душа знать не будет.

А у большинства его и нет! Большинство женщин фатально не способно жить с расчетом на перспективу. Потом стонут, когда жизненная ситуация или предпочтения меняются.

Гость
#98
Гость

А у большинства его и нет! Большинство женщин фатально не способно жить с расчетом на перспективу. Потом стонут, когда жизненная ситуация или предпочтения меняются.

Ну значит для Вас— действенный способ.

Гость
#99

На могу понять возмущения девушек. Я вышла замуж девственницей, это не было единственным, что искал мой муж во мне, но, ему было важно, чтобы он у меня он был первый. Он мега семьянин, мега папаша, почему , когда он сворачивает горы для меня и детей - это да, это он должен, он же муж, он же папа, а когда у него есть свои требования к женщине - это ненормально? Он много, очень много дает своему партнеру, и это, я думаю, дает ему право ожидать чего -то для себя тоже. А иметь 30,50,100,200 партнеров, это не прошлое, как тут пишут, вернее да, это прошлое, но, очень грязное. КАК можно пропустить через себя только мужчин?

Гость
#100
Гость

А с чего ты взял что меня это задело? Сам придумал, сам ущемился?

Если-бы тебя не задело - ты-бы не накинулась на меня, как злая собака, говоря, что мне к женщинам нельзя прикасаться, просто ты - очередная примитивная сосущая шмapа, которая обиделась из-за того, что кто-то считает женский рот - не для секса:)