Гость
Статьи
Партнеру нужен грубый …

Партнеру нужен грубый и быстрый секс, а я так не могу

Всем привет! нахожусь в долгих отношениях, почти 10 лет, много разного было и расставания и измены, но все равно сходились, в последние несколько лет отношения стали опять портиться. Нет близости наверное уже год, мы молодые, мне еще и 30 нет, но и самой не хочется вообще, потому что не нравиться и не чувствую любви, нежности, партнеру нужен грубый и быстрый секс, а я так физиологически даже не могу. Очень часто оскорбляет, когда ему что-то не нравиться, я перестала что либо хотеть, плохо сплю уже пол года, тяжело на душе, не могу делать ничего толком для себя, а для него тем более, иногда он хороший и добрый, но настроение может меняться очень быстро, а я почему-то остро регарирую когда он злиться или оскорбляет меня, сразу кажется что он больше меня не любит, осложняется все тем, что я живу далеко от семьи и друзей и если мы расстанемся то для меня это будут большие перемены и переезд, от этого тоже страшно, так как я сильно от него завишу финансово, детей у нас нет, свадьбу он со мной не хочет, кое как уговорила его сделать мне предложение 3 года назад, на этом все и остановилось. Но человек очень богатый, ни в чем мне не отказывает, покупает все что я хочу, да и проблема что я на других вообще смотреть не могу, все равно люблю только его, но уже не знаю стоит ли дальше так жить, это же все не нормально, когда так? или может быть я действительно плохая, что не делаю ему сюрпризы или подарки, мне сложно угадывать что он хочет, а сделать что-то что ему не нравится я не хочу. Дайте совет, чтобы вы делали в такой ситуации?

non ono
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть купит куклу на алике, если ему надо быстро и сразу потыкать.
Он вам не муж и нужен ли в принципе?

Гость
#2

Вам советовал бы заняться собой, начать лечить голову и поднимать свою самооценку.
Потому что мы имеем: он вам изменяет, оскорбляет, не заботится о ваших ощущениях во время секса, не ценит вашей любви, а вы продолжаете всё равно его любить. С вами всё в порядке? В чём ваша проблема?

#3

много букаф.
По теме - свяжите его и сами эт самое.

Гость
#4

Если бы любил,то прислушивался с вашим желаниям. Он вас не уважает,вот и хочет грубо долбить,а не заниматься любовью

Гость
#5

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальной жизни и толкает парня на неуважительное отношение? У меня была подобная ситуация, но, сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к Maгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: