Гость
Статьи
Нужен был только секс?

Нужен был только секс?

Познакомилась с мужчиной в тиндере, иностранец, работает в Москве по контракту, 34 года. Ходили в кафе, гуляли. Был очень активным, подстраивался под мое расписание, каждый день встречались на протяжении недели (благо живем рядом). С первого дня пытался взять за руку, сказала рано - он это принял. Хотя на каждой встрече пытался прикоснуться, но я держала дистанцию. Дело в том, что я не могу быстро идти на физический контакт, даже если человек мне симпатичен. А он мне понравился не сразу, на первые встречи шла, поскольку недалеко добираться и удобно по времени (от скуки). Еще один камень преткновения - языковой барьер. Я как носитель говорю быстро, использую обороты - ему в эти моменты было непонятно, что говорю. Он же о себе рассказал мало. Что-то вытаскивала как на допросе, порой и с гуглом переводчиком:) Для меня важно, что из себя представляет человек, прежде чем иметь с ним хоть какие-то отношения, близость (у меня был только один половой партнер - мой бывший муж, для меня даже поцелуи - очень интимно).

Ирина
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

э-э-э.... это начало длинного эпоса? Или уже всё, можно комментировать?

Гость
#2

Да

Гость
#3

Б.Ушная разведёнка решила похвастаться новым ёпарем, чё тут непонятного.

Гость
#4

мужику нет резона развлекать холодную рыбу, которую за ручку даже нельзя подержать, когда он иностранец и кругом полно других женщин, открытых и жизнерадостных.

Ирина
#5

Продолжение
На 5 встрече взбунтовался, назвал меня холодной, что не даю себя обнять, поцеловать, за руку взять. Успокоила, объяснила, что мало знаем друг друга (так оно и есть), поэтому не тороплю события.
На 7 встрече вышло так, что я познакомилась с его коллегами-друзьями (я сама настояла на том, чтобы отдохнули в его любимом кафе, и не подумала, что могут быть в это время его знакомые). Вечер провели вместе с ними. В целом - все хорошо. Мужчина настоял на поцелуе, я чувствовала себя обязанной из-за того, что спровоцировала знакомство с его друзьями, вроде как вошла в его жизнь. Поцеловались, хотя я была не готова. В поцелуе я была активней его, чтобы побыстрее начать и побыстрее кончить. Мужчина был очень пассивен. Мне же поцелуй не понравился. Да и ощущение было, что сама себя изнасиловала.
Но к мужчине я уже привязалась, к его присутствию. На следующей неделе начинали переписку первыми 50/50 (то он напишем первым, то -я), до поцелуя всегда он первым писал.. В переписке он вел только околосексуальные темы, если я предлагала встретиться, соглашался но давал понять, что планирует меня "тискать". На мое "рано" - говорил, что ему нужна девушка не только для прогулок и кафе, но и для секса. Для меня унизительно было соглашаться на такие встречи. В итоге так и не увиделись.
Проблема в том, что я уже привыкла к этому человеку, но к близости не готова. С другими мужчинами складывается примерно так же, выдерживают 2-3 свидания (без поцелуев). На что потом предлагают встречи дома или с выездом за город с ночевкой. Когда говорю, что настроена на медленное развитие отношений, и пока у нас нет интима, может решать этот вопрос по-своему - сливаются. Время от времени появляются, чтобы снова предложить вечер дома. Уже не знаю, что делать и как себя вести, чтобы мужчине подошел мой сценарий отношений.

Ирина
#6
Гость

э-э-э.... это начало длинного эпоса? Или уже всё, можно комментировать?

Начало. Просто уже накипело

Гость
#7
Ирина

Начало. Просто уже накипело

У него тоже накипело и перекипело.
Семь свиданий, а разведенная дама делает вид, что девственница

Гость
#8

Мне близко ваше восприятие отношений. Для меня повод для секса, это забота мужчины обо мне, и обязательно, в том числе, материальная. Пока на меня не потратится от 100К (мои нужды, хотелки, ювелирка), речи ни о чем большем в отношениях идти не может. Знаете природа задумала что женщина беременеет от секса, а то что есть контрацепция, женская психика до того ещё не эволюционировала. Так что мы подсознательно ждём забыты и поступков от мужчины, а также защищённости. А потом уже все остальное. А то развелось щас, рогатку сразу раздвигает чуть не каждая вторая, ну впрочем это их проблемы

Гость
#9

Как прогнуть мужчину, чтобы он пол года ухаживал за мной без секса - вот так нужно было назвать эту тему.
Ответ - никак.

Ульяша
#10

Нужно попробовать человека и в сексе. Сейчас привяжетесь,а он любовник никакой. Потом будет сложно. Или вы его не устроете в интиме. Зачем 2м взрослым людям растягивать то,что рано или поздно произойдёт?!

Ирина
#11
Гость

У него тоже накипело и перекипело. Семь свиданий, а разведенная дама делает вид, что девственница

Разве имеет значение - разведена или просто не девственница. Даже если был ранее секс, неужели надо в первую неделю сближаться, даже если нет желания?

И я уверенна, что со временем все было бы. Просто мне нужно время привыкнуть к человеку.

Гость
#12
Ирина

Разве имеет значение - разведена или просто не девственница. Даже если был ранее секс, неужели надо в первую неделю сближаться, даже если нет желания?

И я уверенна, что со временем все было бы. Просто мне нужно время привыкнуть к человеку.

Ирина, не вопрос, но почему остальные должны подстраиваться под ваши желания?
Ищите такого терпеливого мужчину, но не надо пытаться переделывать всех под ваш шаблон.

Гость
#13
Ирина

Разве имеет значение - разведена или просто не девственница. Даже если был ранее секс, неужели надо в первую неделю сближаться, даже если нет желания?

И я уверенна, что со временем все было бы. Просто мне нужно время привыкнуть к человеку.

Девственниц как раз понять можно, но взрослые люди должны понимать, насколько важен качественный секс для полноценных отношений.

#14

Он не предлагал тебе замуж выйти и официально не представил своей женщиной перед друзьями/родственниками,а ты уже все дала

Ирина
#15
Гость

Знаете природа задумала что женщина беременеет от секса, а то что есть контрацепция, женская психика до того ещё не эволюционировала. Так что мы подсознательно ждём забыты и поступков от мужчины, а также защищённости. А потом уже все остальное.

Вот теперь понимаю, почему именно такая внутренняя установка. Для меня и в браке важна забота и защищенность.

Гость
#16
Ирина

Вот теперь понимаю, почему именно такая внутренняя установка. Для меня и в браке важна забота и защищенность.

Ну, требуй подарков на сто тысяч за секс от ухажеров, может кто-то и поведется.

Ирина
#17
Гость

Девственниц как раз понять можно, но взрослые люди должны понимать, насколько важен качественный секс для полноценных отношений.

Качественный секс будет, когда люди доверяют друг другу, могут без стеснения направить в процессе в нужное русло. А если я человека не знаю, мне даже неудобно будет сказать, если у него укроп в зубах застрял.

Ирина
#18
Гифка56

Он не предлагал тебе замуж выйти и официально не представил своей женщиной перед друзьями/родственниками,а ты уже все дала

)))) тоже считаю, поторопилась)))

Гость
#19
Ирина

Качественный секс будет, когда люди доверяют друг другу, могут без стеснения направить в процессе в нужное русло. А если я человека не знаю, мне даже неудобно будет сказать, если у него укроп в зубах застрял.

Это ваша позиция, мужчины ее уважают, но подстраиваться под нее не хотят.
Примите это, и ищите того, кто тоже долго раскачивается

Гость
#20
Ирина

)))) тоже считаю, поторопилась)))

Однозначно. Следующему так и скажите, никаких поцелуев до брака, поднимите человеку настроение.

Гость
#21

А я читаю что вообще секс не нужен. Вот я нашла ботаника, он девственник, за то умный, и не пристаёт.

Гость
#22
Гость

Однозначно. Следующему так и скажите, никаких поцелуев до брака, поднимите человеку настроение.

:)))
Гость 3539910329, классно отжигаете, жаль, курицы только х_ер поймут .

Гостье
#23

А зачем вам мужчины, к которым вас не тянет, с которыми целоваться не хочется. Вы опять на грабли хотите наступить? Второй раз развестить? Это не ваши мужчины,вы не их женщина .. Жизнь продолжается и она прекрасна ... Или тошно одной???

Ирина
#24
Гостье

А зачем вам мужчины, к которым вас не тянет, с которыми целоваться не хочется. Вы опять на грабли хотите наступить? Второй раз развестить? Это не ваши мужчины,вы не их женщина .. Жизнь продолжается и она прекрасна ... Или тошно одной???

Когда привыкну, будет хотеться) и я не могу поддаться страсти, отключив разум. Мне нужна уверенность в человеке, что подпустив к себе близко, меня не оставят. Я и так быстро привязываюсь к людям и переживаю, когда они пропадают.
Вот даже в последнем недельном романе - я его не на столько зацепила, чтобы продолжать со мной встречаться без близости. И спрашивается зачем мне спать с человеком, которого я не зацепила.

А развелась совсем по-другой причине. Секс всегда был с оргазмом и регулярно.

Ирина
#25
Гость

:))) Гость 3539910329, классно отжигаете, жаль, курицы только х_ер поймут .

ага, тонкая шутка, для избранных)))

Гость
#26

....... Уже не знаю, что делать и как себя вести, чтобы мужчине подошел мой сценарий отношений.[/quote]

Автор, с этим у вас будут проблемы - чтоб мужчине подошел ваш этот сценарий...
Потому что если мужчина популярен и небеден, то у него большой выбор женщин... даже если вы ему и понравитесь, как вот этому вашему кавалеру, то какое-то время он будет ждать, но вы знаете, 7 свиданий это многовато и он просто обломался и нашел быстро другую.
А если мужчина небогат и так себе - то уже вы сама такого не захотите хоть он и будет согласен ждать....
Ваш сценарий подходящий для молодости, там да месяцами можно встречаться без секса...
Еще знаете в каком случае ваш сценарий может сработать. Если вы познакомитесь с мужчиной или по работе или по хобби или просто у вас будет очень похож внутренний мир увлечения и так далее, и вы быстро станете друг другу важными людьми духовно. Тогда он будет ждать.

Но это точно невозможно с иностранцами с которыми мы можем объясняться только на простейшие темы, бытовые - какое уж там духовное родство? разные сказки в детстве читали даже, не говоря о литературе театре, школы разные были....

Гость
#27
Гифка56

Он не предлагал тебе замуж выйти и официально не представил своей женщиной перед друзьями/родственниками,а ты уже все дала

О) у моей подруги был такой хитросделанный) он даже развелся с женой, приходил подруге паспорт показывал)) (ну там они и так с женой плохо жили у жены давно уже богатый любовник)
потом сказал ей что женится, водил ее для секса ночевать к своей маме и отчиму в квартиру, знакомил с друзьями и представлял - моя будущая жена....
с год так поводил за нос а обещал что покупает вот-вот уже квартиру в новостройке под городом....Кстати весь этот год жил с бывшей женой и дочерьми в их общей квартире....
а потом взял и слился...
просто перестал звонить сам на ее звонки отвечал но то занят то болен то нет настроения потому что в бизнесе проблемы... еще с полгода помурыжил и ушел жить к другой женщине....

Гость
#28
Гость

....... Уже не знаю, что делать и как себя вести, чтобы мужчине подошел мой сценарий отношений. Автор, с этим у вас будут проблемы - чтоб мужчине подошел ваш этот сценарий... Потому что если мужчина популярен и небеден, то у него большой выбор женщин... даже если вы ему и понравитесь, как вот этому вашему кавалеру, то какое-то время он будет ждать, но вы знаете, 7 свиданий это многовато и он просто обломался и нашел быстро другую. А если мужчина небогат и так себе - то уже вы сама такого не захотите хоть он и будет согласен ждать.... Ваш сценарий подходящий для молодости, там да месяцами можно встречаться без секса... Еще знаете в каком случае ваш сценарий может сработать. Если вы познакомитесь с мужчиной или по работе или по хобби или просто у вас будет очень похож внутренний мир увлечения и так далее, и вы быстро станете друг другу важными людьми духовно. Тогда он будет ждать. Но это точно невозможно с иностранцами с которыми мы можем объясняться только на простейшие темы, бытовые - какое уж там духовное родство? разные сказки в детстве читали даже, не говоря о литературе театре, школы разные были....

Поддерживаю, за исключением последнего. Если дружить с мужиком, то и для него автор будет - просто друг, и мужик будет искать и иметь романтические отношения с другими женщинами. Зачем ему ждать пока автор даст, она же просто друг?!

Гость
#29
Ирина

Когда привыкну, будет хотеться) и я не могу поддаться страсти, отключив разум. Мне нужна уверенность в человеке, что подпустив к себе близко, меня не оставят. Я и так быстро привязываюсь к людям и переживаю, когда они пропадают.
Вот даже в последнем недельном романе - я его не на столько зацепила, чтобы продолжать со мной встречаться без близости. И спрашивается зачем мне спать с человеком, которого я не зацепила.

А развелась совсем по-другой причине. Секс всегда был с оргазмом и регулярно.

А вам никто не даст такую уверенность, что после секса он не уйдет.Секс это важная часть отношений. Если в сексуальном плане ему человек не подходит, то он уйдет после 1-2 раза.И это нормально. Люди уходят и через год и через 20 лет жизни.
Я тоже не могу сексом сразу заниматься, надо привыкнуть и нужно время. Но если человек очень нравится, он мне приятен, то флирт, обнимашки и поцелуи приносят удовольствие, а не неприятные чувства. Если мне неприятно когда человек ко мне прикасается, то я не буду тратить свое время и его время.
Если мужчина действительно мной заинтересован , то он терпит и ждет когда я буду готова. Если не заинтересован, то сливается, ну и пусть сливается, мало их чтоль..
И я некогда не задумывалась как сделать так чтоб мужик по моим правилам играл...
Мужчины не дураки, они тоже видят как к ним женщина относится. Если он понимает, что женщина его боится и что ей неприятны даже поцелуи, то он уйдет и свое время не будет тратить

Ирина
#30
Гость

....... Уже не знаю, что делать и как себя вести, чтобы мужчине подошел мой сценарий отношений. Автор, с этим у вас будут проблемы - чтоб мужчине подошел ваш этот сценарий... Потому что если мужчина популярен и небеден, то у него большой выбор женщин... даже если вы ему и понравитесь, как вот этому вашему кавалеру, то какое-то время он будет ждать, но вы знаете, 7 свиданий это многовато и он просто обломался и нашел быстро другую. А если мужчина небогат и так себе - то уже вы сама такого не захотите хоть он и будет согласен ждать.... Ваш сценарий подходящий для молодости, там да месяцами можно встречаться без секса... Еще знаете в каком случае ваш сценарий может сработать. Если вы познакомитесь с мужчиной или по работе или по хобби или просто у вас будет очень похож внутренний мир увлечения и так далее, и вы быстро станете друг другу важными людьми духовно. Тогда он будет ждать. Но это точно невозможно с иностранцами с которыми мы можем объясняться только на простейшие темы, бытовые - какое уж там духовное родство? разные сказки в детстве читали даже, не говоря о литературе театре, школы разные были....

согласна, с иностранцами никак.
надо через общее хобби.

Автор
#31
Гость

О) у моей подруги был такой хитросделанный) он даже развелся с женой, приходил подруге паспорт показывал)) (ну там они и так с женой плохо жили у жены давно уже богатый любовник)
потом сказал ей что женится, водил ее для секса ночевать к своей маме и отчиму в квартиру, знакомил с друзьями и представлял - моя будущая жена....
с год так поводил за нос а обещал что покупает вот-вот уже квартиру в новостройке под городом....Кстати весь этот год жил с бывшей женой и дочерьми в их общей квартире....
а потом взял и слился...
просто перестал звонить сам на ее звонки отвечал но то занят то болен то нет настроения потому что в бизнесе проблемы... еще с полгода помурыжил и ушел жить к другой женщине....

Ну этот вообще странный тип. Думаю, он и по жизни отчебучивает, не только на личном фронте

Автор
#32

Я Автор (с телефона ). Сегодня же и объявился мой друг, уже встретились (рядом живём) . Вёл себя сдержанно. Пока оставляем все как есть.
Спасибо всем за поддержку. Тему можно закрыть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: