Гость
Статьи
Женский оргазм, …

Женский оргазм, помогите

Мне 23 года, никогда не мастурбировала, не было интереса, соответственно не знала что такое оргазм.
И вот недавно купила вибратор и теперь не могу от него отказаться. Пользуюсь им 3 раза в день и после оргазма хочется ещё ещё и ещё. Хочу узнать нормально ли это что после оргазма возбуждение ещё сильнее и не проходит несколько часов.. я уже замучала себя мастурбацией, но и отказаться не могу..

Киса
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально, я для себя кончено вибраторы открыла раньше, но задрачивалась так же )) так что потом пройдет 😂кайфуй, пока муж не появился

Гость
#2

нормально. когда с голодухи. принасытитесь будет меньше. либо когда партнер появится будите с ним удовлетворятся.

Гость
#3

не каждый член сможет долго и интенсивно. а вот 19 см дилдо в руках ках хочешь и сколько хочешь.

#6

Просто откажитесь. Если до того вам было нормально и без того - значит, вам оно и ни к чему. Тем более если после вибратора возбуждение не проходит долго, это неполезно. Если уж так хочется, руками безопаснее. И, скорее всего, если руками, то после разрядки возбуждение сразу утихнет. Но в идеале лучше и руками тоже не делать, чтобы снизить риски аноргазмии при классическом сексе.

Гость
#7

еще можно ловен или доми и на вебкам

#8

Это нормально. Через 1-2 месяца меньше будешь им пользоваться.

Гость
#9
ШЛИМАЗЛ

Это нормально. Через 1-2 месяца меньше будешь им пользоваться.

дед еврейский
там темы прокладок некому комментировать
пора тебе на вахту пенсионную

#10

И как же тебе помочь?

Гость
#11

Говорят они у дам чуствительность снижают. Поэтому потом может понадобится уже перфоратор)

Гость
#12
Маша

И как же тебе помочь?

😃

Гость
#13

Ну вот, то фригидки, то от вибратора потом кончить с мужчиной не могут))

Гость
#14

Это норма.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: