Гость
Статьи
Возбуждает моя измена

Возбуждает моя измена

Я изменила парню. Прошло уже полгода, с любовником были оборваны все контакты. Но иногда, накатывает чувство возбуждения при воспоминаниях об измене. Вспоминаю в красках как это было, подробности и не могу деться от этих мыслей. Хочется снова это испытать. Очень сильно возбуждают мысли об этом.

#измнена #изменадевушки #секс #отношения 

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Выйдете из отношений и вступите в секс без обязательств. Спите сразу с несколькими мужчинами, но не говорите им друг о друге. А так это очень низкий поступок к человеку, которого вы выбрали

Редкий гость тут
#2

Будет и на Вашей улице праздник и не раз ещё.
А в чём была изюминка того секса,который так запомнился?

Редкий гость тут
#3
kusper2003

Выйдете из отношений и вступите в секс без обязательств. Спите сразу с несколькими мужчинами, но не говорите им друг о друге. А так это очень низкий поступок к человеку, которого вы выбрали

Зачем такие советы давать? Один раз изменила и сразу развод?

#4
Редкий гость тут

Зачем такие советы давать? Один раз изменила и сразу развод?

Во-первых она вроде не замужем, а во-вторых вы видимо из тех кто изменяет и прощает измены. Ну что ваше права

Али
#5
kusper2003

Во-первых она вроде не замужем, а во-вторых вы видимо из тех кто изменяет и прощает измены. Ну что ваше права

Нет изменяющих женщин 1 раз. Можно ведь всю жизнь прожить с рогами, неведая. Тут от женщины зависит...живет с нелюбимым аленем.

Николай
#6
Редкий гость тут

Зачем такие советы давать? Один раз изменила и сразу развод?

А сколько раз надо для развода? Вот мне например хватит и одного раза

Гость
#8
Николай

А сколько раз надо для развода? Вот мне например хватит и одного раза

Да, вы правы, хватило одной измены, даже сперва простил, в результате ушел

Гость
#9

Меня тоже возбуждает один случай, при каждом воспоминании. Были с мужем на свадьбе у родственников, гостей было много, плотно сидели за большим общим столом, муж сел с братьями пообщаться, а на его место слева от меня сел парень. Пили шампанское, танцевали, одним словом было весело и комфортно, вдруг на колене почувствовала руку парня, чуть не закричала от неожиданности, но напугалась этой огласки. Сделала вид, что нечего не происходит, наклонилась ближе к столу, чтобы не было видно. Парень гладил мне ногу и медленно продвигал ладонь выше, я вся напряглась, как не странно но мне было приятно, пальцем каснулся трусиков и попытался чуть раздвинуть крепко сжатые ноги, почему не знаю, я сама раздвинула ноги и почувствовала его теплую ладонь на моем интимном месте, в глазах все потимнело, а он уже смело ласкал пальцами клитор и двумя пальцами любил меня во влагалище я чувствовала, что сейчас кончу, я была уже не управляемая в ожидании оргазма. Теперь это у меня, как сладкий сон.

Гость
#10

о чем по парне или об измене. а вообще наверно натура такая гулящая.

Гость
#11
Гость

Меня тоже возбуждает один случай, при каждом воспоминании. Были с мужем на свадьбе у родственников, гостей было много, плотно сидели за большим общим столом, муж сел с братьями пообщаться, а на его место слева от меня сел парень. Пили шампанское, танцевали, одним словом было весело и комфортно, вдруг на колене почувствовала руку парня, чуть не закричала от неожиданности, но напугалась этой огласки. Сделала вид, что нечего не происходит, наклонилась ближе к столу, чтобы не было видно. Парень гладил мне ногу и медленно продвигал ладонь выше, я вся напряглась, как не странно но мне было приятно, пальцем каснулся трусиков и попытался чуть раздвинуть крепко сжатые ноги, почему не знаю, я сама раздвинула ноги и почувствовала его теплую ладонь на моем интимном месте, в глазах все потимнело, а он уже смело ласкал пальцами клитор и двумя пальцами любил меня во влагалище я чувствовала, что сейчас кончу, я была уже не управляемая в ожидании оргазма. Теперь это у меня, как сладкий сон.

врешь ты все. на свадьбах движ, напротив люди, и светло все было бы видно.

Гость
#12

потому что всеми движат гормоны и люди больше 2-3 лет уже живут по привычки и как только страсть накроет новая предают.

Гость
#13
Гость

потому что всеми движат гормоны и люди больше 2-3 лет уже живут по привычки и как только страсть накроет новая предают.

Да, вы правы, было ощущение чего-то нового, возбудилась очень быстро, было ощущение, что мне этого не хватало. До сих пор остаётся желание, повторить такое ощущение

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: