Гость
Статьи
Плохие мысли, мучает …

Плохие мысли, мучает совесть

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, уже неделю мучает совесть, что когда-то приходили в голову мысли эротического характера… представляла голых парней, секс, другие отношения будучи в отношениях. Я никогда не зацикливалась над этим, но вот как-то резко вспомнилось и меня мучает совесть я ничего не скрываю от парня и боюсь, если расскажу об этом ему, он разозлится перестанет доверять. Мне нравится мой парень и я бы не хотела в реальной жизни с кем то секса кроме него и даже других отношений. Посоветуйте, что делать и как избавиться от чувства вины и как вообще перестать ТАКОЕ представлять

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Это нормально. Успокойся, красотка !
Парни девушек мысленно раздевают и имеют во все дырки во всех позах тоже мысленно, но никто из-за этого не чувствует себя виноватым. 😁

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#3

По-хорошему подобные мысли и мужчина и женщина должны воспринимать нормально. Вы должны позволить себе свободно думать об этом, если хотите об этом думать.
Вы думаете ваш парень не обращает внимание на других девушек, например когда идёт по улице? Нас привлекают другие люди и это естественно. По сути такие вещи можно даже обсуждать между собой и без всякого осуждения друг друга. Типа зачем нам скрывать, то что по естеству происходит у всех?
Разумеется должны быть здоровые моральные принципы. Не мужчина ни женщина не должны изменять своим парам ни в сексуальном ни в романтичном смысле. Это должно быть базой. Но, если извините, вам хочется думать о том как условный негр делает с вами какие-то непристойные вещи - да на здоровье думайте. Нужно просто понять, что вы придумываете вину там где процесс возникновения мыслей естественен и где вашей вины нет.

Гость
#4

Сексуальные фантазии совершенно нормальное дело для обоих полов. А в нормальных отношениях люди не стесняются друг друга и свободно обсуждают и рассказывают свои обоюдные фантазии, уж какие они там. Я говорю жене, она говорит мне.

В наиболее цивилизованных парах люди не чураются и исполнять какие-то фантазии в какой-то приемлемой форме. Но вам до этого, судя по всему, далеко, если у вас настолько мозги промыты, что вы стыдитесь даже своих естественных мыслей.

Пентотал
#5
Гость

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде. Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки. Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%! Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП) Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Собираешь "ДОПОМОГУ" для ВСУ с граждан "страны - агрессора"?
Дядя Сэм недостаточно помогает?

P.S. Администрация, обратите внимание, что подобные посты абсолютно одинакового содержания, как "под копирку", но с разных аккаунтов…, например: [96385978], [3339605783], [1942332841], [2172138482], [2217133598], [2269258906] и [2768098035] регулярно появляются ВО ВСЕХ разделах форума.
ПОПРОШАЙКА ПРОСИТ ДЕНЕГ.
КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, КТО ЭТОТ "ПОПРОШАЙКА", ГДЕ ОН "СЛУЖИТ", А ГЛАВНОЕ..., НА КАКИЕ ЦЕЛИ ОН ПЛАНИРУЕТ УПОТРЕБИТЬ ПОЛУЧЕННЫЕ ОТ НАС С ВАМИ ДЕНЬГИ?

Искренне Ваш, «Пентотал»