Гость
Статьи
Стыдно за разврат в …

Стыдно за разврат в прошлом

Раньше много ходили с мужем в свингер клубы и секс вечеринки, хотел ОН, я не хотела особо, но ради него ходила, теперь отказалась, сказала что не моё, он меня понимает , сказал, что сам отходит от этого.
Но Стыдно за прошлый разврат.
И за себя, что раньше не отказалась, терпела.

GIF
Мэри
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред

Гость
#2

как это тебя еще по кругу не пускали....

Гость
#3
Гость

как это тебя еще по кругу не пускали....

Может и пускали, ты же не знаем…

Гость
#4
Гость

как это тебя еще по кругу не пускали....

В смысле не пускали, если она ходила на свингер вечеринки?? Небось в три смычка одновременно 😁

Супер красотка
#5

А я наоборот горжусь за свое разгульное прошлое

Гость
#6
Супер красотка

А я наоборот горжусь за свое разгульное прошлое

Да чего уж там, рассказывай, как тебя трое Арсенов пороли, тут все свои на форуме..

Супер красотка
#7
Гость

Да чего уж там, рассказывай, как тебя трое Арсенов пороли, тут все свои на форуме..

Меня столько и по всякому что можно 5 томное сочинение писать

Супер красотка
#8
Гость

Да чего уж там, рассказывай, как тебя трое Арсенов пороли, тут все свои на форуме..

Один раз в сауне мне двое мужиков два хххуя засунули в одну дырку😀 и влезли ведь..

Гость
#9

У меня одна подруга с двумя неграми забавлялась (в Москве причём). Сейчас вопрошает, где хорошие парни, чего никто замуж не берёт в 33 🤦

Гость
#10
Супер красотка

Один раз в сауне мне двое мужиков два хххуя засунули в одну дырку😀 и влезли ведь..

Надо было в рот два взять да как свистнуть 🤣

Супер красотка
#11
Гость

Надо было в рот два взять да как свистнуть 🤣

Сейчас я скучная стала раньше чо творила капец. Но я зазвездилась после пластики просто

Екатерина и 3 кошки
#12

Я вас прекрасно понимаю, мне тоже безумно стыдно за то, что было в студенческие годы, когда оторвалась от родителей.
Благо они ничего не знают.

Гость
#13
Екатерина и 3 кошки

Я вас прекрасно понимаю, мне тоже безумно стыдно за то, что было в студенческие годы, когда оторвалась от родителей. Благо они ничего не знают.

А я наоборот ближе к 50 ти, первый раз побывала в свинг клубе, в качестве наблюдателя, была совсем голая, сидела зажалась а уголке, было очень стыдно и не уютно, раза три подходили ребята предлагали себя, я вежливо отказывалась.

Екатерина и 3 кошки
#14
Гость

А я наоборот ближе к 50 ти, первый раз побывала в свинг клубе, в качестве наблюдателя, была совсем голая, сидела зажалась а уголке, было очень стыдно и не уютно, раза три подходили ребята предлагали себя, я вежливо отказывалась.

Меня первый раз подставил парень, пригласив друзей. Было стыдно и очень обидно, что мужики такие животные.

Гость
#15

Как скучно я живу.

Гость
#16

А мы с женой практикуем ЖМЖ с моими и ее подругами. Без всяких этих ваших свингклубов мерзких.

Гость
#17
Екатерина и 3 кошки

Меня первый раз подставил парень, пригласив друзей. Было стыдно и очень обидно, что мужики такие животные.

Но вы знаете, я со временем раскрепостилась, второй раз были уже с подругой, у меня был секс с молодым человеком, мне понравилось, но там всё культурно вежливо, насиливать никто не будет, со временем образовался свой круг друзей.

Гость
#18
Гость

Но вы знаете, я со временем раскрепостилась, второй раз были уже с подругой, у меня был секс с молодым человеком, мне понравилось, но там всё культурно вежливо, насиливать никто не будет, со временем образовался свой круг друзей.

Меня подруга пригласила к молодым и задорным. Тоже все культурно и вежливо. Мне понравилось. Но прям долго решалась. Теперь тоже есть своя компания )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: