Гость
Статьи
Девушки ,для вас важен …

Девушки ,для вас важен размер члена вашего партнера?

Девушки ,для вас важен размер члена вашего партнера?Если важен то сколько нужно ?

GIF
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Мадонна
#1

Главное деньги

Гость
#2

перед сном под рочить захотел?

Гость
#3
Мадонна

Главное деньги

Моей жене нравиться 13 см и я хорошо зарабатываю

Гость
#4
Гость

перед сном под рочить захотел?

)))))

Мадонна
#5
Гость

Моей жене нравиться 13 см и я хорошо зарабатываю

Тогда можно тебя потерпеть

Гость
#6

Да, 17-19см

Гость
#7
Мадонна

Тогда можно тебя потерпеть

В каком смысли

Мадонна
#8
Гость

В каком смысли

Раз хорошо получаешь, можно и потерпеть тебя с твоим отростком

Гость
#9
Мадонна

Раз хорошо получаешь, можно и потерпеть тебя с твоим отростком

У жены и так узко большой не залезит

Мадонна
#10
Гость

У жены и так узко большой не залезит

Утешай себя

Гость
#11
Гость

Моей жене нравиться 13 см и я хорошо зарабатываю

Ну, если хорошо зарабатываете, ей и 10 см будет нравится.

Гость
#12
Мадонна

Утешай себя

Так и есть

Гость
#13
Гость

Ну, если хорошо зарабатываете, ей и 10 см будет нравится.

Нет, просто она заведует любовника и будет пользоваться деньгами мужа. Мужики идиоты, думают, что деньги решают всё.

Мадонна
#14
Гость

Так и есть

Чел, у нее по природе через влагалище должен пройти ребенок. Думаешь твой 13сантиметровый-это предел для нее?

Гость
#15
Мадонна

Чел, у нее по природе через влагалище должен пройти ребенок. Думаешь твой 13сантиметровый-это предел для нее?

Она не рожела

Гость
#16
Гость

Она не рожела

И что что не рожала? Сам же написал - больше не влезет. Из неё по природе должен ребёнок вылезти, как-нибудь влезет в неё 17-ти сантиметровая пиписька 👍

Гость
#17
Мадонна

Чел, у нее по природе через влагалище должен пройти ребенок. Думаешь твой 13сантиметровый-это предел для нее?

Ему так спокойнее)

Гость
#18
Гость

И что что не рожала? Сам же написал - больше не влезет. Из неё по природе должен ребёнок вылезти, как-нибудь влезет в неё 17-ти сантиметровая пиписька 👍

Ей пока так нравиться

Гость
#19
Гость

Да, 17-19см

С таким больно будет, уже оргазм не получишь, только имитировать .

Гость
#20
Гость

С таким больно будет, уже оргазм не получишь, только имитировать .

У жены 13 см и больше не влезит

Гость
#21
Гость

У жены 13 см и больше не влезит

Влезть то влезет, это 100%. Любой влезет, там все растягивается. Но с большими реально больно.
А в целом размер не важен, главное, чтоб любовник был опытный, куни делал хорошо и чтоб не добился тупо.

Гость
#22

Важен. Хорошо если больше 20 в длину и больше 17 см в обхвате

Гость
#23
Гость

Важен. Хорошо если больше 20 в длину и больше 17 см в обхвате

О,нет, это больно будет очень, оргазм не получить.

Гость
#24
Мадонна

Чел, у нее по природе через влагалище должен пройти ребенок. Думаешь твой 13сантиметровый-это предел для нее?

Просто, ему так спокойнее жить.

Гость
#25

Да, важен, потому что от маленького члена не получаю удовольствия в сексе. Нужен 18-19 см, и толщиной в три моих пальца.
Было у меня пару товарищей с членами до 15 см и 3-4 см в диаметре, вообще я была как бревно в постели, не чувствовала их члены. Вот с новым бойфрендом с членом 18 см и 5,7-6 см диаметром я как раз стала громко стонать и получать оргазмы, т.к. его толщина и длина хорошо чувствуются. Да и самой приятно не только трахаться с ним, но и смотреть, как он голый по квартире со своим толстенным достоинством ходит без трусов. Мои ноги сами раздвигаются.
А от тонких и мелких членов я блевать хотела, смотреть даже неприятно на них было, не то что трахаться.

Гость
#26
Гость

С таким больно будет, уже оргазм не получишь, только имитировать .

Ну у всех женщин разное влагалище, с этим спорить не буду.

Гость
#27
Гость

Да, важен, потому что от маленького члена не получаю удовольствия в сексе. Нужен 18-19 см, и толщиной в три моих пальца.
Было у меня пару товарищей с членами до 15 см и 3-4 см в диаметре, вообще я была как бревно в постели, не чувствовала их члены. Вот с новым бойфрендом с членом 18 см и 5,7-6 см диаметром я как раз стала громко стонать и получать оргазмы, т.к. его толщина и длина хорошо чувствуются. Да и самой приятно не только трахаться с ним, но и смотреть, как он голый по квартире со своим толстенным достоинством ходит без трусов. Мои ноги сами раздвигаются.
А от тонких и мелких членов я блевать хотела, смотреть даже неприятно на них было, не то что трахаться.

Вы что, фригидная? Оргазмы не от члена получают, а от стимуляции клитора. Не слышали об этом? Скорее всего нет. Вы простт интернет-специалист по большим xerам

Гость
#28
Гость

Вы что, фригидная? Оргазмы не от члена получают, а от стимуляции клитора. Не слышали об этом? Скорее всего нет. Вы простт интернет-специалист по большим xerам

Я знаю про стимуляцию клитора, но я не только от клитора получаю оргазмы, но и теперь от члена.

Гость
#29
Гость

Вы что, фригидная? Оргазмы не от члена получают, а от стимуляции клитора. Не слышали об этом? Скорее всего нет. Вы простт интернет-специалист по большим xerам

А не фригидная готова терпеть маленький ***, 🤢? На такой не ***, а писюнчик даже смотреть противно, не то что трахаться с таким.

Гость
#30
Гость

Я знаю про стимуляцию клитора, но я не только от клитора получаю оргазмы, но и теперь от члена.

Круто. Ну тогда вы молодец, достигли больших успехов в этом деле. Не каждой женщине такое дано.

Гость
#31
Гость

А не фригидная готова терпеть маленький ***, 🤢? На такой не ***, а писюнчик даже смотреть противно, не то что трахаться с таким.

Тут с вами не буду спорить, смотреть не особо приятно. Ну, у меня, к сожалению, только, 17 см. Да и диаметр поменьше будет. Так что, до ваших стандартов я чуток не дорос 🤷‍♂️

Гость
#32
Гость

Да, важен, потому что от маленького члена не получаю удовольствия в сексе. Нужен 18-19 см, и толщиной в три моих пальца.
Было у меня пару товарищей с членами до 15 см и 3-4 см в диаметре, вообще я была как бревно в постели, не чувствовала их члены. Вот с новым бойфрендом с членом 18 см и 5,7-6 см диаметром я как раз стала громко стонать и получать оргазмы, т.к. его толщина и длина хорошо чувствуются. Да и самой приятно не только трахаться с ним, но и смотреть, как он голый по квартире со своим толстенным достоинством ходит без трусов. Мои ноги сами раздвигаются.
А от тонких и мелких членов я блевать хотела, смотреть даже неприятно на них было, не то что трахаться.

Как-то вы слишком грамотно пишете и излагаете свои мысли для девушки, любящей секс и толстенные xxxyи....Больше на парня смахивает ваш стиль написания и изложения.

#33
Гость

Как-то вы слишком грамотно пишете и излагаете свои мысли для девушки, любящей секс и толстенные xxxyи....Больше на парня смахивает ваш стиль написания и изложения.

Нет, я девушка вообще-то.

#34
Гость

Тут с вами не буду спорить, смотреть не особо приятно. Ну, у меня, к сожалению, только, 17 см. Да и диаметр поменьше будет. Так что, до ваших стандартов я чуток не дорос 🤷‍♂️

Ну 17 см- это не страшно. Страшно- это меньше 15 см и как тоненькая сосиска толщиной 🤢. Я просто почему так хорошо членах разбираюсь, потому что у самой было больше 10 партнёров за всю жизнь и опыт в сексе есть. Знаю, какой член мне доставит удовольствие, а какой нет. Я не парень.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: