Гость
Статьи
Секс. Неделю назад …

Секс. Неделю назад кончились месячные, произошел первый раз с парнем

Девушки, срочный вопрос, может у кого то такое было
Неделю назад кончились месячные, произошел первый раз с парнем, не предохранялись, на утро выпила эскапел (экстренная контрацепция). Все эти дни никаких мажущих выделений не было, поэтому не думаю что это связано с первым па. И вот сегодня пошла кровь из влагалища. Не понимаю месячные или нет, и нормально ли это после таблетки?
Если с кем то было подобное, подскажите что делать ((

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На гормональный сбой похоже.
Дуй к врачу.
Только скажи, оно стоило того, чтобы бегать по врачам и лечиться? А возможно и потерять репродуктивное здоровье свое? Экстаз и блаженство неземное?)

Гость
#3
Гость

На гормональный сбой похоже.
Дуй к врачу.
Только скажи, оно стоило того, чтобы бегать по врачам и лечиться? А возможно и потерять репродуктивное здоровье свое? Экстаз и блаженство неземное?)

Это вообще странно получилось, мы сначала предохранялись, ничего не получилось и спать улеглись, а уже утром решили просто попробовать другую позу и ничего больше, глупо конечно, но это уже произошло

Гость
#4
Гость

На гормональный сбой похоже.
Дуй к врачу.
Только скажи, оно стоило того, чтобы бегать по врачам и лечиться? А возможно и потерять репродуктивное здоровье свое? Экстаз и блаженство неземное?)

А по поводу врача, тоже не могу попасть тк несовершеннолетняя и все данные летят матери. Не очень хочу посвящать ее в подобные дела

Гость
#5
Гость

А по поводу врача, тоже не могу попасть тк несовершеннолетняя и все данные летят матери. Не очень хочу посвящать ее в подобные дела

Ну походи день-другой так, может кровотечение само пройдет. Сильное оно кстати?
А если нет, то придется во всем признаваться, ты же не хочешь истечь кровью?

Гость
#6

Называется, добро пожаловать во взрослую жизнь. Занимаешься взрослыми делами, так придется и решать по-взрослому проистекающие из этих "дел" проблемы... К сожалению.

Гость
#7
Гость

Ну походи день-другой так, может кровотечение само пройдет. Сильное оно кстати?
А если нет, то придется во всем признаваться, ты же не хочешь истечь кровью?

пока не сильное, тоже уже думаю обращаться к врачу если вдруг будет что то серьезное

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: