Гость
Статьи
Парни 20-22 отобрали …

Парни 20-22 отобрали дам у 40-летних

Массовые жалобы поступают от мужчин , которые не могут найти секс по симпатии на СЗ. все дело в том что вас уже опередили молодые , горячие, и пишут они десятками - выбирай любого. Вас отодвинули в …

GIF
367 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Небасмач
#359
Небасмач

ЛисАлиса?
Да ладн🤭

Тогда понятно..почему молодые подтянутые обеспечивают и выбирают исключительно красоток))

*красоток в мамы которые годятся

Гость
#360
Гость

Да в маразме дед давно уже. Думает, ему 20 и тело у него как в 20)))))

Я не думаю,а знаю,проверял не раз. Мой сын ,когда у него общение с девушками доходит до обмена фоток тел ,всегда отправляет им мои фотки,но ни одна ещё не высказала даже намёка на мысль,что,это фото старого деда,наоборот,все ,абсолютно все до единой восхищались.

женщина мечта
#361
Агентка 007

Как смешно порвало импотентов и пред-импотентов в этой теме 😂😂😂 и бабками оскорбляли , бесплатными давалками , целлюлитными и старыми 😂😂😂 вот она истерика настоящая и горящий пердак , понимают что поезд уже уезжает стремительно

ага, сущность их полезла. нервные

женщина мечта
#362
Гость

Так то это так, только вот соседняя тема про то как сорокалетняя бизнесвумен встречалась (за деньги) с молодым парнем, и это кончилось не очень хорошо. Авторка задаётся вопросом - зачем ей нужен был молодой альфонс, а ответ на поверхности - это был единственный её шанс заполучить секс😂🤣. То есть когда местные целлюлитные вуманши говорят что у них есть секс с молодыми парнями мы то знаем что эти вуманши им за это доплачивают🤭

что за тема? кто кому платил?

женщина мечта
#363
Агентка 007

В моём окружении нет супер обеспеченных женщин , которые могли бы содержать молодого , красивого мужчину . И тем не менее пар подобных не мало , где женщина старше или ищет отношений с молодым . Я только за такие союзы . Все в них счастливы и всем это выгодно . Ну кто хочет слушать брюзжание сороколетнего и мазать ему больную спину … я не говорю про то что танцы с бубнами тоже не все женщины хотят танцевать что бы у него превстал … я тоже когда мне будет 40 лет хочу молодого

другое дело если этот 40-летний с тобой с 20 лет и спину подорвал из за тебя тогда можно и помазать. а деду который себе сиделку ищет фиг там

женщина мечта
#364
Небасмач

Понимаю что так "приятнее"..чтобы это завистью было.

Считай как хочешь, но истины это не изменит...

Молодая с молодого спросит..-"мил человек, хочу в Турцию на пару недель в этом году, купи нам путевку на август"... ( Это очень условно..но спрос с него как с обепечителя будет в любом случае)

А возрастная ( для молодого парня).. нет..ещё и сама свозит.

хорошо что мы от моря 170 км 😁 не возникает таких вопросов

женщина мечта
#365
Гость

Вот качки мне вообще не нравятся. Нравятся высокие худенькие интеллигентного вида. А качок для меня - испорченная фигура.

для меня тоже умный интеллигент . но как то голова на качка повернулась 😁 в санатории на термалках. разглядываю такая стою , он увидел 🙈

Гость
#366
Гость

Мне трудно себе представить, чтобы в 40 без зубов кто-то был. Не видела

я многих видела а у одного дядьки в 37 лет уже давно вставные зубы зубные протезы

Небасмач
#367
Гость

я многих видела а у одного дядьки в 37 лет уже давно вставные зубы зубные протезы

У меня тоже с 31 года😁

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: