Гость
Статьи
Какие вас мужчины …

Какие вас мужчины сексуально привлекают?

Добрый вечер)

Охарактеризуйте ,приведите примеры качеств мужчин ,с которыми вы бы занялись любовью .
Какие физические, психические ,качества характера конкретно тебя привлекают, располагают к интиму?

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

Сексуальные

Гость
#2

Высокие (но тут в меру, наверное даже чуть выше среднего), с темными или темно русыми волосами, не тощий и не жирный. Из качеств характера, воспитанный, сдержанный (терпеть не могу скандальных и шибутных)

Гость
#3

Высокие с аккуратной бородой или щетиной, с небольшим излишним весом, с голубыми или зелеными глазами и сильными руками

Захария
#4

мозги
сначала мы трахаем друг другу мозги...

Гость
#5

Типаж интеллектуала- стройный, густые волосы, красивое лицо, улыбка, губы. Греческий нос и выразительные глаза. Руки и пальцы красивые- не толстые и не короткие. Без усов, без бороды.

Гость
#6

Мне нравятся красивые как Аполлоны. Ну ок, если внешность даже не супер прямо, то в мужчине важны конечно и другие качества - доброта, щедрость, заботливость, чувство юмора... Сейчас пересматриваю Друзья сериал и мне всё больше нравится Чендлер, он прикольный)))) Не понимаю почему в сериале он считается лузером для женского пола и только Моника его и разглядела, а ведь он и хорошо зарабатывает, и юморной, и вполне заботливый мужчина)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: