Гость
Статьи
Какие мужчины вас …

Какие мужчины вас привлекают внешне?

Какие мужчины вас привлекают чисто внешне в отрыве от личных качеств? Блондины/брюнеты/шатены/рыжие, высокие или низкие, накаченные, худые или пухляши, светлые или смуглые, с глазами какого цвета? Мой идеал - слегка подкаченный высокий загорелый брюнет с карими глазами. А у вас?

Опрос
Самое интересное - это цвет шевелюры :)
Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А чё в опроснике нет седых?

Великолепный Вася
#2

По статистике русских привлекают турки, арабы, кавказцы, среднеазиаты.
Т.е. чем чернее - тем лучше.

Гость
#3

Мне на цвет шевелюры в принципе пофиг, но все парни были шатенами разной степени темноты)

Гость
#4

Я мужчина, и я знаю секрет женской привлекательности которым может овладеть любая девушка, но я не скажу вам этот секрет. Для этого вам придётся вступить в наш тайный заговор и узнать подробности. В нашем союзе Вы научитесь вырабатывать женский гормон, у вас появится возможность привлекать мужчин не прибегая к косметике, спорту и внешности, даже не надо быть собой. Но к сожалению не у каждой девушке есть доступ к нашему тайному союзу, мы знакомимся только при личной встрече и с удовольствием делимся информацией. Наш тайный союз был создан 3000 лет в Египте и на сегодняшний день имеет огромный опыт разбитых мужских сердец

Гость
#5
Гость

А чё в опроснике нет седых?

Silver fox?

#6

Последнее время светлые со светлыми глазами. До этого разные привлекали, но я все-таки определилась.))) 😃

Гость
#7

Эстетически (❗) нравятся высокие, не перекаченные блондины с длинными волосами.

Гость
#8

фигня полная, не с внешностью жить , а мужиком

#9

У меня в этом плане какой-то пистец..
Привлекают кареглазые брюнеты,.. но по факту встречалась с русоволосыми/ голубоглазыми.. сбой в системе

Гость
#10
Гость

Silver fox?

Ну, можно и так. Или платинум

Гость
#11
Серебряная книга

Последнее время светлые со светлыми глазами. До этого разные привлекали, но я все-таки определилась.))) 😃

Я подошёл бы: светлый (седой) и голубоглазый.

Гость
#12
Гость

Ну, можно и так. Или платинум

Ого. А альбиносы? Или дело в возрасте и седине?

#13

Мне нравятся темно русые или средне русые. Глаза зелёные
Рост разный нравится. Зависит от телосложения

Гость
#14
Гость

Ого. А альбиносы? Или дело в возрасте и седине?

У альбиносов ещё и ресници, и брови седые.
Не возраст, генетика. К 30 стал белым.

Гость
#15

Люблю среднего роста с фигурой пловца. Высокие для меня антисекс. Они какие то нелепые. Если не спортсмен конечно.

Гость
#16
Гость

У альбиносов ещё и ресници, и брови седые.
Не возраст, генетика. К 30 стал белым.

А так сам белый или с сединцой?
А брови темные?

Гость
#17

Нравится восточная и южная внешность. Но самое главное харизма! Некий образ ( может и надуманный) в который можно влюбиться!

#18
Гость

Я подошёл бы: светлый (седой) и голубоглазый.

Да, вполне.) Я тоже седая.))

Гость
#19
Гость

Я подошёл бы: светлый (седой) и голубоглазый.

Мне сейчас такие нравятся. А сколько вам?

Гость
#20
Серебряная книга

Да, вполне.) Я тоже седая.))

Вы красите волосы?

Гость
#21
Гость

У альбиносов ещё и ресници, и брови седые.
Не возраст, генетика. К 30 стал белым.

А до этого каким были? Обычно с возрастом темнеют наоборот.

Гость
#22
Гость

А так сам белый или с сединцой?
А брови темные?

Был русым, ресницы и брови тоже, растительность на лице - темно-русая. Теперь волосы белые, немного с пепельным оттенком, всё остально осталось в своих цветовых гаммах

#23
Гость

Вы красите волосы?

Ну конечно, а что делать?)

Гость
#24
Гость

Мне сейчас такие нравятся. А сколько вам?

32

Гость
#25

Элайджа Майклсон

Гость
#26

Мне нравятся либо русоволосые, либо брюнеты с голубыми глазами. Но глаза обязательно голубые. Нравится накачанная фигура, с тонкой талией, прессом. И нравятся мощные бедра и ноги. Нравится красивая улыбка. Еще важен голос и речь. Ну и запах

Гость
#27

Мужественные брюнеты, с черными волосами и глазами, плотного телосложения, на массе так сказать

Гость
#28
Гость

Был русым, ресницы и брови тоже, растительность на лице - темно-русая. Теперь волосы белые, немного с пепельным оттенком, всё остально осталось в своих цветовых гаммах

Необычно. Бывший муж Гагариной отчего-то вспомнился

#29

Вообще любые, был бы симпатичным и заботливым

#30

Но проголосовала за брюнета конечно же

Гость
#31

Нравится северная нордическая внешность, немецко-скандинавский тип, высокий рост, выраженный подбородок хорошо очерченная челюсть и вообще выраженная структура лица, не люблю полные губы у мужчин и излишне смазливую внешность

Гость
#32

Какая разница, кто им нравится, если им не дадут?
Насмотрятся фильмов и сериалов на голубоглазых блондинов, у которых еще и линзы скорее всего. Потом бегают и ищут таких.
Поголовье таких красавцев, увы, было значительно сокращено в 39-45 годах прошлого века.
Всегда умиляло, как девка с растяжками, боками, изогнутым подбородком, рассказывает каким должен быть парень 😂

Гость
#33

Мне главное, чтобы высокий был и сильный.

#34

Мне шатены всегда нравились, но парни всегда блондины попадались. Заметила, что светлых людей тянет на темных, а темных наоборот. У самой волосы рыжие, кожа оливковая цветом, по цветотипу короче осень, ко мне тянутся все светлые :-)

#35
Lira

Мне шатены всегда нравились, но парни всегда блондины попадались. Заметила, что светлых людей тянет на темных, а темных наоборот. У самой волосы рыжие, кожа оливковая цветом, по цветотипу короче осень, ко мне тянутся все светлые :-)

и парни высокого роста нравятся ))

Гость
#36
Lira

Мне шатены всегда нравились, но парни всегда блондины попадались. Заметила, что светлых людей тянет на темных, а темных наоборот. У самой волосы рыжие, кожа оливковая цветом, по цветотипу короче осень, ко мне тянутся все светлые :-)

Это природа. Чем более разные гены, тем здоровее потомство.

Гость
#37
Изабелла 💄

Вообще любые, был бы симпатичным и заботливым

А я вот только на мужскую внешность и западаю, все остальное у меня и так есть, некрасивых мужчин вообще в упор не вижу)

Великолепный Вася
#38
Гость

Это природа. Чем более разные гены, тем здоровее потомство.

Пруф можно, юный коммунист?

Гость
#39
Великолепный Вася

Пруф можно, юный коммунист?

С какой стати, юный друг? Это не научный журнал.

Гость
#40

Блондины многим нравятся, а рыжие? Странно, а вот их никто и не написал?

Гость
#41

4 % только)))

Великолепный Вася
#42
Гость

С какой стати, юный друг? Это не научный журнал.

Т.е. это твои фантазии для оправдания своей чepнильности? Так ты поясняй тогда это.

Гость
#43
Великолепный Вася

Пруф можно, юный коммунист?

Хотя, вай нот. Изучите раздел биологии про гибриды в первом поколении.

Гость
#44
Великолепный Вася

Т.е. это твои фантазии для оправдания своей чepнильности? Так ты поясняй тогда это.

Нет, это текст для определения твоей гнили.

Великолепный Вася
#45
Гость

Хотя, вай нот. Изучите раздел биологии про гибриды в первом поколении.

Гибриды кого? Мы ведь про гуманоидов. И поколение здесь причем? Пруф будет то или чего?

Великолепный Вася
#46
Гость

Нет, это текст для определения твоей гнили.

Гниль в чем? В том что я любознателен? Понятно))

Гость
#47
Великолепный Вася

Гниль в чем? В том что я любознателен? Понятно))

Читай биологию, любознательный.

#48

Любимый мужчина всегда относится к самому привлекательному типажу. Но, безусловно, это светлые глаза и высокий рост. И чтоб не совсем дрищ и не жирный убблюдок)

Великолепный Вася
#49
Гость

Читай биологию, любознательный.

Т.е. слив засчитывать?

Гость
#50
Великолепный Вася

Т.е. слив засчитывать?

Не, ещё помучайся

Предыдущая тема