Гость
Статьи
Выпрашиваю секс у мужа

Выпрашиваю секс у мужа

Выпрашиваю секс у мужа. Очень унизительно. Почему когда женщина не даёт мужу - это считается плохим знаком ,но когда муж отказывает, ничего страшного в этом нет, хотя это тоже супружеский долг... Когда только начали встречаться было видно, что у него слабый темперамент сексуальный, плюс он не стремится доставить удовольствие в прелюдии. Говорит, ну сама там настройся... Говорит, почему женщины не могут сразу бац и все , как и мужчины. Максимум 2 минуты может там рукой поводить и все. Сейчас стало хуже только спустя 2 года брака. Ему нормально мне кажется 2 раза в месяц ... Мне нужно чаще, но сейчас у меня тоже уже пропало желание всякое. Я вообще даже не знаю,получаю ли я оргазм или нет. Каждый раз приходится как будто выпрашивать. У нас не было недели 2. То времени не было,то месячные. На этих выходных он немного приболел, горло и насморк. Температуры нет. Говорю, давай попробуем сегодня. Он говорит, ну вечером, если температуры не будет. Я говорю, во сколько вечером . Начал меня обвинять, что я эгоистка и думаю только о себе, что когда захочет , тогда и будет, плохо себя чувствует... Я не знаю, может у него простатит или еще что - то, но я считаю ненормально это. Любовница врядли есть, у него такой темперамент был всегда... Мужу 32 #секс

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#2

дак подрокай себе сама в чём проблема то
люди годами живут одни и как то справляются

Гость
#3

Давай знакомиться, если из Москвы ты. Постоянно готов тебя брать))

Аня
#4

У нормальной самодостаточной женщины не бывает секса. Он ей просто не требуется. У вас или депрессия, либо нехватка витаминов. Здоровая женщина готовит, стирает мужу, воспитывает детей, а не ведёт себя как Ш

Кто то
#5

Офигеть многие мужчины мечтают о такой жене 🤔 или любовницы 🤔, мне правда с моей повезло её пещерка всегда влажная и всегда готова к приёму, даже без прелюдии, 2 недели!? Блин моя через два дня разнесла бы двор и живность вся попряталась бы даже тараканы 🪳,, если в день она раза три не сделает минет и не будет па мы в принципе оба будем как бомба замедленного действия.... хотя мне 60 жене 54, а по молодости так вообще как кролики где остались вдвоём там и трахнулись, есть два варианта , мжм или любовник 🤔

Чел
#6

А ты так выпрашиваешь: "ну выe6uuuu меняя!", на четвереньках? 😁

Чел
#7

Ты нимфоманка хочешь его выдоить до критического нуля чтоб яйки пустыми были?

Гость
#8
Аня

У нормальной самодостаточной женщины не бывает секса. Он ей просто не требуется. У вас или депрессия, либо нехватка витаминов. Здоровая женщина готовит, стирает мужу, воспитывает детей, а не ведёт себя как Ш

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Ой смеюсь)) сарказ уровень 578н67е6ш8765ек))

Зефирка
#9

Он дрочит, ему лень спать с вами и неинтересно.
Мой такой же, я привыкла, инициатор всегда я, часто просто насилую. Мы привыкли.
Он не сопротивляется, иногда может послать, уже и сам предлагает чаще.
Может разбудить ночью сексом.
А если бы не я могли бы вообще не спать.
Так что, приставайте сами и так и говорите что это твой долг.
Или расходитесь или терпите.
Унизительно? Мужчины ведь тоже просят у жён.
Я привыкла, иногда даже плачу во время секса что не хочет, но ничего))) в основном всё ок.
Унизительно, но не критически

Гость
#10
Зефирка

Он дрочит, ему лень спать с вами и неинтересно.
Мой такой же, я привыкла, инициатор всегда я, часто просто насилую. Мы привыкли.
Он не сопротивляется, иногда может послать, уже и сам предлагает чаще.
Может разбудить ночью сексом.
А если бы не я могли бы вообще не спать.
Так что, приставайте сами и так и говорите что это твой долг.
Или расходитесь или терпите.
Унизительно? Мужчины ведь тоже просят у жён.
Я привыкла, иногда даже плачу во время секса что не хочет, но ничего))) в основном всё ок.
Унизительно, но не критически

Познакомимся?)

1234
#11

"Нет", значит "нет".

Если мужчина сказал "нет", то всё сексуального никакого насилия быть не может!!!

Гость
#12

Плохо ухаживаешь и добиваешься. Свози его в тропический курорт какой, мафынку подари, действуй, короче...

Гость
#13

Не насилуй мужчину, если он не хочет, значит терпи, иначе это уже домашнее насилие.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: