Гость
Статьи
Ангина после минета

Ангина после минета

Девушки, здравствуйте! Недавно произошла такая ситуация, давно не виделись с парнем (тк встречаемся на расстоянии) и тут он приехал ко мне на месяц, всё было хорошо классно, дело подошло к тому самому. К слову я люблю делать минет и парню он тоже нравится (часто просит делать), но в один из таких случаев он был немного грубее обычного, после чего болело горло. Ну я подумала ничего страшного, но потом всё стало еще хуже, я погуглила симптомы…Вы знали что ангина бывает от минета?? Как теперь не боятся? #секс #здоровье

GIF
Аноним
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ангина после минета😂🤣

Гость
#2

Так не надо по самые гланды то...

#3

Не бери в рот холодный

Гость
#4
Melarisa

Не бери в рот холодный

Кипятком обдавать?

Гость
#5
СОЛИСТ

Ангина после минета😂🤣

Hи дать , ни взять !

Гость
#6

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#7
Гость

Кипятком обдавать?

В ладошках разогреть😆

🦁
#8

Потому что ты помойка

Гость
#9

Соси дальше, привыкнешь.

Гость
#10

Теперь мажь мёдом или малиновым вареньем и соси. 😂😂😂😂быстрее пройдет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: