Гость
Статьи
Ангина после минета

Ангина после минета

Был первый оральный секс без защиты с парнем.На следующий день поднялась температура под 40 сильно болело горло на языке был серый налет с красными точечками температура падала до 38 и опять поднималась так пару дней.Пошла к врачу мне сказали что это острый тонзиллит сдала на бак посев выявили стафилакок назначилили антибиотики азитромицин,нистатин,ибупрофен,ципрофлоксацин,ремантадин и др.полоскать фурацилином.температура держалась 37,3-37,6.Через 2 месяца боль утихла но горло красное, время от времени воспаляется, налет на языке остался,температура 36,9-37 врачь говорит продолжать лечение.На данный момент прошло 3 месяца а лечение не чего не дает. Может ли это вызвать рак горла? Может стоит обратиться к другому врачу?

Виктория
53 ответа
Последний — Перейти
Мария
#2

У меня тоже налёт и красные точки, язык сильно зудит. И горло болит, но без температуры. Лор сказал,что фарингит и про.темы с желудком наверно. Но минет я не делала. Не пойму откуда это *** у меня? А зуд языка был у вас? Тоже наверно надо сдать мне на бак пасев. Больше месяца мучаюсь.

Гость
#3

Девушка, вам нужно венерические болезни искать. Это может быть хламидиоз в горле или что то подобное. Скорее всего на вензаболевания анализ не делали.

Гость
#6

Мдаа, не хочу вас пугать, просто скажу: это называется естественный отбор.

Гость
#7
Мария

У меня тоже налёт и красные точки, язык сильно зудит. И горло болит, но без температуры. Лор сказал,что фарингит и про.темы с желудком наверно. Но минет я не делала. Не пойму откуда это *** у меня? А зуд языка был у вас? Тоже наверно надо сдать мне на бак пасев. Больше месяца мучаюсь.

анилингус делали?

Лемо
#8

Бл, такое рили что-ли бывает, не зря у меня секс всегда ассоциировался со всякой хе.рней, болячками и прочей гадостью

Гость
#9
Гость

Мдаа, не хочу вас пугать, просто скажу: это называется естественный отбор.

Ну да, не все жёны на это решаются. А эти у блудливых парней в рот берут, как придорожные путаны. Они видимо думают, что бессмертные, не иначе.

Гость
#10
Лемо

Бл, такое рили что-ли бывает, не зря у меня секс всегда ассоциировался со всякой хе.рней, болячками и прочей гадостью

Так и есть. Секс нужен только для зачатия. А до свадьбы и петтинга выше крыши.
Зачем разносить заразу?

Лемо
#11
Гость

Так и есть. Секс нужен только для зачатия. А до свадьбы и петтинга выше крыши. Зачем разносить заразу?

В любом случае, все епутся, и сосут и лижут это считается нормой сейчас, меня всегда убивало это, особенно те кто говорит про секс без обязательств и на одну ночь, в клубе например, а там всегда еще и все под шафе, можно всякую ху.ету подцепить, если не забеременеть от левого чувака, а тут вообще после минета умирать?

Гость
#12
Виктория

Был первый оральный секс без защиты с парнем.На следующий день поднялась температура под 40 сильно болело горло на языке был серый налет с красными точечками температура падала до 38 и опять поднималась так пару дней.Пошла к врачу мне сказали что это острый тонзиллит сдала на бак посев выявили стафилакок назначилили антибиотики азитромицин,нистатин,ибупрофен,ципрофлоксацин,ремантадин и др.полоскать фурацилином.температура держалась 37,3-37,6.Через 2 месяца боль утихла но горло красное, время от времени воспаляется, налет на языке остался,температура 36,9-37 врачь говорит продолжать лечение.На данный момент прошло 3 месяца а лечение не чего не дает. Может ли это вызвать рак горла? Может стоит обратиться к другому врачу?

Из мозгов БАК посев не сдавала? Явно злобный вирус его поразил и похоже уничтожил. Скучно разводите.

Гость
#13
Лемо

В любом случае, все епутся, и сосут и лижут это считается нормой сейчас, меня всегда убивало это, особенно те кто говорит про секс без обязательств и на одну ночь, в клубе например, а там всегда еще и все под шафе, можно всякую ху.ету подцепить, если не забеременеть от левого чувака, а тут вообще после минета умирать?

Это закономерно, природа просто избавляется от глупых людей таким образом

Гость
#14

Как можно х..й в рот совать, он же им еще и с...с...ы...т!

Гость
#15

У вас зппп, и будет еще и рак , спровоцированный вирусом папиломы человека. Вы себя не уважаете.

Гость
#17
Лемо

В любом случае, все епутся, и сосут и лижут это считается нормой сейчас, меня всегда убивало это, особенно те кто говорит про секс без обязательств и на одну ночь, в клубе например, а там всегда еще и все под шафе, можно всякую ху.ету подцепить, если не забеременеть от левого чувака, а тут вообще после минета умирать?

Не все. Далеко не все. А только самая примитивная часть общества, которая и тусуется в клубах. Просто не связывайтесь с ними и всё. Вообще, в Индии их называли "неприкасаемыми". Это разного рода криминальные элементы, гулящие женщины и т.д. Потому что к ним нельзя было прикасаться. Не только физически, но и вообще, не иметь никаких дел с ними. Ну сам понимаете, что если свяжешься с вором или убийцей, то кончится тем, что вас обворуют или убьют.))) Вот среди этой касты и ходили всяческие болезни. Да и от рук друг друга они гибли не меньше. Остальные же жили достойно. Хранили честь и верность. Умели любить и быть благородными.
Проблема современности только в том, что эту маргинальную касту попытались распространить на всё общество. Но всё будет как всегда. Они скоро перемрут от неизлечимых болезней, типа ВПЧ, ВИЧ, СПИД и т.д. И всё вернётся в норму. Я так думаю. Разница между неприкасаемыми и нормальными в том, что первые психически нестабильны. Им трудно усидеть на месте. Их всё время бросает во все тяжкие. Так что их легко идентифицировать.)

Гость
#18
Гость

Это закономерно, природа просто избавляется от глупых людей таким образом

Вот да. Я тоже самое почти написал, только более развёрнуто.

Гость
#20
Гость

Ну да, не все жёны на это решаются. А эти у блудливых парней в рот берут, как придорожные путаны. Они видимо думают, что бессмертные, не иначе.

не знаю, что вы говорите, у меня все подруги(приличные девушки) со своими парнями это делают и это даже не оговаривается, как что-то ужасное или смертельное, как и куни, вроде это все делают вы чего? И оральный секс без защиты это как? не презерватив же сосать? можно подумать все перед тем как сделать минет или куни, шлют друг друга сдавать анализы по полному списку, а не поддаются страсти, особенно малолетки и, что все прям болеют и умирают, что-то не слышала такого....

Гость
#21

Сдайте кровь на Вич, если улучшений нет.

Гость
#22
Гость

не знаю, что вы говорите, у меня все подруги(приличные девушки) со своими парнями это делают и это даже не оговаривается, как что-то ужасное или смертельное, как и куни, вроде это все делают вы чего? И оральный секс без защиты это как? не презерватив же сосать? можно подумать все перед тем как сделать минет или куни, шлют друг друга сдавать анализы по полному списку, а не поддаются страсти, особенно малолетки и, что все прям болеют и умирают, что-то не слышала такого....

Вам обязательно что то сосать? Ну сосите презерватив

Гость
#23
Гость

Сдайте кровь на Вич, если улучшений нет.

А вот это в точку, скорее вич подцепила

Гость
#24
Гость

не знаю, что вы говорите, у меня все подруги(приличные девушки) со своими парнями это делают и это даже не оговаривается, как что-то ужасное или смертельное, как и куни, вроде это все делают вы чего? И оральный секс без защиты это как? не презерватив же сосать? можно подумать все перед тем как сделать минет или куни, шлют друг друга сдавать анализы по полному списку, а не поддаются страсти, особенно малолетки и, что все прям болеют и умирают, что-то не слышала такого....

Нормальные люди просят справку, а не сосут грязные хуи, это ваша страсть может преобразиться в ВИЧ, а потом такие как вы, заражают здоровых людей, мерзость

Гость
#25
Гость

А вот это в точку, скорее вич подцепила

Вполне возможно. Симптомы похожи на острую стадию вич. Лимфоузлы не увеличены?

Гость
#26

Девушки, не смешите медиков, симптомы ВИЧ начинают проявляться через 3 месяца после полового контакта.

Гость
#27
Гость

Девушки, не смешите медиков, симптомы ВИЧ начинают проявляться через 3 месяца после полового контакта.

Какие у вича симптомы?

Гость
#28
Гость

Девушки, не смешите медиков, симптомы ВИЧ начинают проявляться через 3 месяца после полового контакта.

В крови - да, наиболее вероятно определить через 3 месяца,хотя при современных системах определяют чуть ли ни с первых недель. А симптомы проявляются намного раньше (если проявляются вообще). Просто в данном случае, не проходят симптомы, так бывает и при вич в том числе. Так что не смешите в ответ.

Гость
#29
Гость

Какие у вича симптомы?

Как симптомы гриппа.

Гость
#30

а ещё говорят, что хyyyи лечебные и от всех недугов помогают, кругом обман(

Гость
#31

Авторше надо ещё один хрен отсосать, чтобы вылечиться, клин клином вышибают

Мария
#32

Злые какие тут все. Как будто минет никто и никогда не делал. Мне автора жалко. Желаю здоровья вам, скорее поправляйтесь. Думаю это стафилококк, он тяжело и долго лечится и часто возвращается.

Гость
#33
Виктория

Был первый оральный секс без защиты с парнем.На следующий день поднялась температура под 40 сильно болело горло на языке был серый налет с красными точечками температура падала до 38 и опять поднималась так пару дней.Пошла к врачу мне сказали что это острый тонзиллит сдала на бак посев выявили стафилакок назначилили антибиотики азитромицин,нистатин,ибупрофен,ципрофлоксацин,ремантадин и др.полоскать фурацилином.температура держалась 37,3-37,6.Через 2 месяца боль утихла но горло красное, время от времени воспаляется, налет на языке остался,температура 36,9-37 врачь говорит продолжать лечение.На данный момент прошло 3 месяца а лечение не чего не дает. Может ли это вызвать рак горла? Может стоит обратиться к другому врачу?

ой у меня было такое. Только познакомились с парнем, минет и все такое, через месяц у меня пошли прыщи страшные гнойные по всему рту, и по щекам, и по языку. Врач приехала, посмотрела, говорит, при ангине прыщей не бывает на щеках, это венерическое. очень я испугалась. Видимо, заразу растолкала по щекам и языку с горла. А сйечас это у вас просто скорее всего хроническая ангина, у меня такое года 2 было, горло все время слегка болело, и темпа такая была. Надо антибиотики и орошение, а лучше море

Гостья
#34

Автор, вот к чему приводят неестественные пидорские практики. Такое часто бывает у ***. Причина - мужицкая сперма снижает местный иммунитет. Это нужно для того, чтобы повысить вероятность беременности. Если у женщины высокий иммунитет, то ее организм отторгает чужеродные белки, т е мужичью сперму и ей назначают препараты понижающие иммунитет, чтобы она забеременела. Теперь вы можете понять почему вы заболели. Второе. У мужичья ей такая мерзкая подзалупная жидкость - смегма. Предъэякулят, смазка. Вот эта смегма очень онкогенна. Поэтому результат взаимодействия с ней зависит от крепости имунной системы. Как вы думаете почему женщин каждый год проверяют именно гинекологи, не кардиологи, не гастроэнтерологи. Потому что о большинство женщин постоянно дрочат свои * хуи мужики. Это неестественно и изнашивает женский организм. Надеюсь с вами все будет хорошо на этот раз. А потом думайте сами, я уже не говорю о том, что додуматься сосать крючок, может только дура, не осознавшая что это не только вредно для здоровья, но еще и унизительно.

Гошан Стебель
#35

У меня так же каждый рас

#36

Блин да как вы взяли *** в рот это же противно да ещё теперь и опасно

Гость
#37

Девки,ну как вам не противно малознакомым кобелям,минеты делать?Вы совсем бесстрашные?Ну охота сосать,так хоть справку требуйте для начала,если не хотите отом всю жизнь лечиться.

Гость
#38

На сифилис надо проверять еще.

Гость
#40

Знакомый врач рассказывала. Лечили одну девушку от англины, вроде вылечить, потом опять по новой. Думали, да что же такое. Потом отправил на анализы зппп, оказался сифилис. Реальная история

Гость
#41

Я думал при оральном сексе может заразиться только мужчина.. Да и до сих пор так думаю, то что вы тут пишете это гон какой-то. Не знаю.. Он его не мыл, наверное, годами ещё и кончил в рот... Протирайте мирамистином, не будет проблем

Гость
#42
Гость

Я думал при оральном сексе может заразиться только мужчина.. Да и до сих пор так думаю, то что вы тут пишете это гон какой-то. Не знаю.. Он его не мыл, наверное, годами ещё и кончил в рот... Протирайте мирамистином, не будет проблем

Бред. Наоборот, женщине легче заразиться. Просто *** обнаглевшее пытается всем пихать свой отросток, а девушку удовлетворять боятся, типа заразиться можно, ага, ага.
Даже ВИЧ легче передаётся от мужчины, а от женщины к женщине практически нет.

Алина
#43
Гость

ой у меня было такое. Только познакомились с парнем, минет и все такое, через месяц у меня пошли прыщи страшные гнойные по всему рту, и по щекам, и по языку. Врач приехала, посмотрела, говорит, при ангине прыщей не бывает на щеках, это венерическое. очень я испугалась. Видимо, заразу растолкала по щекам и языку с горла. А сйечас это у вас просто скорее всего хроническая ангина, у меня такое года 2 было, горло все время слегка болело, и темпа такая была. Надо антибиотики и орошение, а лучше море

На ВИЧ потом проверялись?

Мужик
#44

Ахринеть, бабы вы еба**шки, какой вич!? Чтобы вич получить это еще постараться надо и вич точно не передается через оральный секс, через оральный секс только грибки могут передаться. Тупые дегенераты...

Гость
#45

Конечно , врачь *** три месяца лечить и без толку

Гость
#46
Гостья

Автор, вот к чему приводят неестественные пидорские практики. Такое часто бывает у ***. Причина - мужицкая сперма снижает местный иммунитет. Это нужно для того, чтобы повысить вероятность беременности. Если у женщины высокий иммунитет, то ее организм отторгает чужеродные белки, т е мужичью сперму и ей назначают препараты понижающие иммунитет, чтобы она забеременела. Теперь вы можете понять почему вы заболели. Второе. У мужичья ей такая *** подзалупная жидкость - смегма. Предъэякулят, смазка. Вот эта смегма очень онкогенна. Поэтому результат взаимодействия с ней зависит от крепости имунной системы. Как вы думаете почему женщин каждый год проверяют именно гинекологи, не кардиологи, не гастроэнтерологи. Потому что о большинство женщин постоянно дрочат свои * хуи мужики. Это неестественно и изнашивает женский организм. Надеюсь с вами все будет хорошо на этот раз. А потом думайте сами, я уже не говорю о том, что додуматься сосать крючок, может только дура, не осознавшая что это не только вредно для здоровья, но еще и унизительно.

Ахахахххааа!
Более сказочного бреда я в жизни не читал)))

Uroandro
#47

Подробный обзор литературы по ЗППП, хрон простатиту и бесплодию - внимательно читать статьи библиотеки сайта urolog-kiev.com

Гость
#48
Гость

а ещё говорят, что хyyyи лечебные и от всех недугов помогают, кругом обман(

Мой дед знал лечение от всех болезней--живот на живот и всё заживёт)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49

Моя точка зрения, нужен курс левофлаксецина.