Гость
Статьи
Как научиться …

Как научиться достигать пика от проникновения?

Мне нужна стимуляция клитора с обеих сторон и возбуждение от проникновения, чтобы кончить. То есть просто от стимуляции клитора снаружи или проникновения по отдельности я кончить не могу. Мышцы внутри натренированы. Может нужен долгий половой акт?

GIF
Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Привет автор. Такая же ситуация. Долгий половой акт не помог в моём случае.

#3

Купите себе вибратор и экспериментируйте...изучите себя, проработайте свои эрогенные зоны.

Гость
#4
ТакПросто

Купите себе вибратор и экспериментируйте...изучите себя, проработайте свои эрогенные зоны.

Ну так я и кончаю от член+вибратор

#5
Гость

Ну так я и кончаю от член+вибратор

А если член убрать из этой связки?

Гость
#6

Я думаю это что-то психологическое
Мне очень нравился один мужчина, и в сексе он был бог. И без пика с ним было нереально обойтись. Ласкал меня всю и я чувствовала что я ему ооочень нравлюсь, вот скорее это ощущение, что я такая пися офуенная и как одно из составляющих оргазма, т.е. психологическое и телесное совпадение с партнером.

Гость
#8
ТакПросто

А если член убрать из этой связки?

Не кончу

#9
Гость

Не кончу

А если Вы сверху, то получается, что и проникновение, и клитор Вы можете стимулировать членом, выбрав нужный угол, не так ли?

Гость
#10
ТакПросто

А если Вы сверху, то получается, что и проникновение, и клитор Вы можете стимулировать членом, выбрав нужный угол, не так ли?

Снаружи клитор стимулировать членом?

Гость
#11

Да так пожалуй у всех.

Гость
#12
ТакПросто

А если Вы сверху, то получается, что и проникновение, и клитор Вы можете стимулировать членом, выбрав нужный угол, не так ли?

Вот я с вами согласна, но вас задизили почему-то
В этой теме то ли автор то ли еще кто-то очень любит дизить. когда нет аргументов 🙄

Гость
#13
Гость

Вот я с вами согласна, но вас задизили почему-то
В этой теме то ли автор то ли еще кто-то очень любит дизить. когда нет аргументов 🙄

Я не дизила. Я просто спрашиваю как при проникновении стимулировать клитор снаружи, это реально?то есть нужно просто выбрать угол?

Гость
#14
Гость

Снаружи клитор стимулировать членом?

Вы сами себя лайкаете? А других дизите?
Вот я не понимаю - смысл отвечать дизом когда есть слова

Гость
#15
Гость

Я не дизила. Я просто спрашиваю как при проникновении стимулировать клитор снаружи, это реально?то есть нужно просто выбрать угол?

Да
У Меня так
Я сама подстраиваюсь
Клитор имеет окончания во влагалище, при правильном угле член и их затрагивает и невольно стимулирует
Я лично заметила что мне нравятся позы сзади, кому-то другие

Гость
#16
Гость

Да
У Меня так
Я сама подстраиваюсь
Клитор имеет окончания во влагалище, при правильном угле член и их затрагивает и невольно стимулирует
Я лично заметила что мне нравятся позы сзади, кому-то другие

Я спрашиваю как снаружи его стимулировать членом одновременно с проникновением

Гость
#17
Гость

Я спрашиваю как снаружи его стимулировать членом одновременно с проникновением

Зачем?

Гость
#18
Гость

Зачем?

Ну потому что мне нужно и то и другое. Я же написала в теме

Гость
#19
Гость

Я спрашиваю как снаружи его стимулировать членом одновременно с проникновением

Эээээм пальцем? 💁🏼‍♀️

Гость
#20
Гость

Я спрашиваю как снаружи его стимулировать членом одновременно с проникновением

Можете второго пригласить кто может помочь- на ваше усмотрение

Гость
#21
Гость

Эээээм пальцем? 💁🏼‍♀️

Комментатор Так просто написала членом. Вот я и спрашиваю как это возможно

Гость
#22
Гость

Ну потому что мне нужно и то и другое. Я же написала в теме

Просто я саму идею постановки вопроса вашего не понимаю - если вам надо снаружи стимулировать клитор, то это делается только пальцами рук либо вашими либо вашего партнера. Третьего не дано. Если вы вдвоем это делаете. Вы до такого умозаключения не доходили?

Гость
#23
Гость

Можете второго пригласить кто может помочь- на ваше усмотрение

😂
То естьу Такпросто имелось ввиду - вторым членом

Гость
#24
Гость

Просто я саму идею постановки вопроса вашего не понимаю - если вам надо снаружи стимулировать клитор, то это делается только пальцами рук либо вашими либо вашего партнера. Третьего не дано. Если вы вдвоем это делаете. Вы до такого умозаключения не доходили?

Мне интересно что имела ввиду Такпросто

Гость
#25
Гость

Комментатор Так просто написала членом. Вот я и спрашиваю как это возможно

Ну.. технически возможно 🤔

Александра
#26

Иметь натренированные мышцы тазового дна - это очень круто, но нужно также тренировать и нейронные связи, чтобы испытывать оргазм только от одного виды стимуляции клитора. Для начала можете почитать про технику "Мост"

Парень 1001
#27

Стимулировать клитор любым доступным способом!
Добавить к этому возбуждение и эмоции.
Без этого, вам не добится так нужного вам оргазма.
Только зачем?
Ни разу не было?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: