Гость
Статьи
Загоняюсь или это …

Загоняюсь или это конец?

Вот и настала осень, и снова ко мне пришла эта хандра. Начну вкратце о себе, парень 21г, да сижу значит на форуме женском, чему удивляться. Зато по душам поговорить можно здесь. В общем, думаю о том, чего я достиг, и наступает мрачное смутение. Девушки у меня нет, да и не было никогда, были случаи признавались мне, что я им нравлюсь, симпатия была, открыться не смог. Понимаю, что хочу новых ощущений, но не знаю как начать все это. Отчислялся из университета, по айти, теперь работаю и учусь на заочке, платят мало, что сказать. Берусь научиться новым скиллам для повышения, и открывается прокрастинация... Живу с родителями... Вот, а есть люди в 21 семьи заводят, взлетают на пик карьеры и тд. А у меня все это. Как отпустить прошлое, просто начать все сначала, как жить то??))

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы в сфере айти работаете?

Гость
#2

Найди телку и жах.ай её, в чем проблема?

Гость
#3

А зачем прошлое вспоминать и пережевывать ? Ну было и было.Хватит ныть ,садись за книжки !

Гость
#4

Конец чего, парень?Тебе 21, мать его, год, окстись.

Alice
#5

Девушки у меня нет, да и не было никогда, были случаи признавались мне, что я им нравлюсь, симпатия была, открыться не смог.

Не выдумывайте. Если бы была симпатия - было бы продолжение, а так это Ваша фантазия. Прокрастинация и в отношениях и в работе от чувства грандиозности. Вы считаете, что достойны великих дел и неземных женщин, при том, что достижений никаких у вас нет ни там, ни там. Признайте, что вы ОБЫЧНЫЙ человек и начинайте с малого. Сначала с работы, а когда чего-то добьетесь в этом появятся и женщины.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: