Гость
Статьи
Не хочу своего …

Не хочу своего партнёра..

мы с моим молодым человеком 3 года в отношениях, недавно расписались. у нас в принципе все хорошо, но в последнее время почти нет секса, в основном я не хочу. я не знаю почему, в какие то дни настроения не то, а бывает что я просто не понимаю хочу или нет. думаю, если он возбудит меня тогда ладно, но вот сегодня я подумала, если сделает куни, то может что то получится, но мне не захотелось.. для него сделать куни не проблема, не думайте что я его заставляю. мне уже грустно становится от этого. у меня есть мысли что это может быть из-за проблем по женски, у меня киста яичника, из-за этого не регулярные месячные. может потому все складывается так? я реально загоняюсь. был бот в тг, где ты писал свою проблему анонимно и тебе так же анонимно отвечали, к сожалению теперь он не работает и мне просто некому написать и поинтересоваться. со своим мч я конечно же поговорила, он говорит что все хорошо, все понимает, не обижается из-за этого, предполагает что это из-за кисты, пытается как то поддерживать, чтобы я не загонялась. но я буквально последний год САМА хотела его раза 2, все остальные разы ему приходилось долго меня возбуждать. не думайте что я через "не хочу" это делала, он предложил, я сказала что можно. знаете, сейчас секс стал даже лучше, я довольна по окончанию. хотя раньше было что то на среднем уровне. и вот вроде из-за такого должно хотеться, но у меня все наоборот.. я уже не знаю просто что делать.

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Мария
#2

Не профессиональный ответ, но вижу 2 варианта:
1. У вас снизилось желание своего партнера, т к вы давно вместе (это нормально, даже есть исследования, доказывающие, что физиологическая реакция на нового партнера выше, чем на старого)
2. Проблемы по женски и/или авитаминоз. Дефицит железа, Вит д и т д угнетают либидо. (Обычно сопровождается еще рядом симптомов)

Совет: проверить здоровье и попробовать обратиться к сексологу, разнообразить сексуальную жизнь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: