Гость
Статьи
Нравится женщина. Но …

Нравится женщина. Но не можем быть вместе

Знаете, это та самая история. И встретишь ты, когда не ищешь, и обретёшь, не там где ждёшь. Вот совершенно случайно встретились, на пляже. Расположились рядом. И я с таким интересом смотрел на неё. И она мне то улыбнётся, то отведёт взгляд. Слово за слово. Стали общаться каждый день. Стали гулять часто. То цветы принесу ей, то фрукты, комплименты каждый день. И вот понимаю, внешность у неё прям идеальная для меня. И внутренний мир такой богатый. И по характеру и по общению. И всё самое собой сложилось. То просто прогулка, то свидания. Мы даже не целовались, а уже ходили часами по магазинам, она что-то искала, потом спокойно покупала все женские принадлежности. Несколько дней назад, я встречал её после работы. И мы решили прогуляться. Потом пошли в ресторан. А вечером пили шампанское, в уединённом месте. Она была такая красивая, в юбке, пиджаке, на невысоких каблуках. Мы впервые поцеловались. Так долго долго. И так сладко сладко. Ну и как то всё само собой случилось. Мы занимались сексом. Она стояла наклонившись. Я был сзади. Я любил её. Она тихо стонала, извивалась. И хлюпала. Я попросил её не хлюпать. Мне показалось это неуважение ко мне. Но она весь секс хлюпала там. После свидания я проводил её. Она крепко поцеловала, обняла. И мы общаемся, но не встречались ещё. Мне кажется мы не сможем быть вместе.
Она мне рассказала, сколько у неё было мужчин в постели, делает ли она минет.
И когда она хлюпала, мне показалось что у неё там всё растянуто. И мужчин у неё было намного больше. И там всё растянуто теперь. И я её не возбудил. Раз хлюпала. Ведь не просто так женщина хлюпает сокровенным. Значит всё не так.
И быть вместе мы не сможем.
Хотя она мне нравится. Она такая классная. Такая красивая. Такая умница. Такая замечательная. Вот нравится и хочется быть с ней. Но мы не сможем, потому что она хлюпала. И что-то внутри меня говорит, что не сможем быть вместе. Что делать, я не знаю. Мы общаемся. Но несколько дней не виделись. Она начинает волноваться. Что делать

GIF
Кирилл
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько раз вз⁣⁣⁣др⁣⁣⁣оч⁣⁣⁣нул, пока свою сексуальную фантазию описывал?

Гость
#2

Прекрасная история, пишите ещё. Про хлюпанье прям ваще круто.

Гость
#3
Гость

Прекрасная история, пишите ещё. Про хлюпанье прям ваще круто.

просто так совпало, что он простудился и шмыгал носом, пока тупую разводку писал, вот и решил ввернуть в рассказ, не зря же соплям пропадать

Гость
#4

>>И что-то внутри меня говорит, что не сможем быть вместе. Что делать, >>я не знаю.

Найди внутри себя этого вредителя и пинай его!

Гость
#5

Как обычно 🤡

Кирилл
#6
Гость

Сколько раз вз⁣⁣⁣др⁣⁣⁣оч⁣⁣⁣нул, пока свою сексуальную фантазию описывал?

Чтобы подро4ить
Я открываю вк.
Включаю музыку.
Открываю страницы своих бывших девушек. Я спокойно общаюсь со всеми.
И дро4у на их фотографии.

Кирилл
#7

Почему мне никто не верит?

Гость
#8

У Кирилла просто мужской орган карандашь напоминает 😂😂😂🤣 вот у тебя в лодошке и не хлюпает. Да это соседка моя просто вот и знаю 😆

Гость
#9

Парень ,всё в твоих руках насчёт отношений ,а у девушки сильно хлюпалр потому что было много смазки, она была сильно возбуждена /двойка тебе по биологии

Гость
#10

😂
Так бывает?

Гость
#11
Кирилл

Почему мне никто не верит?

Не верит потому что ты двоечник

Гость
#12
Кирилл

Чтобы подро4ить
Я открываю вк.
Включаю музыку.
Открываю страницы своих бывших девушек. Я спокойно общаюсь со всеми.
И дро4у на их фотографии.

Бывшие девушки - это те, на фотографии которых ты дро⁣⁣⁣⁣чил раньше?
Вот даже представить себе не могу, чтобы у уёбка вроде тебя в реальной жизни был секс с настоящей девушкой.⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ Или хотя бы свидание на минималках.

Кирилл
#13
Гость

Бывшие девушки - это те, на фотографии которых ты дро⁣⁣⁣⁣чил раньше?
Вот даже представить себе не могу, чтобы у уёбка вроде тебя в реальной жизни был секс с настоящей девушкой.⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ Или хотя бы свидание на минималках.

Да, у меня были свидания.
И у меня были живые женщины.

Гость
#14
Гость

Парень ,всё в твоих руках насчёт отношений ,а у девушки сильно хлюпалр потому что было много смазки, она была сильно возбуждена /двойка тебе по биологии

Умница! Осталось дело за малым - накопить деньги на прости⁣⁣⁣⁣ту⁣⁣⁣⁣тку и попробовать заняться с ней всамделишним сексом, как у взрослых дядей. Если она тебе даст, конечно.

Гость
#15

Ппц я проорала с хлюпания что-то, он аж 7 раз это слово написал. Мне кажется этот тот самый автор, который не справился со своей влажной историей и пошёл писать новую. В любом случае, эта уже лучше, менее грубая, более чувственная... но... постарайтесь меньше использовать слово ХЛЮПАЛА, очень смешно просто читать из-за него.

Гость
#16
Кирилл

Да, у меня были свидания.
И у меня были живые женщины.

Они точно все живыми были?

Гость
#17

влажные мечты инцела. Хлюпай дальше левою рукой

Скептик
#18
Гость

Прекрасная история, пишите ещё. Про хлюпанье прям ваще круто.

Мне зашло, когда он попросил не хлюпать 🤣

Лапуся
#19

🤣🤣🤣🤣🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: