Гость
Статьи
У кого был секс на …

У кого был секс на работе?

У кого был секс на работе? Мне всю жизнь везет девушек много было. Но в этот раз прям совсем... У меня секс сразу с 3мя на работе. Я серьезно.. Полуголые когда переодеваются при мне ходят И трое соперничают из 6 девушек. Одна из девушек директриса. У меня ночные смены и иногда одна из девушек старается последняя типа уйти и остается со мной в аптеке. Директриса про женитьбу намекает, хотя у нее мужчина есть и я с ней этим тоже занимаюсь.
Обычно мужчины жалуются что женщины не знакомятся и т.д. а у меня наоборот. Что их ко мне манит? Мне кажется внешность.
Написал просто так, наверно похвалится))

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Козлина обыкновенный.
Вид распространённый.

Гость
#2

Что это за учреждение веселое такое?

Гость
#3
Гость

Что это за учреждение веселое такое?

Подозреваю, что бар "Голубая устрица".

Гость
#4

А что остальные три сачкуют? Непорядок.

Юля
#5

Лижешь хорошо))

Гость
#6

Ты им анилингус наверное делаешь

Гость
#7
Гость

Подозреваю, что бар "Голубая устрица".

Ах, речь о мужчинах? Тогда да, все становится на свои места🤭

Гость
#8

Да,женщины очень падки на зачётную мужскую внешку,это я знаю по себе. Много раз было такое,что, девушки становились более благосклонными ко мне именно после того,как увидели меня полуобнаженным,например,в плавках на пляже курортного отеля. Последний такой случай был в январе этого года. Отдыхал в санатории один. Одна девушка не по-детски запала на меня именно после того,как увидела меня в бассейне. Я хлрошо помню,как у нее открылся рот и не долго не мог закрыться))

Гость
#9
Гость

Да,женщины очень падки на зачётную мужскую внешку,это я знаю по себе. Много раз было такое,что, девушки становились более благосклонными ко мне именно после того,как увидели меня полуобнаженным,например,в плавках на пляже курортного отеля. Последний такой случай был в январе этого года. Отдыхал в санатории один. Одна девушка не по-детски запала на меня именно после того,как увидела меня в бассейне. Я хлрошо помню,как у нее открылся рот и не долго не мог закрыться))

Не знаю некоторые когда плавают открывают рот, может чтобы уши не закладывало

Гость
#10
Гость

Не знаю некоторые когда плавают открывают рот, может чтобы уши не закладывало

Дык она не плавала в этот момент. Когда я пришел в бассейн,краем уха подслушал ее разговор с какой-то девушкой,что,она уже уходит. Но она не только не ушла,а начала опять плавать,а потом зашла в сауну вслед за мной, начала разговор,знакомиться.

Гость
#11
Гость

Что это за учреждение веселое такое?

Пишет, что аптека)

Гость
#12

Мою жену т.. ют на работе.

Гость
#13

Наверное, у тебя действительно, убогая жизнь раз ты хвалишься. Тот у кого всё есть и даже с избытком, никогда не хвастается, потому что счастье любит тишину.

Гость
#14
Гость

Наверное, у тебя действительно, убогая жизнь раз ты хвалишься. Тот у кого всё есть и даже с избытком, никогда не хвастается, потому что счастье любит тишину.

А кому я похвастал?

Гость
#15

У меня был с секс-куклами в обеденный перерыв прямо в рабочем кабинете на столе. Ситуация была такова, что в любой момент раньше времени мог прийти начальник, открыть своим ключом дверь и застать меня за этим непотребством. Чтобы попасть в свой кабинет начальник вначале должен был пройти через мой кабинет. А еще у нас там была женщина бухгалтер. И она тоже могла в любой момент прийти, и открыть ключом дверь. Сейчас удивляюсь, до какой степени надо было быть озабоченным сексом, чтобы идти на такой риск?

Гость
#16
Гость

Наверное, у тебя действительно, убогая жизнь раз ты хвалишься. Тот у кого всё есть и даже с избытком, никогда не хвастается, потому что счастье любит тишину.

Я просто так написал. Для форума больше тк необычных случаев тут мало кто пишет

Гость
#17
Гость

Да,женщины очень падки на зачётную мужскую внешку,это я знаю по себе. Много раз было такое,что, девушки становились более благосклонными ко мне именно после того,как увидели меня полуобнаженным,например,в плавках на пляже курортного отеля. Последний такой случай был в январе этого года. Отдыхал в санатории один. Одна девушка не по-детски запала на меня именно после того,как увидела меня в бассейне. Я хлрошо помню,как у нее открылся рот и не долго не мог закрыться))

Мы переодеваемся вечером перед друг другом. Проходимость аптеки большая и девченок много.
Да на счет внешки согласен

Гость
#18
Гость

Я просто так написал. Для форума больше тк необычных случаев тут мало кто пишет

А так кекс девушки любят пускай не врут))

Гость
#19
ШЛИМАЗЛ

Козлина обыкновенный.
Вид распространённый.

Почему? Если ты веришь во что-то(боги или еще что-то) видимо то я тут причем? Себе правила установил, вот и не жалуйся

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: