Гость
Статьи
Жена не хочет секса

Жена не хочет секса

Секс у нас оочень бывает редко, раз в неделю. Не вонючий, даю обнимашки каждый день, жена оргазм получает 2 раза за секс. Тело спортивное. На стороне от "дам" отнекиваюсь. На демо версии до женитьбы секс был каждый день. Все очень хорошо с ней, но дозы секса заставляют лезть на стенку.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

может у нее кто-то другой появился, вы так не думаете?

Гость
#2

Устает наверное. Бытом после работы, она полностью занимается?

Гость
#3

Значит, переставай отнекиваться, и начинай искать другой вариант.

Гость
#4
Гость

Устает наверное. Бытом после работы, она полностью занимается?

А раньше, значит, не уставала, ога.

Гость
#5
Гость

А раньше, значит, не уставала, ога.

Усталость имеет свойство накапливаться, если не знаешь.

Гость
#6

Она нехочет ТЕБЯ.

Гость
#7
Гость

Усталость имеет свойство накапливаться, если не знаешь.

Конечно-конечно.

954601647
#8

У меня сходая ситуация в отношениях с женой.
Немогу понять что случилось! Мы в браке 20 лет, жена всегда пила противозачаточные средства и мы занимались сексом без резинки, она любит чтобы я кончал в нее и тут в Мае она сказала что больше теблетки пить небудет и без презерватива мы сексом незанимаемся.
Вот и начались наши проблемы в сексе, все реже стали заниматься сексом. Я улетаю раньше нее на две недели с ребенком в оптуск, жена прилетает на отдых уже с месячными. По итогу после ее месячных у нас было два секса без презирватива и через две недели она говорит что у нее задержка! и тут она оказывается что беремена на раннем сроке. Две недели по больницам бегала , а по итогу делает какойто медекаментозный аборт в конце августа и по сей день у нас нет секса. Я вообще ничего непонимаю ? Ктото чтото может обьяснить что за развод со стороны жены .

Виктория
#9

Может стоит ей оваримин попить, мне он помог вернуть потерянное либидо

Гость
#10

Извините за поздний ответ. Быт? Полы моет робот пылесос, одежду стирает стиралка автомат, посуду моет посудомойка. Мусор выношу, я опрятный, носки не раскидываю, все ставлю на свои места, но и не требовательный к такой чистоте. Мозг не выношу, разговариваю мало. Без дела не сижу, всегда че то делаю, если гулять с радостью, если танцевать, то да почему бы и нет. Не пью не курю. Занимаюсь спортом. Раз в день перед сном или утром перед работой, это много чтоли? Раз устает то с утра то можно же. Конечно не в 5 утра, а в 7 утра допустим. Ну насчет измены, сомневаюсь. Любящий мужчина, дарит подарки, не вонючий, не толстый, не лысый, за любой её движ. От ежедневного секса потом че то болит? Или если доставлять оргазм женщине, то все больше не надо ничего на неделю?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: