Гость
Статьи
Жена не хочет секса, …

Жена не хочет секса, но мастурбирует

Ситуация: женаты 9 лет, до свадьбы и после неё где то год был секс буквально через день. Потом жена сказала что в связи с лечением женской болезни у неё сбился гормональный фон(принимала ОК) и либидо на 0, секс не интересен. Потом у неё появилось заболевание Эндометриоз(кто не знает проникновение вызывает боль). Проблема усиливалась тем что у меня тоже проблема, достаточно быстро кончаю (раньше буквально 3 минуты и все, сейчас ещё быстрее). В общем вот уже столько лет без секса. Мне супруга раз в неделю помогает руками, извините за пошлость. На днях она занялась своим здоровьем и гормональный фон улучшился, но либидо, со слов супруги все равно на 0. Попробовали секс, боль у неё стихла, но желания у неё нет. Говорит что секс ее не интересует, спрашивал про мастурбацию, говорит не занимается. Зато моя проблема усугубилась (кончаю так же быстро, но занялся этим и прохожу терапию у врача). Говорили с ней: говорит что любит меня, секс для неё не важен. Но, нашёл у неё вибратор и клит.массажёр. На днях ночью ей не спалось и чтобы меня не будить она ушла спать в другую комнату и с утра случайно увидел у неё незакрытую вкладку с эротикой на айфон и смятую салфетку на столе. Предлагаю заняться сексом, говорит что не хочет, нет настроения. Детей нет и она не хочет. Не изменяет точно, так как 90% времени со мной и не в ее это правилах. Как Вы видите эту ситуацию? Прошу максимально подробно расписать вашу мысль? Прошу отнестись к вопросу без сарказма. Мне 34, ей 33. #секс

Сергей
90 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты плох в постели. Не удовлетворяешь её.

Всё. Развод.

Гость
#2

Ее возбуждают женщины

Батя Владлены
#3

Брат, скажи спасибо, что она не симулирует с тобой.

Столько баб обманывает мужиков своей игрой в удовольствие - а на деле, фригидные.

#4
Батя Владлены

Брат, скажи спасибо, что она не симулирует с тобой.

Столько баб обманывает мужиков своей игрой в удовольствие - а на деле, фригидные.

Симулируют только опушенные женщины.

#5
Владлена

Симулируют только опушенные женщины.

опущенные

Батя Владлены
#6
Владлена

Симулируют только опушенные женщины.

Согласен.
Зачем жить с мужиком, который тебя не удовлетворяет?

𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО
#7

Сережа, она тебя не хочет. Убирай живот, повышай знания французского))

Сергей
#8
𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО

Сережа, она тебя не хочет. Убирай живот, повышай знания французского))

Да, она сказала что она не хочет вообще никого.

𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО
#9
Сергей

Да, она сказала что она не хочет вообще никого.

Если бы она была фригидная, она бы не удолетворяла себя.

Эля
#10
Сергей

Да, она сказала что она не хочет вообще никого.

Но она хочет тех мальчиков в интернете что во вкладке были. Просто ей лучше помастурбировать, чем возиться с тобой и твоим быстрокончанием.
Ты ее содержишь? Не работает?

Великий м-батор
#11
Эля

Но она хочет тех мальчиков в интернете что во вкладке были. Просто ей лучше помастурбировать, чем возиться с тобой и твоим быстрокончанием.
Ты ее содержишь? Не работает?

Эля , выпей литр эля и не гони волну

Гость
#12

Распространенная ситуация: от мастурбации оргазм есть, от секса с проникновением - нет.
Если отношения доверительные, поговорите от этом, может быть, сможете придумать какой-то способ получать удовольствие вместе.

Сергей
#13
Эля

Но она хочет тех мальчиков в интернете что во вкладке были. Просто ей лучше помастурбировать, чем возиться с тобой и твоим быстрокончанием.
Ты ее содержишь? Не работает?

Работаем оба. Зарабатываем достаточно.

Гость
#14

Многим женщинам, включая меня все равно на секс с проникновением. Удовольствие приносит только стимуляция клитора. Может вам попробовать в сексе стимулировать ей эту зону. Ещё возможно у нее психологический барьер из-за того, что раньше была боль. А ещё возможно, что она вас разлюбила. Можно попробовать внести разнообразие в отношения. Съездить вместе в отпуск.

Великий м-батор
#15
Гость

Многим женщинам, включая меня все равно на секс с проникновением. Удовольствие приносит только стимуляция клитора. Может вам попробовать в сексе стимулировать ей эту зону. Ещё возможно у нее психологический барьер из-за того, что раньше была боль. А ещё возможно, что она вас разлюбила. Можно попробовать внести разнообразие в отношения. Съездить вместе в отпуск.

Лучше порознь

𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО
#16

Да блин...автор. Зажми ее в прихожей, прижми к стене, заломи руки(ну чтоб не больно конечно), задери юбку и отымей ее.
Поверь, посмотрит она тебя другими глазами.

#17

Предлжи ей жмж
Оотрахайте ее вдвоем с женщиной

Викторинка
#18

Со стороны посмотрите....это проблема для вас, а для неё проблемы нет🤷‍♀️ Если бы ее это действительно волновало, она бы сходила с этой проблемой к нескольким гинекологам, эндокринологам, а так же психологу. Искала бы причины. Но нет

#19
𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО

Да блин...автор. Зажми ее в прихожей, прижми к стене, заломи руки(ну чтоб не больно конечно), задери юбку и отымей ее.
Поверь, посмотрит она тебя другими глазами.

Умеица
Уважаю

Амир
#20

автор ты оленина распоследняя, бросай ее срочно, если баба лапшу вешает про либидо про боли м так далее сразу ее сливай и ищи новую помоложе, то что ты быстро кончаеш да забей потом сама себя удовлетворит если надо

Сергей
#21
Викторинка

Со стороны посмотрите....это проблема для вас, а для неё проблемы нет🤷‍♀️ Если бы ее это действительно волновало, она бы сходила с этой проблемой к нескольким гинекологам, эндокринологам, а так же психологу. Искала бы причины. Но нет

Она ходила к эндокринологам, психологам, сейчас проходит какой то тренинг по сексуальности. Но открыто говорит что никого не хочет, в том числе и меня. Но мастурбирует. Вот где парадокс.

Гость
#22

Сделайте то,что делает игрушка . Это не удовлетворение . Поговорите ,она просто стесняется сказать ,что хочет .

Злот.
#23

Женщина может никого не хотеть, но при этом иметь нормальное либидо. Вряд ли тут уже чем-то поможешь, хотя решать вам. Ей психологически комфортнее одной, чем с вами, вот где собака зарыта.

#24

Проблема у автора, жене и так нормально. Не хочешь бросать, согласовывай с ней любовницу и ахай ее.

м
#25

Так не видет она в тебе секс партнера!
Нужно сделать узи простаты, сдать анализ крови на ПСА
и с результатами к урологу андрологу, а потом к сексологу!
Если проще, Скорострельность лечится элементарно дапоксетин
или примаксетин увеличивает продолжительность акта
в несколько раз!

Гость
#26

Вас она не хочет,но мастурбирует.Значит вы не доводите ее до оргазма.мне бы тоже не хотелось траха...ться,если бы мой муж скорострел сделал бы свое дело и все.Дело не в том что вы скорострел,а в том,что вы делаете свое дело и все.Доведите с начала ее до.... а потом скорострельте.

#27
Владлена

Симулируют только опушенные женщины.

Откуда дизлайки?

Если вас мужья не удовлетворяют - это проблема. Нечего симуляцией прикрываться.
Вам же хуже будет

#28
Сергей

Да, она сказала что она не хочет вообще никого.

Вероятно, она асексуальна.

*** не хотят секса с людьми

Батя Владлены
#29
𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО

Если бы она была фригидная, она бы не удолетворяла себя.

Есть люди, которым приятнее мастурбировать, чём заниматься сексом с другим человеком

𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО
#30
Батя Владлены

Есть люди, которым приятнее мастурбировать, чём заниматься сексом с другим человеком

Не правда.

#31
Гость

Распространенная ситуация: от мастурбации оргазм есть, от секса с проникновением - нет.
Если отношения доверительные, поговорите от этом, может быть, сможете придумать какой-то способ получать удовольствие вместе.

Верно подмечено.

Автор, многие вообще не испытывают вагинального оргазма.

Гость
#32
Батя Владлены

Есть люди, которым приятнее мастурбировать, чём заниматься сексом с другим человеком

Так пусть он ей помастурбирует или сделает куни

Гость
#33

Она с тобой не кончает, не успевает, поэтому ей нет толку от секса. Сделай вид, что не знаешь о ее игрушках, попробуй удовлетворить ее пальцами или языком, или предложи заказать игрушку в сексшопе, сначала удовлетвори ее, а потом уже секс с тобой. Вот увидишт, ей будет хотеться чаще! А вообще, женщины, чем старше становятся, тем больше времени им нужно чтобы кончить...

Батя Владлены
#34
𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО

Да блин...автор. Зажми ее в прихожей, прижми к стене, заломи руки(ну чтоб не больно конечно), задери юбку и отымей ее.
Поверь, посмотрит она тебя другими глазами.

На насилие похоже.
Не фантазируй,***

Батя Владлены
#35
Сергей

Она ходила к эндокринологам, психологам, сейчас проходит какой то тренинг по сексуальности. Но открыто говорит что никого не хочет, в том числе и меня. Но мастурбирует. Вот где парадокс.

Твоя баба ***.

Пусть почитает про это

Гость
#36
Сергей

Она ходила к эндокринологам, психологам, сейчас проходит какой то тренинг по сексуальности. Но открыто говорит что никого не хочет, в том числе и меня. Но мастурбирует. Вот где парадокс.

А чем парадокс? С какой целью сексом занимаются? Ради оргазма. Ты ее не удовлетворяешь, поэтому она тебе не дает и использует вибратор.

Сергей
#37
Батя Владлены

Твоя баба ***.

Пусть почитает про это

Зачем мастурбировать тогда?

Батя Владлены
#38
Гость

Так пусть он ей помастурбирует или сделает куни

Верно.

Так тоже можно, если вагинальный секс ей ничего не приносит

Батя Владлены
#39
𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО

Не правда.

Правда, необразованная.

*** - им немало

Батя Владлены
#40
Сергей

Зачем мастурбировать тогда?

Такие люди могут просто мастурбировать ради оргазма.
Но другой человек им не нужен. Не хотят они людей.

Влечения сексуального не испытывают.

𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО
#41
Батя Владлены

На насилие похоже.
Не фантазируй,***

Это не насилие.
Это доминирование мужчины. Не всё розовые единорожки.

#42
Сергей

Зачем мастурбировать тогда?

У меня сексуального влечения к другим людям.
Мастурбирую чисто механически, для оргазма

𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО
#43
Сергей

Зачем мастурбировать тогда?

Тебе уже написали. Удолетвори свою женщину. Прелюдия знаешь что такое?
Разговаривай со своей женщиной, спроси про ее фантазии и вперед...с песней.

Батя Владлены
#44
𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО

Это не насилие.
Это доминирование мужчины. Не всё розовые единорожки.

Если баба согласна и предупреждена.

А внезапно на человека кидаться...не к добру это

Гость
#45
Андрeй В.

Предлжи ей жмж
Оотрахайте ее вдвоем с женщиной

Нах ей, лучше жмм, и лучше 2 новых мужика чем муж

𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО
#46
Батя Владлены

Если баба согласна и предупреждена.

А внезапно на человека кидаться...не к добру это

Ты как то странно это представляешь.
Иногда женщине как раз и надо,чтобы мужчина ее жёстко взял. Без рукоприкладства конечно.

гадливый мразёныш
#47
Владлена

Ты плох в постели. Не удовлетворяешь её.

Всё. Развод.

а может, другой удовлетворяет вот и динамит серого. ))

Гость
#48
Батя Владлены

Верно.

Так тоже можно, если вагинальный секс ей ничего не приносит

Конечно.он свои дела за 2 минуты сделал и на боковую

Гость
#49
𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО

Ты как то странно это представляешь.
Иногда женщине как раз и надо,чтобы мужчина ее жёстко взял. Без рукоприкладства конечно.

В точку😁

Батя Владлены
#50
𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО

Ты как то странно это представляешь.
Иногда женщине как раз и надо,чтобы мужчина ее жёстко взял. Без рукоприкладства конечно.

Ага, потом на мужей заяву пишут за изнасилование.